Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Питание » Пачечные каши


Пачечные каши

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Каши быстрого приготовления.

До скольки вы кормили деток  пачечными кашками?
Хорошо ли детки их ели?
Какой фирмы быстрорастворимые каши вы предпочитаете?

Теги: детские каши,детские смеси,пачковые каши,молочные смеси, детское питание,выбор молочной смеси, быстрорастворимые каши.

0

2

Мы пробовали своей в 4 мес первый раз дать кашу с пачки. она не любить их, в редких случаях может поесть пшеничную и кукурузную. но это раз в неделю наверное. а смесь с рождения у нас. молока не было.

0

3

Tatyanka написал(а):

пачечными кашками?

последнее слово прочитала не правильно))

До полу года ели смесь... покупные каши Никита ел до 2 лет, Веронике стала варить сама с полу года...

0

4

смесь не ел вообще, а каши покупные до года, потом сама стала варить... в пачках ели рисовую, гречневую, на мультизлаковую аллергия пошла, остальные как-то без аппетита... сейчас любимая манная и молочная лапша-паутинка

0

5

Мы обожаем Малютку,но конечно я стараюсь варить сама

0

6

До года мы ели каши из пачек,а потом сама варила! А ели Малютку,никакие другие каши она не признавала!

0

7

Юляшка написал(а):

А ели Малютку

нам наоборот она не очень,хорошо идет Бэби ,Нестле,Винни еще ничего.А так едим до сих пор ,но редко.

0

8

tusya-85 написал(а):

может поесть пшеничную и кукурузную.

Ритуля их просто обожает, другие под настроение!

tusya-85 написал(а):

а смесь с рождения

а мы смесь почемуто не переносим энфамиловскую именно, хипп в роддоме кушала, а так больше и не пробовали смеси брать, ГВ хватало

Вот, мы кушаем хорошо кашки фирмы Хайн и Малютка, но вот именно кукурузку и пшеничку молочные с фруктиками. рисовую еще под настроение, а вот овсянку не любит, да и мне самой она не нравится, то камочками разведется , то как клей сделается. а еще сейчас взяла кашу Царь, там овсянка, пшеничка с фруктами, варится 10 минут- 1 пакетик на 3 стакана воды или молока , потом, даешь еще постоять минут 10 и добовляешь по вкусу соль, сахар, масло, вот от неё мы все без ума, позавтракать всем хватает, и Ритуля её уплетает за обе щеки с пребольшим аппетитом.

0

9

Tatyanka написал(а):

Винни еще ничего

а у нас Лера в 11 месяцев Винни отравилась, мы в инфекционке с ней лежали, с тех пор мы на неё и не смотрим, да и Лера после отравления молочку долго не ела, у неё при виде молочки язык рефлексорно тошнотворно вываливался. А сейчас Ритуле с 4 месяцев кашку начала разводить и Лера помаленьку помаленьку пристрастилась, сейчас хорошо у нас кашки идут

0

10

Надежда написал(а):

у неё при виде молочки язык рефлексорно тошнотворно вываливался.

[взломанный сайт] У меня старшую тоже после молочки тошнило и рвало,но она астматик и у нее на молоко и молочные продукты аллергия была.

0

11

Виолочка кушает малютку или хайц   -  овсяную и рисовую.  Смеси поначалу пила, а потом перестала как начала ей кашки давать.

0

12

мы до полугода ели из пачки, перепробовали разные, больше всего нравилась гречневая с черносливом Малютка. С полугода варю сама, покупаю овсянные хлопья, гречневые и рисовые хлопья, эти кашки надо немного варить и хорошо распариваются, что и блендер не нужен))))

Отредактировано Vera (2011-10-31 00:51:26)

0

13

Я Нордик покупаю, она уже в хлопьях, заливаю водой и на 3 минуты в микроволновку. Ну или можно также на плите за 3 минуты сварить, Лерке нравится. Пробовала растворимые Беби, тоже понравились. А вот Ремедия кукурузная не понравилась, такая невкусная и на запах как ванильный взрыв

0

14

Sweetcarrot написал(а):

Нордик покупаю

Даже не слышала о такой.

0

15

ksu-xa-81 написал(а):

Даже не слышала о такой

Вот она:
http://uploads.ru/t/3/Y/B/3YBSx.jpg
Это финская каша, бывает всех вкусов, кроме кукурузной.

0

16

Наверное просто внимания не обращала.

0

17

Их не всегда с детским питанием ставят, чаще всего с крупами и макаронами

0

18

а мы едим с 6 месяцев Нестле,ещё сейчас беру Фруто Няня,там очень вкусная овсянка))а едим гречневую,рисовую,овсянка,овсянка с яблоками!)))рисовую ест без охоты.пробовала варить и измельчала в кофемолке и блендером,нам молока нельзя пить,а без молока не вкусно,смесь пробовала добавлять,так от неё запах какой-то не очень приятный,так что едим только пачечную кашку.

0

19

А я слышала, что все эти Нестле очень вредны, так как химии много. Хотя где её сейчас нет...)

0

20

Юля у меня разные ест - и фрутоняню, и агушу, и умницу... нестле считаю дорого для нас
а по вкусам тоже разные ест, вроде ни на что аллергии нет
по сочетаниям цены и вкусовых качеств предпочитаю брать умницу, но не так широк ассортимент в ближайших магазинах, поэтому что-то другое выбираю
из фрутоняни очень понравилась пшеничная с земляникой и яблоком, первый раз взяла на пробу, надо еще купить
что касается сроков, то будем есть такие каши, пока зубы не вырастут хоть немножко, а то жевать нечем

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Питание » Пачечные каши


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно