Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Юмор » Статусы


Статусы

Сообщений 41 страница 60 из 238

41

Aurika написал(а):

Всё! Я худею! А вас,сиськи,я попрошу остаться!

это беда! реально меньше становятся :)

0

42

Айседора написал(а):

это беда! реально меньше становятся

ага [взломанный сайт]

0

43

Мы те,кто слушал "Руки Вверх" и "Ласковый май";мы те,кого мамы звали домой,крича с балкона;мы те,кто писал письма,а не sms;мы те,чьи друзья были во дворе;мы те, кто играл не в сетевые игры,а в прятки.Наше детство было ЛУЧШЕЕ!

[взломанный сайт]  меня так трогают такие статусы

0

44

Прихожу ночью домой, слышу муж поет сыну колыбельную-Баю, баюшки, баю, где же носит мать твою..

Моя жизнь-сказка, что ни день, так новое чудовище на горизонте!

Лучший способ избежать случайных знакомств,это, возвращаясь из магазина, задорно махать туалетной бумагой...

После рождения малыша, научилась во время секса стонать на мотив "Баю-баюшки, баю".

Мои соседи слушают хорошую музыку, и не важно,хотят они этого или нет.

Когда моя подруга говорит, что у неё депрессия - моя печень в испуге начинает содрагаться...

На сигаретах пишут- "Вызывает рак лёгких" ,на спиртном- "Вредит здоровью". Почему на мужиках не пишут- "Копец нервной системе"?!

Была на выставке гадюк...Вернулась с медалью и грамотой...

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда меня несут домой!

Нашла совесть! Ищу владельца-заберите эту гадость!

Объявлен кастинг на лучшую мужскую роль в моей жизни.

Сегодня, в 3 часа ночи, сосед - придурок в дверь позвонил....У меня от страха чуть дрель из рук не выпала...

+1

45

Рождена ходить по магазинам, а вынуждена ходить на работу...

Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..

Ну что за манера мерить девушек? 90-60-90... Давайте тогда и парней мерить - 25. И делайте че хотите. Морковку жуйте, на дрожжах сидите...

0

46

Aurika написал(а):

Давайте тогда и парней мерить - 25. И делайте че хотите. Морковку жуйте, на дрожжах сидите...

да они ж бедолаги от комплекса неполноценности вообще помрут :) :) :)

0

47

Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжи, я свяжу тебе жизнь и потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь. чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою...

Прежде, чем мой муж нашёл свою КОРОЛЕВУ , перецеловал немало жаб! ))))

Мало знать себе цену - нужно еще пользоваться спросом...

Детка уймись...хочешь почувствовать себя звездой-сядь на елку и сияй,дорогая,сияй.

0

48

Aurika написал(а):

Мы те,кто слушал "Руки Вверх" и "Ласковый май";мы те,кого мамы звали домой,крича с балкона;мы те,кто писал письма,а не sms;мы те,чьи друзья были во дворе;мы те, кто играл не в сетевые игры,а в прятки.Наше детство было ЛУЧШЕЕ!

[img]http://s14.rimg.info/c35fe93d06a8d475b2a7f570998a890d.gif[img]  меня так трогают такие статусы

Это прямо про нас)))  так точно))

0

49

Лучшая подруга это - не та, которая тащит тебя из клуба, а та, которая ползёт рядом.)))

0

50

Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...

В этот раз попрошу подарок у Снегурочки... ну она то меня как женщина женщину должна понять!

- Дорогой,ты куда? - На скачки. - Ну ты тогда поторопись,твоя лошадь звонила уже 2 раза.

Для настоящей женщины нужен настоящий мужчина,а тряпки-пусть достаются швабрам!

Лучший подарок его любовнице - маленькие трусы и большой лифчик. Пусть знает, что у нее маленькая грудь и большая жопа)

Я никогда не ревновала своих бывших, меня мама с детства учила отдавать старые игрушки тем, кому повезло меньше!

Милый,делай что хочешь-все равно твоя жизнь будет пахнуть моими духами!

Спасибо,моя дорогая,что ты есть у меня..! Глядя на тебя,у меня пропадают все комплексы.

+1

51

Aurika
прям таки философские мысли :)

0

52

Айседора
[взломанный сайт] да Я тырю отовсюду)) у меня эта темка как архив))

0

53

-Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети, значит сука переписывается с бабами!!!

-Сижу в одноклассниках, разговариваю по телефону, пью кофе, крашу ногти... А мне еще говорят, что я ничего не делаю... Я в шоке!!!

-Я не наступаю на одни и те же грабли... нееет - я прыгаю на них от души и с разбега!

-А почему день, когда я мою, стираю, глажу, готовлю... называется ВЫХОДНЫМ?

-В 7 лет я думала, что взрослая... В 14 думала, что я страшная... В 19 все таки решила, что красивая... В 25 думала, что дура... А теперь понимаю, что я взрослая... страшно красивая... и далеко не дура...

-Если мама учила меня быть леди и не выражаться плохими словами, это еще не значит, что я не врежу вам с ноги в глаз, как меня это учил делать папа.

-Из-за меня подрались два парня: один кричал "забери ее себе", другой "нахрен она мне нужна..."

-Диета - это когда идешь на кухню за яблочком, а случайно съедаешь котлету...

-Как верная жена, клянусь - погуляю и ВЕРНУСЬ!

-Господи, если ты не можешь сделать так, чтобы я похудела, сделай так, чтобы все мои подруги потолстели...

Отредактировано katilus (2011-12-14 11:17:51)

+1

54

Надо или кухню переносить к компу, или наоборот! Пока бегала туда-сюда, где-то чай потеряла...

0

55

Судя по тому сколько раз жизнь меня имела....я очень сексуальная.......

0

56

Записка мужу: "Ушла лечить нервную систему! Буду поздно и пьяная..."

Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает!!!

В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось!

Семейный устав: 1. Мама всегда права. 2. Мама не кричит - она обращает внимание на важные вещи. 3. Мама не ругается - она советует. 4. Мама не спорит - она объясняет ситуацию. 5. Мама не висит в Интернете - она идёт в ногу со временем.

— Привет, познакомимся? —Ты кто? — Возможно тот, кого ты всю жизнь ждала. —Дед Мороз, это ты?:)

Только женщина может, проснувшись в половине шестого утра, опоздать на работу к десяти.

Когда-нибудь я сильно напьюсь и расскажу тебе все что я чувствую.И ты офигеешь...Честное слово,офигеешь

0

57

Дорогой Дедушка Мороз.... Я была хорошей девочкой весь год .... Хм ... Ну почти весь год..... Хм .... Ну иногда ..... Хм.... Ну пару раз то точно была....Ой да и ладно Куплю все сама !!!! ;)

+1

58

Aurika написал(а):

Надо или кухню переносить к компу, или наоборот! Пока бегала туда-сюда, где-то чай потеряла...

Я ТАК ОБЫЧНО ЛОЖКУ ТЕРЯЮ [взломанный сайт]

Aurika написал(а):

Дорогой Дедушка Мороз.... Я была хорошей девочкой весь год .... Хм ... Ну почти весь год..... Хм .... Ну иногда ..... Хм.... Ну пару раз то точно была....Ой да и ладно Куплю все сама !!!!

СКОМУНИЗДИЛА СТАТУС К СЕБЕ В ОДНОКЛАССНИКИ [взломанный сайт]

0

59

Надежда написал(а):

СКОМУНИЗДИЛА СТАТУС К СЕБЕ В ОДНОКЛАССНИКИ

у меня этот в одах сейчас
Семейный устав: 1. Мама всегда права. 2. Мама не кричит - она обращает внимание на важные вещи. 3. Мама не ругается - она советует. 4. Мама не спорит - она объясняет ситуацию. 5. Мама не висит в Интернете - она идёт в ногу со временем.

0

60

Aurika написал(а):

у меня этот в одах сейчас
Семейный устав: 1. Мама всегда права. 2. Мама не кричит - она обращает внимание на важные вещи. 3. Мама не ругается - она советует. 4. Мама не спорит - она объясняет ситуацию. 5. Мама не висит в Интернете - она идёт в ногу со временем.

ПРЯМ ПРО НАС НАПИСАНО [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Юмор » Статусы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно