Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Юмор » Статусы


Статусы

Сообщений 21 страница 40 из 238

21

Aurika написал(а):

Когда мне плохо, я пою. И тогда плохо становится всем.

прямо про меня

Aurika написал(а):

-мне кажется ты слишком высокомерна по отношению к людям!
-господи ты боже мой!что я слышу!говно разговаривать умеет!

это надо запомнить :) :) :)

0

22

Сплетничать обо мне-новый вид спорта... соревнуйтесь лохушки.©

те кому я спокойно говорю "ой да сегодня не получилось много дел было, уже завтра встретимся" чаще всего меня видят через год и то случайно.©

Еду на машине и вижу - парень за рулём бреется! У меня чуть помада в кофе не упала...

Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица...

Пожелайте своему бывшему хотя бы Удачи… потому что Счастье он уже потерял! …)

*** Имею два высших образования,первое-высшее нахальное,второе-высшее оборзевшее.***

+1

23

Aurika написал(а):

Сплетничать обо мне-новый вид спорта... соревнуйтесь лохушки.©

[взломанный сайт]

0

24

ха!думаешь мы больше никогда не увидемся?НЕ заговорим?хахаха...да я буду плясать на твоеи свадьбе...в свадебном платье))

Умом нас, женщин, не понять, нам мозг линейкой не измерить!)))… Нас надо просто обожать, любить, хранить и нами бредить!

Маленькая, вредная с паршивым-паршивым характером, но которая всегда все простит...❤

-У меня чёрный пояс по карате!
-А у меня футболка с Микки Маусом...)))

Никто не видит, как жрёт ночами та, что ходит по жизни на диете)) [взломанный сайт] 

- Милая, хочешь я отдам тебе свое сердце? - Ты мне лучше мои нервы верни.

Девочки!!! Если ваше имя " Мамина прелесть, папина гордость" или " незнакомлюсь"... Если ваше статус " меня трудно найти, легко потерять или я не такая как все"... Если вам 109 лет и ваш адрес " Там где нет тебя". ПО БРАТСКИ - УБЕЙТЕ СЕБЯ ОБ СТЕНУ!!!!

Отмазка для мужчин:"Забыл". Отмазка для женщин: "В другой сумочке".

+1

25

Aurika написал(а):

Девочки!!! Если ваше имя " Мамина прелесть, папина гордость" или " незнакомлюсь"... Если ваше статус " меня трудно найти, легко потерять или я не такая как все"... Если вам 109 лет и ваш адрес " Там где нет тебя". ПО БРАТСКИ - УБЕЙТЕ СЕБЯ ОБ СТЕНУ!!!!

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

26

http://uploads.ru/t/o/V/F/oVFQ4.jpg
Полиэтилен с пупырышками... скажи депрессии «ЧПОК» =)

+2

27

Не высыпаюсь… То ли ночи короткие, то ли я так быстро сплю

На разгон облаков 9 мая власти Москвы потратят 50 млн рублей. Вот это я понимаю деньги на ветер

От хороших жён мужья уходят,думая, что другая будет ещё лучше, а от плохих не уходят -боятся, что попадётся ещё хуже!!!

Смех и Секс продлевают жизнь! Занимайтесь сексом! ПОРЖАТЬ можно и на пенсии!

Мужчины не выносят гремучей смеси- красоты и ума!

На  сигаретах  пишут  " вызывают  рак  легких"  на  алкоголе  "вредит  здоровью"  почему  же  на  мужиках  не  пишут "пипец нервной системе"

Муж пришел домой. Жена моет пол, он ее по попе хлопнул и говорит: "Убери свой комбайн.." Она обиделась. Ночью муж лезет с интимными намерениями: "Повернись ко мне.."   Жена ему: "Буду я из-за 1 колоска свой комбайн разворачивать,отвернись и молоти вручную

Мать - сыну: "Каждая твоя выходка - еще один седой волос на моей голове!" Мальчик, глядя на седую бабушку: "Я смотрю, ты в молодости тоже кутила по-нормальному..."

Хочу обратно в 90-е, где нет интернета, компьютера, CD дисков и всего остального, а есть лучшие друзья, с которыми ты гуляешь целыми днями

+2

28

Tatyanka написал(а):

Дaже сaмaя крaсивaя женщинa сомневaется в своей крaсоте, но зaто
лысый, мaленький, пузaтый, с кривыми ногaми мужик - всегдa, сукa,
неотрaзим!!! ! ! ))))))

Tatyanka написал(а):

Мужчины! Учитесь у Маяковского: "Свою жену не ругаю. Её никогда я не
брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей..."

Tatyanka написал(а):

Настоящий мужчина - это не тот, кто каждый день "заводит" новую , а
тот , кто каждый день может "завести" одну и ту же!!!

Tatyanka написал(а):

В идеальной семье жена не знает откуда берутся деньги, а муж понятия
не имеет куда они деваются ! ! ! ) ) ) ) )

[взломанный сайт]

Tatyanka написал(а):

Вчера комар сел мне на я*цо...Такого сложного выбора передомной
никогда ещё не стояло...

Tatyanka написал(а):

Оказывается, что пох%изм на научном языке называется «стрессоустойчивость»

Aurika написал(а):

-мне кажется ты слишком высокомерна по отношению к людям!
-господи ты боже мой!что я слышу!говно разговаривать умеет!

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Это я в камеди услыхала: У Василия - 10 сантиметров,а у Ивана - 30! Большая раз-ни-ца!!!
Что в имени тебе моем,ты оцени груди объем!

0

29

Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек. Сделайте самолётик... И летите на х*р! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!

Моя подруга любит апельсиновый сок, а я люблю яблочный!Но когда мы встречаемся, мы пьём водку!

Лучше прожить один год как пантера, чем всю жизнь как овца :-)

Хочу как в детстве сесть кому нибудь на коленки,зареветь и на всех нажаловатся...

МУЖИКИ, поздавьте меня!!!! у меня сын родился!!! только жена пока об этом не знает

Ещё раз назовёшь меня курицей, и я снесу тебе яйца!

Давай поиграем в ролевые игры!!! Ты ШЕФ-Повар а я сплю)))))

Хотела найти соль на кухне, нашла коньяк. Всё, больше соли не надо

Хочу заболеть такой болезнью, чтобы врач в рецепте написал: ОТДЫХ, ШАМПАНСКОЕ и СЕКС...

Ну всё!!!Моё терпение пукнуло...

Эх, девчонки, зря мы в школе физкультуру прогуливали, там учили через козлов прыгать!

За рулем чувствую себя богиней.... я еду, а муж молится

0

30

Осторожно, ваш статус может показывать истинный уровень вашего интеллекта, некоторые люди кажутся умнее, когда молчат.

Если бы женщины были в два раза умнее мужчин,мир бы рухнул!Поэтому мы умнее их в пять раз.

Обожаю домофон, за то время пока домашние поднимаются по лестнице, можно выключить комп, включить плиту и как бы невзначай начать мыть посуду)Мол Во!целый день хлопотала... [взломанный сайт]

Радуйтесь жизни! Смейтесь от счастья! Улыбок не прячьте, назло всем несчастьям! Живите, любите, безумно и страстно! Грустить не спешите, ведь жизнь так прекрасна!

Женщины не боятся мышей,просто они Очень эмоционально реагируют на мех))))!!!

завтра всемирный день контрацепции- у кого есть знакомые гандоны можете позвонить,поздравить...

0

31

Иногда в супермаркете идёшь мимо кассы без покупок, а в голове вертится: "Веди себя естественно, ты ничего не украл!"  [взломанный сайт]

+1

32

Решила по дому мужскую работу сделать сама.. Легла на диван, смотрю телевизор.. тяжело, не спорю, но надо.

+2

33

Aurika написал(а):

Решила по дому мужскую работу сделать сама.. Легла на диван, смотрю телевизор.. тяжело, не спорю, но надо

это точно [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

34

Накуплю леденцов и раздам всем кто меня бесит! Пусть сосут!

0

35

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА))))

ДЛЯ СЕМЬИ ЛИШЬ ТОТ МУЖИК ГОДИТСЯ КТО О ДАМАХ ДУМАЕТ ЧУТЬ - ЧУТЬ, И НЕ ОТДЫХАТЬ В ПОСТЕЛЬ ЛОЖИТСЯ, А ВСТАЁТ С ПОСТЕЛИ ОТДОХНУТЬ!!!

Найди ошибки,ПОДНИМИ СВОЮ САМООЦЕНКУ!!

+1

36

"A не пойти ли мне спать?", подумала я. "A не пойти!" - ответил мне интернет.

+1

37

я тут периодически тырю статусы :), ничего?

0

38

У кого нет ребенка, тому не понять, как хочется кушать, как хочется спать!

Счастье - Это мягкие тёплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить! Счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!

Я свяжу тебе жизнь....Из весёлой меланжевой пряжи ...Я свяжу тебе жизнь...И потом от души подарю....Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь...Чтоб связать тебе жизнь....Я тайком распускаю свою...

+2

39

Айседора написал(а):

я тут периодически тырю статусы , ничего?

для этого тема и создана))

0

40

Всё! Я худею! А вас,сиськи,я попрошу остаться!

+1


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Юмор » Статусы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно