Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Юмор » Статусы


Статусы

Сообщений 221 страница 238 из 238

221

Я ХОРОШАЯ
я знала, что тебе понравится :)

0

222

— Сколько Вам лет?
— О, я уже старая! Я ещё жила во времена, когда «сучка» было оскорбление, а не комплимент.

Не нужно заходить в Одноклассники 14 февраля. Пусть все думают, что ты на свидании))

Устойчивая психика — это когда жизнь, пиная вас, ломает себе ногу.

Женщине с мужчиной должно быть хорошо… Плохо жить я и сама могу.

Отредактировано Айседора (2013-02-14 12:38:32)

0

223

Ир,ты прям для меня статусы находишь))) нравится вот этот--

Айседора написал(а):

Женщине с мужчиной должно быть хорошо… Плохо жить я и сама могу.

0

224

Уважаемые мужья! Если вы перестали видеть в своей жене — женщину — это не значит, что все остальные мужчины тоже ослепли!

На свете много чужих нервов - незачем трепать свои.

Когда женщина обижена - она способна на любые поступки, кроме адекватных!)

Вредина — это сложная социально-психологическая работа за которую никто не платит, но ты получаешь от нее удовольствие.

Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха...

Свекрови думают, что у невесток на уме только пьянки, гулянки и мужики! Поооомнят, свою молодость!!!

Ехала в метро. Напротив сидел парень, то поднимал глаза на меня, то опускал. Мне это надоело. А потом, когда народа в вагоне стало поменьше, я увидела, что он читает книгу "Как распознать ведьму".

0

225

Вероничка написал(а):

Ехала в метро. Напротив сидел парень, то поднимал глаза на меня, то опускал. Мне это надоело. А потом, когда народа в вагоне стало поменьше, я увидела, что он читает книгу "Как распознать ведьму".

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

226

Я ХОРОШАЯ
стараюсь :)

0

227

Послушав на ночь сказку «Волк и семеро козлят» ребенок задал вполне логичный вопрос: — А где все это время был папа козел?!

0

228

Nadezhda написал(а):

А где все это время был папа козел?!

[взломанный сайт]  [взломанный сайт] я под столом [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

229

Анечка написал(а):

Ищу выносливого собутыльника для совместного преодоления депрессивного состояния на почве полного дебилизма некоторых индивидов

[взломанный сайт] это про меня иногда)))

0

230

belka2010 написал(а):

я под столом

cама когда прочитала долго смеялась [взломанный сайт]

0

231

Девушки! Хотите кофе в постель, добрые слова и сладкие поцелуи на ночь, цветы и подарки каждый день? Никогда не выходите замуж!

Все мужики сволочи! А бывший ..... прям их главарь!

Закинуть в стиральную машину бельё, нажать на кнопочку, через час вынуть - это мы по-прежнему называем заниматься стиркой! Мало того, еще и устать умудряемся!

Судя по зарплате учителей, наше правительство состоит из мстительных двоечников

В своей жизни всегда в первую очередь делай то, что сам считаешь нужным, а не то, что другие считают правильным.

Мне нравятся имена в "Одноклассниках" - "Кареглазая" , "Богиня красоты" или "Афродита"... ну конечно, никто же не назовёт себя - "Хитрожопая", "Косоглазая" или "Так себе".

Держись, милый! Я потрачу ,на себя ....лучшие годы .....твоей жизни))))

Долго думала, что бы подарить мужу на 23... пена? Носки? ....Банально! Купила СЕБЕ путёвку в Египет! Пусть любимый отдохнёт!!!!!))

Сижу пью мартини... выщипываю брови... читаю тут статусы... пью мартини... выщипываю... читаю... Блиииин, где мои брови?)))

Идеальный мужчина..... Идеальный мужчина..... Да никому он нафиг не нужен... Каждая ЛЮБИТ Своего Раздолбая !!!!

Кто-то сказал..."Жизнь сломает каждого"...Обломись...Я эластичнaя..

Любимый сказал, что я сокровище...Боюсь спать...вдруг возьмет и где - нибудь закопает!

Каждый раз, когда я смотрю на пирожное с кремом, я представляю себя в красивом, обтягивающем, коротком платье, и думаю — ДА НУ НАФИГ МНЕ ЭТО ПЛАТЬЕ!!!

У подруг мужья скучные : то шубу обещают, то машину, а вот мой - особенный : пообещал интернет отключить..

Нашла в интернете параметры идеальной фигуры...Измерила себя...Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок...)))

Вообще я приличная. Но иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и Раффаэлло, вместо тысячи слов..

0

232

Айседора написал(а):

Вообще я приличная. Но иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и Раффаэлло, вместо тысячи слов..

Это точно про меня )))

0

233

Kosshechka написал(а):

Это точно про меня )))

я думаю, тут почти каждый себя узнал  [взломанный сайт] я тоже такая

0

234

Айседора написал(а):

я думаю, тут почти каждый себя узнал

Я много матерюсь . Сашка постоянно меня за это ругает . Раньше еще как то терпел , а теперь Сержик за мной повторяет .  [взломанный сайт]

0

235

Kosshechka написал(а):

Я много матерюсь

каюсь, я тоже... но при Славике (если уж приходится) стараюсь неразборчиво, сквозь зубы.. тоже повторяет... пока у него одна фраза в обиходе - Барсик, с...ка, не дери палас :)
больше стараюсь так не говорить, но уже успел выучить

0

236

Айседора написал(а):

каюсь, я тоже... но при Славике (если уж приходится) стараюсь неразборчиво, сквозь зубы.. тоже повторяет... пока у него одна фраза в обиходе - Барсик, с...ка, не дери палас

Марк тоже все за всеми повторяет....Стараюсь не материться. Тут на днях услышал ёпа мать ходит повторяет. А так вроде раз повторит и забудет

0

237

Kosshechka написал(а):

Я много матерюсь . Сашка постоянно меня за это ругает . Раньше еще как то терпел ,

мой  тоже постоянно воюет с моими матами)))

Айседора написал(а):

Барсик, с...ка, не дери палас

[взломанный сайт]
Кстати,дочь один раз сказала слово дура,дала по губам,больше она ни одного плохого слова,даже мои маты,не говорит [взломанный сайт]

0

238

На свете есть люди, которых ты просто любишь. Просто так. Не за что-то. Тебе хорошо от одной мысли, что они существуют. Они могут быть очень далеко, в других городах, даже в других странах, но ты знаешь, что они тоже тебя любят. Просто так.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Юмор » Статусы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно