Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Личный дневничок » История одной болезни...


История одной болезни...

Сообщений 61 страница 80 из 358

61

Надежда написал(а):

я до ужаса боюсь встречных и обьездных машин

у меня тоже самое! вот когда с мужем ездили,он меня посадил за руль,все вроде нормально было,получалось,но как только на встречу мне стала ехать машина я въехала в кучу веток каких-то и машину поцарапала!

0

62

Anastezia написал(а):

я въехала в кучу веток каких-то и машину поцарапала!

та же история [взломанный сайт]
а еще на озеро ехали по грунтовке я с калеи не смогла вырулить и там сразу повором, ну короче не справилась вехала в кустарник, Сережка кричит жми на тормаз, ну я естественно жму, он еще громче " да не на газ жми на тормоз [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

63

Надежда написал(а):

да не на газ жми на тормоз

[взломанный сайт] с тобой, Надюш, вообще не соскучишься (до сих пор колодец вспоминаю)

0

64

Anastezia написал(а):

ак только на встречу мне стала ехать машина я въехала в кучу веток каких-то и машину поцарапала!

а я как выучилась,села на машину мужа(тогда еще будущего)и у него была копейка(!),а я училась на Ладе КАлине(!)так при повороте БМВ зацепила ,зеркалом [взломанный сайт] нашему зеркалу капец,а его целое.Причем ,я еще и смылась ))

Надежда написал(а):

да не на газ жми на тормоз

когда в деревне этим летом отдыхала,так по кустам поворачивала,никак не вписаться в повород  было и как то забылась и тоже вместо тормоза газ)))))чуть соседский забор не протаранила)))

0

65

Tatyanka написал(а):

так при повороте БМВ зацепила ,зеркалом  нашему зеркалу капец,а его целое.Причем ,я еще и смылась ))

да ты шумахер просто прирожденный!

0

66

Anastezia написал(а):

да ты шумахер просто прирожденный!

ну да))в этом году поехала на заправку(в нашем райцентре),сворачиваю,подхожу-даю денег,мне и говорят-девушка ,а вы знаете что вы на знак проехали и вас засняли-ждите бумагу!Ну ,я как лохушка повелась))Думаю-лишат или шраф??!!ПОтом и соседа и мужа туда возила-камер не видели.Я даже вошла еще раз туда,была ддругая смена,говорю-у вас камеры есть?ТАм такие лица сделали [взломанный сайт] Короче,развели меня мужики! [взломанный сайт] но ПОД ЗНАК ТО Я ПРОЕХАЛА [взломанный сайт]

0

67

Anastezia написал(а):

(до сих пор колодец вспоминаю)

[взломанный сайт]  это сейчас смешно, а тогда это страшно было, да и вообще я уже раза 3 за детство тонула, откачивали, вот такая я [взломанный сайт]

Tatyanka написал(а):

чуть соседский забор не протаранила)))

[взломанный сайт] , тебе не страшно, ты любительница смываться [взломанный сайт]

0

68

Отредактировано Anastezia (2012-01-06 13:42:04)

+2

69

Надежда написал(а):

тебе не страшно, ты любительница смываться

страшно было когда я чуть в ров не перевернулась  и машина почти полубоком стояла((Стал меня вытаскивать большой форд и меня еще больше кренить стало((Вот я перепугалась!ПОтом трактор вытащил,под машиной навалил деревьев и поднял машину.Меня за это лето раз 5 вытаскивали))Но это ров был самый жуткий((

Anastezia написал(а):

Пришел сегодня...

это же здорово!!

Anastezia написал(а):

Плакал,девченки,плакал!

значит все понимает и не хочет вас терять!мужчины же тоже переживают.ВЫ помиритесь,объязательно!Просто надо время..

0

70

Tatyanka написал(а):

.Меня за это лето раз 5 вытаскивали))Но это ров был самый жуткий((

ужас какой! а какой у тебя стаж за рулем?

Tatyanka написал(а):

ВЫ помиритесь,объязательно!Просто надо время..

Спасибо за поддержку,Танюш))) Я на это очень надеюсь!

0

71

Anastezia написал(а):

а какой у тебя стаж за рулем?

вообще на права сдала 3 года назад,поездила тогда недолго,поняла ,что не могу на механике,а сама и конкретно стала ездить только этим летом,когда муж мне машину купил и оставил в деревне,а там хочешь -не хочешь-пришлось!

Anastezia,вы такая красивая пара,просто голубки
[взломанный сайт]

0

72

Tatyanka написал(а):

когда муж мне машину купил

какой молодец! а что за машина?

Tatyanka написал(а):

Anastezia,вы такая красивая пара,просто голубки

[взломанный сайт]

0

73

Anastezia
Рода что у вас всё наладилось! Мужья это наши большие детки - глупые , несмышленые , но самые родные и любимые.

0

74

Anastezia написал(а):

а что за машина?

Ниссан Лаурель,правый руль и автомат,не новая,но я все равно берегла,не считая,что застревала,ни в кого и не во что не ударялась.МАшина длинная,но на тот момент нам ничего не подошло,кроме нее.В общем,машинкой я довольна,была бы посадка повыше..,а так придется продавать,тк в моей деревне я ее загроблю.Туда самосвал надо [взломанный сайт] В лучшем случае Ниву,но тк я не умею на механике -ищем недорогой мини джп.

0

75

Kosshechka написал(а):

Рода что у вас всё наладилось!

Kosshechka,еще не известно пока,что будет! Мы такие непредсказуемые,что я уже не хочу ничего загадывать!

Kosshechka написал(а):

Мужья это наши большие детки - глупые , несмышленые , но самые родные и любимые.

в яблочко!

Tatyanka написал(а):

Ниссан Лаурель

я вообще плохо в машинах разбираюсь,а такое название первый раз слышу! щас в яндексе справочку наведу да полюбуюсь!

Tatyanka написал(а):

в моей деревне я ее загроблю

это точно,я как вспомню дорогу в нашей деревне,кураул просто!

Tatyanka написал(а):

Туда самосвал надо

а что,отличная идея [взломанный сайт]

0

76

Anastezia написал(а):

я уже не хочу ничего загадывать!

И не надо загадывать , надо просто жить и любить .

0

77

Kosshechka написал(а):

И не надо загадывать , надо просто жить и любить .

хочу жить втроем - он,я и наша доченька))) только вот где денег на съемную квартиру взять?!

0

78

Anastezia написал(а):

только вот где денег на съемную квартиру взять?!

это проблема многих молодых семей,я тоже жила пару лет с родственниками,причем в двухкомнотной квартире вшестером(!).
Со временем и ваша проблема образуется!

0

79

Tatyanka написал(а):

в двухкомнотной квартире вшестером(!).

мы в трешке вшестером живем,не считая ребенка! я думаю ты до сих пор помнишь,как это тяжело...

Tatyanka написал(а):

это проблема многих молодых семей

так раньше хоть какая-то надежда была на то,что квартиру получишь,а сейчас только один выход - ипотека и в петлю!

0

80

Anastezia написал(а):

спускается по лестнице и носом шмыгает! Плакал,девченки,плакал! Вот опять вспоминаю это все и реву навзрыд!

я бы наверное не выдержала, выбежала , догнала, не знаю, да хотя может и гордость бы помешала, кто знает как себя в непредсказуемых ситуациях вести. Настюшка так хочется чтоб у вас все наладилось, вы очень красивая пара, очень красивая семья))))))))) [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Личный дневничок » История одной болезни...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно