Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Личный дневничок » История одной болезни...


История одной болезни...

Сообщений 21 страница 40 из 358

21

Tatyanka написал(а):

а ты заходи сюда почаще))

Вот вот,а то никак тебя поймать не могу!

0

22

Anastezia написал(а):

,а я после своего не большого расследования

а может он всё же не врёт? вдруг тебя завистники обманули ? У нас была ситуация когда мне начали про измены мужа жужжать , но я ему верю.

Anastezia написал(а):

требует,чтобы ее ставили,

Врачи за это не ругают? Моя врачиха говорила " Не давайте ребенку вставать, ноги будут кривыми (Идиотка , наверно в средневековье мед.вуз закончила) , а же не привяжу малыша и нормальные у него ноги.

0

23

Kosshechka написал(а):

а может он всё же не врёт? вдруг тебя завистники обманули ?

Kosshechka написал(а):

(Идиотка , наверно в средневековье мед.вуз закончила)

я тоже думаю,что раньше такие мнения существовали,но они ложные! я не думаю,что у Софы после этого ноги кривыми станут! Ну если хочет она ходить?!

Отредактировано Anastezia (2012-01-06 13:23:44)

0

24

Anastezia написал(а):

сам вчера признался,

Ужасно противно когда родной человек обманывает , тем более ради груды железа . А мой вчера пришел с работы и предложил вторую машину купить ( типа мне) в кредит! А с чего мы отдавать будем ? Что мы будем есть? Это его не волнует. Я просто молча из комнаты вышла т.к поняла что еще слово и я микроволновку в окно выкину ( машина под окном стоит, а у нас 5 этаж))  , прямо на его любимую. Возможно это уже меня клинит , но уже слышать ничего про неё не могу.

Anastezia написал(а):

Ну если хочет она ходить?!

Я вобще считаю что детям запрещать ничего нельзя , и как раньше активных детей к кровати привязывали ,это просто ужас! У меня он с рождения головку держал , я конечно страховала ,и врачи ругались, но что я могу сделать ? У каждого ребенка своё развитие и чесать всех под одну гребенку не получится.

0

25

Kosshechka написал(а):

А с чего мы отдавать будем ? Что мы будем есть? Это его не волнует.

их почему-то это меньше всего волнует,хотя наоборот должно быть,они же кормильцы черт возьми, а не мы!

Kosshechka написал(а):

Возможно это уже меня клинит , но уже слышать ничего про неё не могу.

ничего не клинит,это у них клинит! совсем с ума посходили! Пришла мне идея новую рекламу про машины сделать со слоганом "Поцелуй меня в бампер"!

Kosshechka написал(а):

У каждого ребенка своё развитие и чесать всех под одну гребенку не получится.

абсолютно верно,все детки индивидуальны
!

Kosshechka написал(а):

Ужасно противно когда родной человек обманывает , тем более ради груды железа

мало того,что противно,так еще и ужасно больно!

0

26

У моего мужа раньше другая подружка была-бутылка. щас за ум взялся, а тогда мог 5тыс за вечер пропить, живем как все-от зарплаты до зарплаты

0

27

Kosshechka написал(а):

мой вчера пришел с работы и предложил вторую машину купить ( типа мне) в кредит! А с чего мы отдавать будем ? Что мы будем есть?

а просто поддержанную он не хочет?вот как мне купили,сейчас денег подзаработает -купит более лучше.

Kosshechka написал(а):

Возможно это уже меня клинит , но уже слышать ничего про неё не могу.

у моего была такая манера первое время,сейчас машина у него с салона и в ней копаться не надо.Вот только лето ее собака покусала  [взломанный сайт]

Anastezia написал(а):

"Поцелуй меня в бампер"!

[взломанный сайт] молодчина!

0

28

Tatyanka написал(а):

а просто поддержанную он не хочет?

а зачем она мне? нам надо долги отдавать и на ремонт копить , а до магазина 200 м я и пешком схожу . и так 64 вешу , а если на машине буду передвигаться то все 100 наберу.

Tatyanka написал(а):

,сейчас машина у него с салона и в ней копаться не надо

в нашей тоже не надо , но если сильно хочется ...

Tatyanka написал(а):

.Вот только лето ее собака покусала

а вы машину мясом мазали?

0

29

Kosshechka написал(а):

а вы машину мясом мазали?

нет,салом)))там еще 3 покусанные были и хуже ,чем у нас((

0

30

Tatyanka написал(а):

там еще 3 покусанные были и хуже ,чем у нас((

бедная собака наверно совсем без зубов осталась :(

0

31

tusya-85 написал(а):

У моего мужа раньше другая подружка была-бутылка

это беда многих семей! хорошо,что хоть одумался! мой,слава Богу,мало пьет...зато целыми днями на машине катается!

Kosshechka написал(а):

а вы машину мясом мазали?

[взломанный сайт]

0

32

Отредактировано Anastezia (2012-01-06 13:25:24)

0

33

Anastezia написал(а):

24 часа прошло...ни звоночка,ни смски...

Может он выжидает , что ты позвонишь первая ?
Вчера рассказала своему мужу вашу история ( с намеком на нас) , он ответил что это бред и проблема высосана из пальца . А я говорю , ты понимаешь , что он у семьи воровал, у дочери своей, обманывал их ради железяки . А муж ответил что машина семейная, значит никто не воровал! Вот такое мнение у мужчин.

Anastezia написал(а):

ощущение,что схожу с ума...

отвлекись, если есть с кем ребенка оставить то сходи погуляй с подругами.

0

34

Отредактировано Anastezia (2012-01-06 13:27:32)

0

35

Anastezia написал(а):

ребенку комбинезон на зиму или зимнюю резину на машину?!

и то и другое , он у меня наверно тайный миллионер. 2 недели в месяц говорит ни в чем себе не отказывай, а 3 недели , что экономить надо.

Anastezia написал(а):

доча еще на ГВ и ее на долго не оставишь

сцедись , или смесь оставь .

Anastezia написал(а):

+ алкоголь мне нельзя!

посидит доча сутки на смеси , ничего не случится . О себе тоже надо думать , ты так просто в дурке закончишь .

0

36

Kosshechka написал(а):

посидит доча сутки на смеси , ничего не случится . О себе тоже надо думать , ты так просто в дурке закончишь .

уже 1,5 года не пью,а так хочется расслабиться! а она не откажется потом от груди?

Kosshechka написал(а):

и то и другое , он у меня наверно тайный миллионер. 2 недели в месяц говорит ни в чем себе не отказывай.

а вот такого я вообще не слышала! это только для машины так!

0

37

Anastezia написал(а):

а она не откажется потом от груди?

Я Сереге с 6 месяцев на ночь смесь давала , но он до года с лишним сисю сосал. Ты же в любом случае уже прикорм вводишь и от сиси она не отказывается?

0

38

Anastezia написал(а):

а она не откажется потом от груди?

Титя для деток лакомое блюдо, и если один день не покормить грудью, ребенок её не забудет... Вообще ребенка сложно от груди отлучить как для малыша так и для мамы. Мы пока дом оформляли бывало на весь день увозили детей к маме, так к вечеру грудь просто чуть не взрывалась, приходилось перед тем как кормить ритульку сцеживаться чуток

0

39

Kosshechka написал(а):

Ты же в любом случае уже прикорм вводишь и от сиси она не отказывается?

ввожу,конечно,нет,не отказывается,лопает все!

Надежда написал(а):

БЫВАЛО НА ВЕСЬ ДЕНЬ УВОЗИЛИ ДЕТЕЙ К МАМЕ, ТАК К ВЕЧЕРУ ГРУДЬ ПРОСТО ЧУТЬ НЕ ВЗРЫВАЛАСЬ

я по себе чувствую,что молока меньше стало...уже нет так много,как раньше...
главное,чтобы от нервов не пропало совсем!

0

40

Anastezia написал(а):

я по себе чувствую,что молока меньше стало...уже нет так много,как раньше...

это так кажится , ребенок растет и выпивает больший объем за меньшее время. Я  когда бросила ГВ , то у меня грудь просто разрывалась от притоков молока , и я сцеживала по 700 мл в день (просто чтоб шишек не было)

Anastezia написал(а):

главное,чтобы от нервов не пропало совсем!

поэтому и надо отвлечся , расслабиться.

Так и не позвонил?

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Личный дневничок » История одной болезни...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно