Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Личный дневничок » История одной болезни...


История одной болезни...

Сообщений 341 страница 358 из 358

341

Anastezia написал(а):

Отредактировано Anastezia (Вчера 22:07:47)

И меня заинтриговала..........КОЛИСЬ)))))

0

342

а насчет слушать всех-так пошли они на фиг!!!!слушай только своё сердечко,только оно подскажет тебе как себя вести,мне подруга советовала бросить Юру,когда я узнала,и что дальше...брошу а потом,как я без него?и бросить,-это самое простое-уйти от проблемы,а ты попробуй её решить!!!!

0

343

Яна написал(а):

брошу а потом,как я без него?и бросить,-это самое простое-уйти от проблемы,а ты попробуй её решить!!!!

ты права,как я писала ранее ,порой можно простить .

0

344

Яна написал(а):

И меня заинтриговала..........КОЛИСЬ)))))

lда ничего особенного))) заказала пиццу и ролы,написала плакатики с извинениями...вообщем как могла. позже фото выложу.
А мы вчера в кино ходили! На "Защитник" со Стэтхэмом)))) ух,как я его обожаю! Вообщем фильм очень понравился!!!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] советую всем посмотреть!!!!

0

345

Anastezia написал(а):

заказала пиццу и ролы,написала плакатики с извинениями...

мило. [взломанный сайт] после такого я думаю конечно он простил [взломанный сайт]

0

346

Anastezia написал(а):

а "Защитник" со Стэтхэмом)))) ух,как я его обожаю! Вообщем фильм очень понравился!!!       советую всем посмотреть!!!!

надо глянуть

0

347

Anastezia написал(а):

со Стэтхэмом))

он мне очень нравится!!!!такой Мужичок [взломанный сайт] !!!!!!!

0

348

Anastezia написал(а):

да ничего особенного))) заказала пиццу и ролы,написала плакатики с извинениями...вообщем как могла.

ни чего себе ,ни чего особенного!!!!!!!это просто круто!!!ты просто молодчинка!!!! [взломанный сайт] я своему ни когда в жизни ещё такого не делала!!!!Просто с родителями живем!!
http://blestki.com/nadpisi/pozitiv/pozitiv_34.gif

0

349

0

350

Пипец ты мужа балуешь_))))))))шучу конечно же!очень классно придумала!!!!

0

351

Anastezia написал(а):

Как-то вот так...)))

супер [взломанный сайт] шампанского не хватает и был бы совсем романический ужин)А с плакатами ты вообще хорошо придумала [взломанный сайт]

0

352

0

353

Anastezia написал(а):

а те люди,с которыми действительно хочется общаться, далеко...

У меня тоже так ,остались друзья в ПИтере,но и тут нашла,немного,но хороших друзей,с ними можно погулять,поболтать и дети хорошо дружат.

0

354

Anastezia написал(а):

Девочки,представьте себе, в первый раз в жизни роллы попробовала))) никогда не думала,что они могут мне так понравиться! вообщем подсела я на них))) а мужу,наоборот,они не понравились,так что я сама почти все 16 штук и съела

ну с познанием чего-то нового и приятного в жизни http://yoursmileys.ru/tsmile/bouquet/t4409.gif все у вас будет хорошо!
на счет роллов у нас так же http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m05023.gif

0

355

А я ещё ни разу не пробовала,мы если посчитать с рождения Аришки воообще в гулять престали!пока покупали,спать уложила,пошла покупалась-11 часов,уже и спать пора!)))((((((((((

0

356

Яна написал(а):

мы если посчитать с рождения Аришки воообще в гулять престали!

ничего,вот чуть чуть подрастет и можно будет немного погулять.

0

357

0

358

Anastezia написал(а):

Вообщем дело такое,у меня тут маленький бизнес нарисовался.

круто!ждем рассказов и новостей [взломанный сайт] !А пока-УДАЧИ [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Личный дневничок » История одной болезни...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно