Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Личный дневничок » История одной болезни...


История одной болезни...

Сообщений 321 страница 340 из 358

321

0

322

я вот тут прочитала...Насть,может вам остановиться в ваших ссорах,сесть и спокойно,без друзей,родителей и поддержки по телефону поговорить,обсудить все то,что происходит между вами,решить,чего же вы оба хотите от вашей семьи,от друг друга.ведь эти недомолвки,оскорбления и упреки никчемухорошему не приведут.а у вас есть Сонечка,которая не хочет видеть маму с заплаканными глазами и папу,у которого в глазах и на лице обида и недовольство на всех и на все

0

323

ку-ку....вы куда потерялись??????????????что с контактом?????????????

0

324

Anastezia написал(а):

баран он. овен. а родился в год тигра. наисложнейший тип

у меня мама такая,  очень тяжелое сочетание)

0

325

eva380 написал(а):

у-ку....вы куда потерялись??

Настя что то давно не пишет о своих делах((

0

326

0

327

Anastezia
привет, а то мы тебя уже потеряли(((
Да, детки быстро растут, не успеваешь за ними)))

0

328

belka2010 написал(а):

привет, а то мы тебя уже потеряли(((

Привет!  [взломанный сайт] ,я сама уже себя потеряла,все дни как близнецы! Хорошо,что сейчас выходные,родители разгружают меня,дают отдохнуть! Вот сегодня впервые за долгие месяцы спала до 13!  [взломанный сайт]

belka2010 написал(а):

Да, детки быстро растут, не успеваешь за ними)))

очень быстро,не успела оглянуться,вот уже и годик справили)))
Вот она,любимка моя!  [взломанный сайт]
http://uploads.ru/t/s/P/x/sPx4c.jpg

http://uploads.ru/t/Z/W/U/ZWUhQ.jpg

http://uploads.ru/t/g/4/o/g4ojx.jpg

http://uploads.ru/t/F/R/Q/FRQcy.jpg
А это она в корзинку для игрушек залезла,сидит книжку читает))))

С Дня Рождения фоток мало,да и не красивые все какие-то...Не до этого было...А жаль... [взломанный сайт] Родители как придут с прогулки,я у них фотик возьму,да скину с него фотки,покажу вам

0

329

такая деловушечка!!!!!!!!!!!!!!!!просто красоточка!!!!!!![взломанный сайт]
[взломанный сайт]

0

330

Яна написал(а):

такая деловушечка!!!!!!!!!!!!!!!!

очень она у нас самостоятельная,ну и деловая конечно!  [взломанный сайт]

Яна написал(а):

просто красоточка!!!!!!!

спасибо Яна!  [взломанный сайт]

0

331

Anastezia написал(а):

я сама уже себя потеряла,все дни как близнецы!

вот и у меня практически так же,только смотрю уже и месяцы летят..

Anastezia написал(а):

Вот она,любимка моя!

как уже выросла [взломанный сайт]

0

332

Tatyanka написал(а):

вот и у меня практически так же,только смотрю уже и месяцы летят..

у меня таким образом год уже пролетел...очень хочу на работу,дома деградировать начинаешь...да и деньги нужны. у меня прям на работу все надежды,понимаю,что только тогда наша жизнь кардинально изменится! а еще очень жду лета,хотим куда-нибудь отдохнуть съездить,не далеко,конечно,потому что дочу страшно оставлять,хоть и с родной бабушкой.

0

333

Anastezia написал(а):

а еще очень жду лета

я тоже.Устаю тут от жары,клонит в сон ,размаривает.А в деревне хоть что то делаю-сажаю,полю,в лес хожу,с детьми на речке ,да и гуляют они целыми днями на улице,а тут пока спустишься с 5 этажа ,пока поднимешься.

Anastezia написал(а):

хотим куда-нибудь отдохнуть съездить,не далеко,конечно

а вы и дочу с собой берите ,потом сами еще раз съездите.

0

334

Tatyanka написал(а):

а вы и дочу с собой берите ,потом сами еще раз съездите.

она у нас дорогу не очень переносит,до деревни то за 30 км тяжело добираемся,а если ехать куда,так там еще и смена климата...из деревни в любое время уехать можно,а вот если дальше заехать,тут проблематичнее будет. да и если честно,очень хочется вдвоем побыть,мы и так редко куда выбираемся. вот недавно на свадьбу к троюродному брату ходили,так хорошо отдохнули,им как фото сделают,я у них перекачаю и сюда скину. мы с мужем отрывались по полной! во всех конкурсах участвовали! муж жег вообще,я его ни разу таким не видела!  [взломанный сайт]

0

335

Anastezia написал(а):

она у нас дорогу не очень переносит,до деревни то за 30 км тяжело добираемся,

У нас ТИмка с 5,5 месяцев путешественник,с АНапы до ПИтера на машине,в год летели в ПИтер на самолете,обратно на поезде.У меня оба хорошо переносят дорогу,лягушки путешественники))И машины и поезда и самолеты с автобусами.

0

336

Tatyanka написал(а):

У меня оба хорошо переносят дорогу,лягушки путешественники))

видишь как хорошо! мы будем надеяться,что когда доча будет по старше,то с этим делом полегче будет

0

337

Сегодня приступила к чтению остальных страничек твоего дневничка!)))Всё не когда да не когда! Фото свадебные просто супер,вы с мужем очень друг другу подходите!дополняете друг друга!я получкала просто огромнейшее удовольствие просматривая твои фото!!!!доченька вообще классная,я смотрю фото по очереди,видно,как меняется,растет!!!!А с мужем я вам желаю самой наигорячей любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[взломанный сайт]

0

338

Яна написал(а):

А с мужем я вам желаю самой наигорячей любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

присоединяюсь [взломанный сайт]

0

339

Отредактировано Anastezia (2012-05-01 22:07:47)

0

340

Anastezia написал(а):

и приготовила ему сюрприз

а что за сюрприз?

Anastezia написал(а):

сколько я еще буду слушать сплетни и не доверять ему

надо слушать свое сердце и разум.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Личный дневничок » История одной болезни...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно