Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Личный дневничок » История одной болезни...


История одной болезни...

Сообщений 301 страница 320 из 358

301

eva380 написал(а):

и чего тебя тянет на приключения-тоооо))))))))))0

я помешанная какая-тоЁ!  [взломанный сайт]

eva380 написал(а):

какой смысл,все равно ведь расскажет папа ему))))

я сама ему уже рассказала! посмеялся от души! а я думала ругаться начнет! и кто еще такую дуреху любить будет...он как-то раз мне сказал,что никогда меня не разлюбит,потому что я,как и он, необычная...он еще не представляет,насколько необычностей я способна,а если бы залез ко мне в голову,то наверное,сразу сошел бы с ума!  [взломанный сайт]

eva380 написал(а):

шерлок холмс,блин-блинский))))

миссис Марпл на пенсии  [взломанный сайт]

0

302

А вот и обещанный кукольный театр! Советую всем!!!
http://uploads.ru/t/v/Q/b/vQbj3.jpg

0

303

0

304

Anastezia посмотрела твои фотки с Дня рождения! ты очень красивая,платье супер просто! И вы с мужем красивая пара!

Anastezia написал(а):

Ой,девочки....я что-то я так от всего устала...хочется выть просто...этот быт осточертел уже,отсюда сбежать хочется...сбежала бы с удовольствием,да некуда...да и от дочи не могу убежать...либо действительно магнитные бури так на меня влияют,либо опять я медленно но верно погружаюсь в глубокий деперессняк...
Вчера у нас был мини праздник,3 года с тех пор,как мы познакомились...я хотела посидеть вдвоем,а муж предложил и родителей позвать. хорошо,так и порешили,купили пивка и приехали домой. сели,покушали,выпили по стаканчику и...тут муж наливает себе еще один встает и уходит играть в компьютер...круто,да?! а я сидела до вечера с ними...я конечно все могу понять,но почему мужикам так плевать на то,что для нас оочень дорого...и он даже не понимает,что сделал мне очень неприятно...я почувствовала себя не нужной,нежеланной,нелюбимой, просто никакой...ну что за отношение,я ведь не мебель,я живая!!!!!!
А сегодня узнала,что девочка,с которой мы вместе работали,стала преподавать  современные танцы. Я напросилась к ней,а она сказала,что очень рада будет видеть меня! Оставалось только поговорить с мужем. Позвонил по тел,я объяснила ситуацию,на что мне сказали НЕТ без объяснения своего ответа...а теперь мы задерживаемся с работы...мне танцевать нельзя,а ему бухать можно!!! что за эгоизм?! я ведь для него стараюсь,хотела,чтобы он мной гордился...хотела внимание к себе привлечь...чтобы смотрел на меня  с огоньком в глазах,как раньше...и что в итоге...дурдом...расстроилась вся,очень хочу танцевать,давно об этом мечтаю...у меня ведь тоже должно быть свое увлечение...у него есть машина,дрифт,гонки...все свободное время ей посвящает,а я должна дома тухнуть,никому не нужная... вот сижу грустная и печальная и думаю как быть дальше...и зачем только люди женятся....

это наверно просто усталость,у меня тоже так бывает устаёшь постоянно от быта,от того что каждый день одно и тоже,вот и начинаю на всех срываться! Муж тебя любит конечно,как такую можно не любить? просто мужики они такие,может просто ревность,не хочет что бы ты где-то танцевала,на тебя обращали внимание! [взломанный сайт]

0

305

Anastezia написал(а):

Советую всем!!!

классненький,скоро и Ксюха такой получит)))мне тоже очень нравится.
НАстя,попытайся еще раз с ним поговорить,объясни ,что танцы для тебя очень важная вещь в жизни,твоя мечта.Ты же не запрещаешь ему гонки.Хотя тоже можешь сказать -НЕТ!Я видела видеоролик в контакте,это конечно драйф,адреналин...,но и большой риск.

0

306

Юляшка написал(а):

Муж тебя любит конечно,как такую можно не любить?

Спасибо Юленька,но видимо не любит,сейчас все расскажу

Tatyanka написал(а):

Хотя тоже можешь сказать -НЕТ!

я говорила нет в свое время,но на это мне было сказано,что он этим все равно будет заниматься. я сама виновата,что так себя поставила.

Вообщем девочки,у меня все как обычно,все плохо и ничего не помогает. Уже надоело выглядеть жертвой. Началось все пару дней назад. Как обычно поцапались,но это затянулось на долгие дни. Он меня просто бесит со своими психами,криками и т д и т п...это все очень долго писать,но суть в том,что мне сказали,что он похаживает на работе к одной дамочке. Я конечно в восторге неимоверном. А Юляшка пишет как такую можно не любить? Видимо можно. Я в шоке просто. Сегодня он в ночь на работе,а завтра его видеть даже не хочу. Переписывались сегодня,я,как обычно,написала все,что о нем думаю,и про то,что у меня рога...а он знаете что мне ответил не то,что у меня рога,цитирую: "Пока нету,а после февраля мы это дело исправим и тогда Вы не только замычите (я просто писала,что я рогатая корова)", на чт о я написала,что жить с таким человеком я не хочу, а он мне: "Полностью согласен я тоже не хочу жить с таким человеком.  и вообще юхууу". На что я написала,чтобы валил на все 4 стороны. Круто вообщем. В принципе из переписки и так все ясно. Вот сижу и как дура заливаю свою обиду алкоголем,но только он не берет и не помогает совсем. Печалька ((((((  Не хочу видеть его...и как дальше жить вообще незнаю...Дайте мне пожалуйста медаль "Вечно ноющая негативная неопределившаяся мадам".... [взломанный сайт]

Отредактировано Anastezia (2012-02-15 19:49:09)

0

307

Anastezia написал(а):

что он похаживает на работе к одной дамочке.

обалдеть [взломанный сайт]

Anastezia написал(а):

"Вечно ноющая негативная неопределившаяся мадам".

мы для того здесь,что бы слушать и помочь,хотя бы морально.

Anastezia написал(а):

"Пока нету,а после февраля мы это дело исправим и тогда Вы не только замычите (я просто писала,что я рогатая корова)",

ничего себе!он тебя предупреждает или констатирует факт?((

Anastezia написал(а):

заливаю свою обиду алкоголем,

это конечно не вариант.

0

308

Отредактировано Anastezia (2012-02-15 20:46:54)

0

309

Anastezia написал(а):

.я и в дружбе разочаровалась...

а чем подружки разочаровали?

Anastezia написал(а):

хотя всегда осуждал мужиков,кот гуляют...

я вот не догадывалась,что муж(бывший)гуляет,он это скрывал ,но отношения как то стали хуже и холоднее((А потом просто большая ссора и все!

Anastezia написал(а):

,у всех все так хорошо,

это так кажется.В каждых семьях бывают ссоры и разногласия.

0

310

0

311

я тут вообще уже стараюсь никому не звонить-никому не интересно((А в Питере хоть одна да выслушает))

наверно не мог сделать выбор (Дочь то все равно осталась для него любимой.Это все сложно..,очень..Порой просто бывают непонимания и недомолвки,усталось и это надо пережить.

0

312

ПРИВЕТ Настюшка! кто-то тебе сказалчто муж гляет. а ты сама в это веришь? может ты сама себя накручиваешь? во всех семья есть ссоры и скандалы. алкоголь конечно не выход. но знаю по себе. мы когда так ссорились я в кабак убегала с подружками.мы с тобой! держись!!!!!

0

313

0

314

Anastezia написал(а):

а у меня все будет хорошо.

даже не сомневайся! все будет отлично! у тебя лапочка-дочка. ты красавица! еще так свою жизнь устроишь,что он локти кусать будет,а не достанет. я когда своего выгнала-даже не всплакнула. как будто крылья за спиной выросли. глаза стали блестеть-вот оно счастье. может вы еще помиритесь. главное все обдумать. у тебя есть там поддержка(родители,родственники)?

0

315

0

316

Настя ,а сейчас как?Есть изменения?Как вы провели День св.Валентина?

0

317

Отредактировано Anastezia (2012-02-17 08:40:03)

0

318

а зачем этот детский сад?((Взрослый,женатый ,мужчина

Anastezia написал(а):

никак. вообще.

совсем не поздравил?

0

319

Отредактировано Anastezia (2012-02-17 10:18:02)

0

320

Наверно и из за этого в голову лезут всякие мысли ненужные.А кто у тебя муж по гороскопу?

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Личный дневничок » История одной болезни...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно