Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Личный дневничок » История одной болезни...


История одной болезни...

Сообщений 1 страница 20 из 358

1

[взломанный сайт]

Теги: личный дневник

Отредактировано Anastezia (2012-01-06 13:17:47)

0

2

Ну вот,началось,теперь свекровь одолевает звонками!

0

3

Как же я тебя понимаю ! Сил уже нет, и так нам внимания не доставалось , а тут еще эта машина . Два года отпуск не брал , просто потому что не хочет :( И каждую свободную минуту бегает к своей машине. Ей и ремонт лучший и резина назаказ  , и техосмотр , и покраска за 50 т.р , а мне ? Я уже себя обузой чувствую , такое ощущение что у них с машиной одна жизнь : веселая, беззаботная. А у нас с сыном совсем другая: много быта и ежедневные проблемы.

0

4

Отредактировано Anastezia (2012-01-06 13:19:07)

0

5

Anastezia написал(а):

наконец-то увижу желание заниматься с ребенком

Они все поймут , но боюсь что будет уже поздно , Я где то читала что отцовский инстинкт просыпается намного позже материнского, и у папы настоящие чувства могут проявится через несколько лет.

Я понимаю что с нами скучно и трудно , но ведь мы приняли это решение совместно и ответственность должны нести вместе , а получается что я свою жизнь на алтарь семьи положила, а для него всё не так уж и изменилось.

0

6

Anastezia здорово ты рассказала про себя!читала на одном дыхании!!С открытием тебя личного дневничка! [взломанный сайт]
Знаю,что в этой ситуации ты доложна решать все сама.Но все так же было с моим первым мужем(кроме машины!ее у него не было!)мы ссорились,мирились,сходились-расходились,потом я все таки его выгнала.Зачем друг другу трепать нервы?А с другой стороны-за своё счастье надо бороться ,одной будет труднее,поверь мне.

0

7

Kosshechka написал(а):

Я понимаю что с нами скучно и трудно , но ведь мы приняли это решение совместно и ответственность должны нести вместе , а получается что я свою жизнь на алтарь семьи положила, а для него всё не так уж и изменилось.

с рождением ребенка у женщины кардинально меняется жизнь,а у мужчины все остается по-прежнему! Ну неужели самому не хочется поиграть с ней,на руках потаскать,побаловаться,погулять,каждый день наблюдать ее беззубую улыбку - это настоящее счастье,а не мощность в 240 лошадиных сил!

0

8

Tatyanka написал(а):

С открытием тебя личного дневничка!

Спасибо,собиралась его начать,как только узнаю всю правду! Узнала - начала!

Tatyanka написал(а):

Anastezia здорово ты рассказала про себя!читала на одном дыхании!!

на эмоциях просто была

Tatyanka написал(а):

А с другой стороны-за своё счастье надо бороться

согласна,но только в том случае,если это нужно обоим,а в этом я сомневаюсь...

Tatyanka написал(а):

одной будет труднее,поверь мне.

верю! и понимаю! хорошо,что у меня есть родители,которые в этой ситуации меня не бросят!

0

9

Anastezia написал(а):

хорошо,что у меня есть родители,которые в этой ситуации меня не бросят!

это хорошо когда есть к кому уйти,у меня на тот момент тоже было и очень мне помогли мои бабушка с дедушкой.А ты все обдумай ,взвесь и реши. может быть пока вам пожить отдельно пару месяцев?

0

10

Tatyanka написал(а):

А ты все обдумай ,взвесь и реши. может быть пока вам пожить отдельно пару месяцев?

Отредактировано Anastezia (2012-01-06 13:21:34)

0

11

Anastezia написал(а):

Лично я жду от него действий! А если их не будет,значит мы не нужны ему просто...

подожди ,он успокоиться и действия будут!

0

12

Tatyanka написал(а):

подожди ,он успокоиться и действия будут!

я на это очень надеюсь!

0

13

Кстати,обещала же фотки выложить дочины,как мама фантазирует с ней,глядите
http://savepic.net/2042019.jpg
http://savepic.net/2062498.jpg
http://savepic.net/2034853.jpg
http://savepic.net/2086052.jpg

+1

14

Anastezia написал(а):

как мама фантазирует с ней,глядите

симпатичненько!особенно первое фото мне очень понравилось,доченька такая лапусечка [взломанный сайт]

0

15

Tatyanka написал(а):

симпатичненько!особенно первое фото мне очень понравилось,доченька такая лапусечка

Большое спасибо,Танюш [взломанный сайт] я так люблю ее,просто ужас,боюсь раздавить! [взломанный сайт]

0

16

Она уже стоит так хорошо?У меня сынок в 5,5 стоял ,но с хооооооорошей поддержкой,в 7 уже нормально.Я первый раз смотря на фото и не подумала ,что ей и 6 месяцев нет))

0

17

Tatyanka написал(а):

Она уже стоит так хорошо?У меня сынок в 5,5 стоял ,но с хооооооорошей поддержкой,в 7 уже нормально.Я первый раз смотря на фото и не подумала ,что ей и 6 месяцев нет))

мы и сами в шоке,кричит и требует,чтобы ее ставили,ножками по полу топает сама! Иногда кажется,что ее только отпустишь,а она и побежит сразу!

0

18

и вот как это все понимать................почему последние события я узнаю последней.........даже обидно стало....

0

19

eva380 написал(а):

даже обидно стало....

а ты заходи сюда почаще))

0

20

eva380 написал(а):

и вот как это все понимать................почему последние события я узнаю последней.........даже обидно стало....

а если тебя нету нигде?! Тем более эти события только вчера и произошли!

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Личный дневничок » История одной болезни...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно