Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кино и ТВ » Передачи на Первом канале


Передачи на Первом канале

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

у нас такого нет. у меня подруга в саду работала воспитателем. боялась что хоть один ребенок шишку набьет. говорит щас родители такие. если дите поцарапоное придет. хана. до суда могут дойти.

0

22

Anastezia написал(а):

Одного ребенка скакалкой ударила,а остальным каши на голову выливала,да вообще творила что попало...волосы дыбом вставали

почему если такие твари бьют наших детей им ничего. а если родитель ударит воспитателя-тюрьма светит. я если честно, если бы не дай Бог ударили моего ребенка-удавила бы суку прям при детях.

0

23

tusya-85 написал(а):

почему если такие твари бьют наших детей им ничего

так как таких идиоток вообще к детям подпускают?

tusya-85 написал(а):

ударили моего ребенка-удавила бы суку прям при детях.

я тоже за своего ребенка порву! никто не имеет право трогать чужого ребенка!

0

24

Anastezia написал(а):

никто не имеет право трогать чужого ребенка!

да и своего тоже бить нельзя. на свою самый максимум могу прикрикнуть.

0

25

tusya-85 написал(а):

да и своего тоже бить нельзя. на свою самый максимум могу прикрикнуть.

я тоже считаю,что детей нельзя бить,бьют те,кто объяснить не может! Проще ведь отлупить,вместо того,чтобы объяснить почему так делать нельзя,чтобы в дальнейшем избежать повторения!

0

26

Anastezia написал(а):

я тоже считаю,что детей нельзя бить,бьют те,кто объяснить не может!

мне порой хочется дочь по попе стукнуть. в таких случаях я бегу на кухню и выпиваю 2 таблетки валерьянки. но не бью

0

27

tusya-85 написал(а):

мне порой хочется дочь по попе стукнуть

мне кажется это вполне нормально,мы ведь не железные!

0

28

смотрю Пусть говорят и херею. в 6 классе напится и зачать ребенка.! 6 класс!!! я в шоке!а мама как сапожник . маты такие при всех. на всю страну.

0

29

[взломанный сайт]
застрелите меня,кто-нибудь!!! это просто кошмар какой-то,с каждым днем в нашей стране все хуже и хуже...куда катимся...

0

30

Переодически смотрю ЖКХ. обычные люди не могут добится своего. и показывают что ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО Кобзон или Джигарханян приняли проблему человека близко к сердцу.(ага. как бы не так. денег заплатили наверное). и вот звонит Кобзон и представляется. -я заслуженный артист рф. и ему сразу говорят-гавно вопрос конечно же мы решим эту проблему. одно не пойму. над ними что нимб светится? почему какая-нибудб Марь Иванна не может добится А Кобзон -без проблем? Артист -эта та же профессия как дворник, продавец и так далее. они тоже получают зарплату(намного больше).так почему на них все молятся? противно,,,

0

31

Смотрю большие гонки,очень мне нравится эта программа!

0

32

кто-нибудь смотрит Специальное Задание? нравится или нет?

0

33

мне нравятся передачи СРЕДА ОБИТАНИЯ
ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ
МОДНЫЙ ПРИГОВОР
КОНТРОЛЬНАЯ ЗАКУПКА
ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН
ПУСТЬ ГОВОРЯТ
ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ.
смотрю не постоянно,но бывает.

0

34

ksu-xa-81 написал(а):

ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ

я тоже переодически смотрю. такая тупость. сюжет интересный,а вот герои-никакие. и все так наивно и хорошо у них получается

0

35

tusya-85 написал(а):

такая тупость. сюжет интересный,а вот герои-никакие. и все так наивно и хорошо у них получается

это да  http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/79/49/79049701_preview_1k__1_.gif . но все равно интересно посмотреть . http://juju58.j.u.pic.centerblog.net/573aa10b.gif

0

36

Мне нравилась передача в черной-черной комнате(жаль что сейчас ее не показывают) прикольно смотреть за реакцией знаменитостей [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кино и ТВ » Передачи на Первом канале


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно