Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кино и ТВ » Давай поженимся


Давай поженимся

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Кто смотрит эту передачу?
Какие впечатления?

Теги: давай поженимся,передача-давай поженимся

0

2

я переодически смотрю. вчера смотрела и плевалась. как можно себя так позорить?ФУ! мерзость. жених когда выбрал это существо похожее на девушку сказал Пойдем нажремся! быдло беспантовое

0

3

tusya-85 написал(а):

ФУ! мерзость. жених когда выбрал это существо похожее на девушку сказал Пойдем нажремся! быдло беспантовое

а какую он выбрал?я видела только вторую и третью.Стала смотреть когда втрорая уходила и Василиса сказала,что он в шаге от криминала.Сидел весь такой ...Кошмар [взломанный сайт] Понты одни((

0

4

Tatyanka написал(а):

Понты одни((

вот-вот. чучело. он первую выбрал. стриптезершу и шалаву. она в инете ищет с кем бы сексом занятся

0

5

Ужасная передача,но самое смешное то,что иногда ее смотрю))) Все бы ничего,даже недалекие дамочки и высокомерные дяденьки,но Гузеева это просто монстр в юбке,такая высокомерная мадама! С Сябитовой сидят и людей грязью поливают,хамки две! Тьфу! Хотя один раз Гузеева в точку сказала одной вот такой вот даме

tusya-85 написал(а):

стриптезершу и шалаву

"Я же не мамка тут,клиентов тебе выбирать","Продажная"! Вот тогда хотелось ей поаплодировать! Ведь у женщины должно присутствовать чувство собственного достоинства!

0

6

tusya-85 написал(а):

триптезершу и шалаву. она в инете ищет с кем бы сексом занятся

два сапого пара!

Anastezia написал(а):

С Сябитовой сидят и людей грязью поливают

как то Сябитова Викторию Боню решила полить,так та ей ответила типа вы то тоже не замужем!!!

0

7

Tatyanka написал(а):

как то Сябитова Викторию Боню решила полить,так та ей ответила типа вы то тоже не замужем!!!

так им уже не одна ответила,а толку то? им все ни по чем! Сябитовой же вообще муж покалачивал на сколько я знаю,а еще сидит других учит,как жить!

0

8

видели когда стремная Малибу приходила(с губищами и сиськами 6размера)? она тоже с Сябитовой ругалась

0

9

tusya-85 написал(а):

(с губищами и сиськами 6размера)?

ну просто СТРАШНО красивая! не пойму,зачем так над собой извращаться,ведь это не красиво совсем,все в меру должно быть! Ее фотографию надо рядом с конфетами ставить,чтобы дети не воровали!

0

10

Anastezia написал(а):

ведь это не красиво

она считает наоборот. ей только 20 лет. деньги закончатся. что дальше? весь ее силикон потечет по пузу.

0

11

Anastezia написал(а):

Ее фотографию надо рядом с конфетами ставить,чтобы дети не воровали!

[взломанный сайт] так испугаются дети то!
А смотрели как на передачу дочка Сябитовой приходила?

0

12

Tatyanka написал(а):

так испугаются дети то!

да. и надо еще говорить. Будешь воровать конфеты-губы так распухнут и грудь вырастит. Видишь как часто тетя воровала конфеты?

0

13

tusya-85 написал(а):

Будешь воровать конфеты-губы так распухнут и грудь вырастит. Видишь как часто тетя воровала конфеты?

[взломанный сайт] возьму на заметку! Главное,чтобы пока наши дети росли вот такие вот чучела не стали эталоном!

Tatyanka написал(а):

А смотрели как на передачу дочка Сябитовой приходила?

Боже мой,а она то там чего забыла? Выбрала себе прЫнца?

0

14

Anastezia написал(а):

Выбрала себе прЫнца?

выбрала. а потом когда Сябитову сватоли ее дочь приходила с тем кавалером

0

15

tusya-85 написал(а):

а потом когда Сябитову сватоли

эту кашелку тоже сватали? а,простите,кто вместо нее свахой был?

0

16

Гузеева. тоже там ее немного опустили.какого-то Диму 42г выбрала

0

17

tusya-85 написал(а):

какого-то Диму 42г выбрала

он русский?

0

18

я плакала!

0

19

Aurika написал(а):

я плакала!

Кажется дурдом потерял одного пациента! Самая лучшая КОЗЕЛ в мире!
[взломанный сайт]

0

20

Anastezia написал(а):

он русский?

РУССКИЙ

Aurika написал(а):

я плакала!

ОЧЕНЬ ХОТЕЛА ПОСМОТРЕТЬ НО ИНЕТ ТАК ДОЛГО ГРУЗИТ

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кино и ТВ » Давай поженимся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно