Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Чистота и уют в доме » Бытовая техника. За или против?


Бытовая техника. За или против?

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

belka2010 написал(а):

кофеварка-люблю кофеек))

было 2 штуки. Т.к. мы кофе не пьем - обе я подарила )))

belka2010 написал(а):

За бренд платить не вижу смысла, есть и более дешевые варианты, но не менее хорошие

согласна. Но нужно знать эти бренды, чтобы не купить г.... У меня утюг был какой-то нонейм. Несколько раз падал... и при этом поработал 5 лет без проблем: с отпаривателем и прочими прибамбасами. Стоит он 300 руб )))

Kosshechka написал(а):

прошу диван мне почистить

у нас они этого не делают. Кусочек там, кусочек здесь, а мозг выносят отменно. такое ощущение, что у них там одни психологи работают. Причем ОЧЕНЬ хорошие...

Tatyanka написал(а):

они тебя уговорили его купить???

это был какой-то кошмар!
Если бы я знала, кто дал мой телефон - башку бы оторвала на фиг...

0

22

Что есть и чем пользуемся:
пылесос, микроволновка, холодильник, морозильный ларь (отдельно морозилка здоровенная), ну плита с духовкой - не знаю - бытовая это техника, тостер сломался - надо купить, вафельница (очень люблю, но возни много - делаю редко), миксер - жена использует - я ручками всегда все взбиваю, яйцеварка (реально незаменимая вещь для меня - сам яйца варить не могу, а люблю в мешочке, - ну никогда не попадаю по времени), мясорубка электрическая (только перегорают они часто - мясо у нас жесткое, а техника китайская).

Что есть, но пылится на полке и никогда никто пользоваться не будет (но выкидываться и продаваться тоже не будет) - вещизм у тещи есть небольшой:
блинница (исп.2раза), хлебопечка (не исп.), соковыжималка (не исп.), кух.комбайн-2шт. (не исп.), и т.д. - Бог весть сколько у неё по заначкам таких штук валяется. Но все четко бдится, чтобы лежало и собирало пыль...

0

23

Ах, да - еще кулер с водой стоит - как в офисах. нашу пить нельзя :-( москва и подмосковье - ужасная вода. а на большую глубину рыть нельзя по закону - а колодцы ужасные с водой. Есть скважина - только для полива и машину мне помыть. так что покупаем воду - вот сегодня должны привезти - по 10 бутылок берем. около 200 руб. за штуку. используем для готовки и питья.

0

24

Все что есть - всем пользуюсь регулярно. Исключение составляет только пароварка - не пошла она у меня как-то и соковижималка. Мне нравится пить свежевыжатые соки, но мыть так сложно потом)

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Чистота и уют в доме » Бытовая техника. За или против?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно