Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Чистота и уют в доме » Бытовая техника. За или против?


Бытовая техника. За или против?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Сейчас очень много различной бытовой техники впихивают нам с экранов ТВ . Но действительно ли она так нужна или это просто очередной пылесборник?
http://technoteka.com/wp-content/uploads/2009/07/holodolniki-samsung.jpg
Что из бытовой техники есть у вас дома?
Что из этого нужно , а что не очень?
Есть ли смысл переплачивать за бренд?
Что бы вы хотели приобрести из бытовой техники?

Теги: бытовая техника , выбор бытовой техники, нужная бытовая техника. современная бытовая техника.

0

2

Kosshechka написал(а):

Что из бытовой техники есть у вас дома?

все самое необходимое. телевизор, холодильник и т.д.

Kosshechka написал(а):

Что бы вы хотели приобрести из бытовой техники?

хотелось бы преобрести пароварку. ребенку готовить на пару да и себе всякие там котлетки на пару.

0

3

tusya-85 написал(а):

хотелось бы преобрести пароварку.

А я на пару в микроволновке готовлю .

А соковыжималка и моющий пылесос есть?

0

4

Kosshechka написал(а):

А я на пару в микроволновке готовлю .

как? еще я очень хочу приобрести вафельницу электрическую

0

5

tusya-85 написал(а):

как?

в глубокую тарелку укладываю котлеты или нарезанные овощи ( но не много , себе на 1 раз) наливаю капельку воды , накрываю плоской тарелкой и в микроволновку на 10 минут , потом смотрю готовность и если что то ставлю еще на 5-10 минут . Просто пароварка очень большая , а кухня у меня 5 кв.м , техника уже во всех шкафах стоит.

0

6

Kosshechka написал(а):

Что из бытовой техники есть у вас дома?

Я наверно шопоголик и в этом))У моего мужа склад всякой электроники ,а у меня техники))
Есть -пароварка,кухонный комбайн,орешница,тосторница,кофеварка.

Kosshechka написал(а):

Что бы вы хотели приобрести из бытовой техники?

хочу тосторницу,вафельницу,хлебопечку.

0

7

Kosshechka написал(а):

А соковыжималка и моющий пылесос есть?

соковыжималки нет. фрукты и так дорогие. не навыжимаешься. пылесос у нас обычный не моющий. с прозрачным наполнителем. пылесосишь и видишь как там пыль крутится

0

8

Kosshechka написал(а):

Есть ли смысл переплачивать за бренд?

смысла нет,все равно они подешевеют через какое то время))да и есть точно такое же,но дешевле.

0

9

tusya-85 написал(а):

фрукты и так дорогие. не навыжимаешься.

а я не из фруктов соки делаю , их и так съесть можно . Я люблю делать сок из тыквы и морковки и чуточку яблок можно добавить , но соки я редко делаю т.к они не хранятся и пить их по многу нельзя, а ради 2 стаканов сока не всегда охота эту бандуру тягать и мыть потом. Соковыжималка у нас недорогая , 1600 стоила , но выжимает хорошо , даже целое яблоко можно засунуть.

У меня свекровь делает мочегонный сок из кабачков , для вкуса туда яблоки кислые добавляет.

0

10

Kosshechka написал(а):

У меня свекровь делает мочегонный сок из кабачков

рецептик дашь?

0

11

Kosshechka написал(а):

сок из тыквы и морковки и чуточку яблок можно добавить

для меня если честно сам даже запах тыквы неприятен. вобще овощные соки не пью.

0

12

Tatyanka написал(а):

рецептик дашь?

а это и есть весь рецепт , делает из них сок и для вкуса яблоки добавляет ,выпивает , потом в туалет бегает :)

0

13

tusya-85 написал(а):

для меня если честно сам даже запах тыквы неприятен.

а мне нравится))вот думаю сегодня ее купить.каша очень вкусная.

tusya-85 написал(а):

вобще овощные соки не пью.

а ты попробуй-может понравится.неужели и томатный сок не пьешь?

Kosshechka написал(а):

выпивает , потом в туалет бегает

это хорошо и с арбузного сока))

0

14

Tatyanka написал(а):

неужели и томатный сок не пьешь?

не пью. в школе училась-обажала. потом траванулась им. и все как бабка пошептала. не могу даже понюхать

0

15

tusya-85 морковный сок не пробовала?доченька то наверно пьет его?

0

16

Tatyanka написал(а):

tusya-85 морковный сок не пробовала?доченька то наверно пьет его?

доча пьет. у нее и пробовала. живот потом болел почему то.не понравилось видать организму

0

17

телевизора нет - муж хочет большой купить, а мне он на фиг не нужен; микроволновка была - хорошая, дорогая, с конвекцией и грилем. Муж угробил - новую не хочу... на фиг не нужна она мне, я и без нее справляюсь нормально; была пароварка - ОЧЕНЬ хочу новую теперь и теперь знаю КАК выбирать и на что обращать внимание ) Есть хлебопечка - отличная вещица ) Я довольна. Хочу посудомойку - просто мечтаю )) Вот будет свой дом - муж купит - ОБЕЩАЛ! )))
Был еще кухонный комбайн - сломался... Хочу новый. Многие говорят что это неудобно. Я пользовалась лет 5 - отличная вещь. Все можно сделать и сок, и коктейль, и тесто, и фарш и лук нашинковать и морковь, и сыр натереть. очень не хватает мне его сейчас ((( Выбираю новый ))
Был моющий пылесос КИРБИ!!!!!!!!! Не пускайте этих уродов даже на порог своего жилища!!!!!!!
Еще в планах -сушка для овощей, фруктов, грибов. Стоит не дорого... А в период заготовок очень нужна...

0

18

TATA написал(а):

Был моющий пылесос КИРБИ!!!!!!!!! Не пускайте этих уродов даже на порог своего жилища!!!!!!!

А я пускаю , и в качестве демонстрации прошу диван мне почистить :) Покупать я у них ничего не собираюсь , но чистка дивана стоит 2-3 тыс руб , а тут всё бесплатно делают

0

19

У нас есть мультиварка-пароварка, оч хорошая вещь делает все))
Микроволновка мне нужна очень, поэтому тоже есть, кофеварка-люблю кофеек))
тостер был у родителей, поигрались пару месяцев, теперь пылится)), так же и хлебопечка)
посудомойка-думаю если только семья большая очень, а так  я и сама могу помыть
пылесос самый обычный, так как ковров почти не имею(не люблю эти пылесборники) есть маленькие коврики у кровати и в детской малюсенький, их летом на даче стираем
За бренд платить не вижу смысла, есть и более дешевые варианты, но не менее хорошие

0

20

TATA написал(а):

Был моющий пылесос КИРБИ!!!!!!!!! Не пускайте этих уродов даже на порог своего жилища!!!!!!!

они тебя уговорили его купить??? [взломанный сайт]

Kosshechka написал(а):

и в качестве демонстрации прошу диван мне почистить

у нас только пару игрушек почистят и кусочек коврика(
А я о хлебопечке мечтаю..,может на день рождения мужа попрошу или подружек,что бы не думали ,что дарить))

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Чистота и уют в доме » Бытовая техника. За или против?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно