Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Форумные игры » Миром правит...


Миром правит...

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

а я считаю что миром правят наши детки, ведь вседа подстраиваешься под них,чтом им было хорошо

0

22

Надежда [взломанный сайт] правит миром!!!

0

23

Anastezia написал(а):

Надежда  правит миром!!!

[взломанный сайт] да-да, все вопросы ко мне [взломанный сайт]

0

24

Надежда написал(а):

да-да, все вопросы ко мне

и даже финансовые?))))))

0

25

и с финансами тоже [взломанный сайт] , профинансировать не обещаю, а от взятки не откажусь [взломанный сайт]

0

26

Надежда написал(а):

а от взятки не откажусь

смотри,а то строго сейчас с этим! Кто бы дал бы взяточку,хоть маленькую?!

0

27

Anastezia написал(а):

Кто бы дал бы взяточку,хоть маленькую?!

вот именно с нас блин напрямую просят, а нам никто не дает. Вот сегодня , мне ребенка надо в областную клинику в омске поставить на очередь к кардиологу, так как у нас был ВПС, и мы стоим на учете в этой клинике. пошла в нашу районную поликлинику  говорю что нас надо наочередь поставить, мне девушка за компьтером даже не поднимая на меня глаз говорит ну с очередью очень проблематично, вы нам заплатите мы все устроим,ну вот как так , уже прямо в лоб -заплатите [взломанный сайт] , в кокце концом после небольшой терке поставили на очередь на конец октября

0

28

Надежда написал(а):

в областную клинику в омске

а ты разве не знала,что там за все взяточки берут? я с этим столкнулась,когда рожать там хотела! встретила девочку в роддоме,а она мне рассказала,чтобы там рожать им нужно 60 т.р.заплатить (это если не по месту жительства) и никакой родовой сертификат их вообще не интересует и не дает никаких прав! Во как загнули!

0

29

а я на березовой рожала,и Лерачкуи Ритульку!!!! красота, очень хороший роддом, и рожала бесплатно, а так если платно 1000 сутки прибывания!!!

Anastezia написал(а):

ты разве не знала,что там за все взяточки берут?

Anastezia
мы на куйбышевой на учете стоим , и я считаю если нам положенно , и мы уже не первый раз обращаемся то , и у нас в районной карточки написано что надо, то будьте добры ставьте на очередь

0

30

МИРОМ ПРАВИТ ЖАДНОСТЬ

0

31

Надежда написал(а):

мы на куйбышевой на учете стоим , и я считаю если нам положенно , и мы уже не первый раз обращаемся то , и у нас в районной карточки написано что надо, то будьте добры ставьте на очередь

ну незнаю,мне так девочка сказала,что нач мед ей сказал,давай деньги и рожай,поэтому она в 1 и поехала

0

32

Anastezia написал(а):

поэтому она в 1 и поехала

я когда собралась рожать 1 роддом на помывку закрыли, 6 ноября 2010

0

33

МИРОМ ПРАВИТ ТОРГОВЛЯ

0

34

миром правит беспредел

0

35

миром правит желание

0

36

Миром правит-ГОСДума

0

37

миром правит безразличие

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Форумные игры » Миром правит...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно