Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кино и ТВ » Пусть говорят


Пусть говорят

Сообщений 101 страница 120 из 122

101

tusya-85 написал(а):

ну как там можно перепутать?

тем более при выписке.. вообще бред

0

102

tusya-85 написал(а):

это что получается что первого она в 13 родила? а куда родители смотрят?

[взломанный сайт]

0

103

Айседора написал(а):

вообще бред

и я про тоже, как можно после того как тебе положили на живот твоего ребенка потом не увидеть что это не он???

0

104

А вчера смотрел кто-нибудь? Мать-наркоманка хочет вернуть своих детей,которых в детдом пока определили,ее свекровь на них с мужем написала заявление в органы опеки и попечительства,чтобы их прав родительских решили!
Вот сижу и думаю,когда люди успевают начать колоться,иной раз вообще ничего не успеваешь. Я считаю,когда так поступают,значит им плевать на детей,у нее тем более 2 уже. Ужас просто,смотришь и поражаешься,какие "мамочки" нынче пошли!

0

105

Anastezia написал(а):

когда люди успевают начать колоться,иной раз вообще ничего не успеваешь.

и не говори. в туалет нормально не сходишь.

Anastezia написал(а):

значит им плевать на детей,у нее тем более 2 уже. Ужас просто,смотришь и поражаешься,какие "мамочки" нынче пошли!

видать плевать. под кайфом то пофигу что с твоим ребенком происходит. тут на минутку еей боишься оставить только чтоб ни куда не влезла.

0

106

Смотрели про Малина?
26 лет не видел дочь. спрашивается для чего щас бывшая жена их знакомит. ему это нафиг не надо. эта видать опять на сцену хочет-за счет Малинина пиарится.

0

107

tusya-85 написал(а):

Смотрели про Малина?
26 лет не видел дочь. спрашивается для чего щас бывшая жена их знакомит. ему это нафиг не надо. эта видать опять на сцену хочет-за счет Малинина пиарится.

такой бред вообще! А самое противное было,когда эту "доченьку" американскую бабулька наша знаменитая (не помню фамилию) целовать стала! Я плевалась сидела

0

108

Anastezia написал(а):

Я плевалась сидела

и не говори. никогда не видела ее. а тут на тебе. явилось чудо!

0

109

девочки! смотрю и реву! слепую дочь оставила мама в приюте. 30лет не видела. щас обьявилась плачет. тут и бабушка приехала. А ГДЕ ВЫ СУКИ ВСЕ ЭТИ 30ЛЕТ БЫЛИ??????????????? особенно когда Гурцкая пела-плакала. слезы сами текли...

0

110

tusya-85 написал(а):

девочки! смотрю и реву! слепую дочь оставила мама в приюте. 30лет не видела. щас обьявилась плачет. тут и бабушка приехала. А ГДЕ ВЫ СУКИ ВСЕ ЭТИ 30ЛЕТ БЫЛИ??????????????? особенно когда Гурцкая пела-плакала. слезы сами текли...

Самое интересное,что эта слепая женщина такая добрая и позитивная! А "матерей" таких я не понимаю,если ребенок матери не нужен, тогда он вообще никому не нужен,тем более слепой! жалко очень таких детей,но как показывает статистика,их количество неумолимо растет (((

0

111

вот Малахов сегодня злой! он молодец! я его обажаю. он прям человек-человечище. как он на бабушку близнецов орал! детки хорошенькие такие. жалко мать-одиночку. а

0

112

досмотрела до конца. эта мамаша сама дура

0

113

сегодня посмотрите! я просто худею с этого морального урода! _ну да я бью сына,но по попе. ау! сыну 3МЕСЯЦА!!!!!! урод конченный!яйца бы оторвала.

0

114

Смотрю сейчас часто.Вот вся передача была посвященная крестинам дочки Киркорова,Малахов был крестным.
А недавно посмотрела как отчим убил 19 летнию падчерицу,он к ней чувства испытывал и сказал-раз не со мной так не с кем,а у матери еще одна маленькая дочка от него,ужас [взломанный сайт]

0

115

Многое конечно наигранно в этой передаче, но я считаю с с помощью передачи разрешаются многие людские проблемы(советы, помощь специалистов)

0

116

смотрела эту передачу.. слов нет вообще.. эмоции зато через край перли...
Опубликовано 04.02.2013
2 января двухлетнюю Ксюшу Павлову из Читы доставили в больницу с сильным обморожением. Малышке пришлось ампутировать обе ноги ниже колена. Девочку вместе со старшими братьями нашли в холодной бане родительского дома. Пока родители отмечали Новый год, дети были заперты в ледяном помещении. Пятилетний Ваня и четырехлетний Костя замерзли насмерть, маленькую Ксюшу удалось спасти. Дальнейшая судьба Ксюши неизвестна. Пока она в больнице, органы опеки намерены лишить маму и папу девочки родительских прав.

В студии "Пусть говорят" пытаются понять, почему Ксюша с братьями оказалась на целых три дня заперта в холодной бане, и кто должен быть наказан за то, что малышка никогда больше не сможет ходить.

Читинцы обратились с письмом в редакцию ток-шоу «Пусть говорят» с просьбой поднять в эфире Первого канала тему о мальчиках, замерзших в бане на окраине Читы, сообщили корреспонденту «Забмедиа.Ру» читатели портала.

Кроме того, эта информация была озвучена и в эфире телеканала «Альтес». По сведениям телевизионных журналистов, «в Читу прибывает группа редакторов Первого канала для подготовки материалов для программы Андрея Малахова «Пусть говорят».

Напомним, 2 января в Чите, на улице Каменистая (район Острова) в бане были обнаружены тела двух мальчиков -- 4 и 5 лет. Их младшие сестры получили обморожения. Матери детей на тот момент несколько дней не было дома: по словам родственников, она ушла в гости еще задолго до Нового года.
вот ссылка на видео этой передачи
http://www.youtube.com/watch?v=KvzxOapEY70 (слабонервным не смотреть)

0

117

Айседора написал(а):

органы опеки намерены лишить маму и папу девочки родительских прав.

И только? А посадить их никто не хочет? Таких "родителей" надо стерилизовать как минимум.

0

118

MamaPuma написал(а):

А посадить их никто не хочет?

ну вроде заведено уголовное дело, но они могут легко отделаться - там статья - ненадлежащее исполнение родительских обязанностей... это вообще фигня... но вроде как могут и "оставление в опасности" применить, тогда уже могут и посадить...

0

119

Айседора написал(а):

смотрела эту передачу.. слов нет вообще..

и я смотрела эту передачу, "повезло" детишкам с бабкой и дядькой, не говоря уже про родителей((((.....

0

120

а я сейчас с садика пришла с дочкай - там родители сказали что у нас в районе отчим девочку 10 летнюю так сильно табуреткой избил , девочка в коме в реанимации- блин так за детей страшно [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кино и ТВ » Пусть говорят


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно