Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кино и ТВ » Пусть говорят


Пусть говорят

Сообщений 61 страница 80 из 122

61

tusya-85 написал(а):

без наркоза. чтоб сука мучился как мучился чей-то ребенок!

резать медленно и тупым ржавым ножом! Я считаю они достойны самых страшных мук! В тюрьме их на швабру сажают!

0

62

Сейчас мимолетом глянула  тему сегодняшней программы,бедная девочка [взломанный сайт]

0

63

Anastezia написал(а):

Сейчас мимолетом глянула  тему сегодняшней программы

что там сегодня?

0

64

девочки обязательно посмотрите сегодня. я реву белугой. девочка Диана 6лет будет рассказывать стишок. студия ревела.очень умная и сердечная девочка!!!

0

65

в 6 лет такие мысли и поступки!!!!

0

66

Tatyanka написал(а):

что там сегодня?

а я про 24 летнюю девушку смотрела, у нее какая-то редкая болезнь - одна нога нормальная,а вторая распухает до огромных размеров (больше 100 см в диаметре!)! я даже не думала,что такие болезни существуют! Жуть!

0

67

Anastezia написал(а):

а я про 24 летнюю девушку смотрела, у нее какая-то редкая болезнь -

я тоже про нее смотрела. мне очень жаль деушку.

0

68

tusya-85 написал(а):

я тоже про нее смотрела. мне очень жаль деушку.

а девочка маленькая там чего делала? это родственница ее что ли?

0

69

Anastezia написал(а):

а девочка маленькая там чего делала? это родственница ее что ли?

Ее Малахов пригласил.

0

70

tusya-85 написал(а):

Ее Малахов пригласил.

аааааааа...ну блин,опять я все пропустила! [взломанный сайт]

0

71

Это ужасная история была, я вчера смотрела аж до слез. И симпатичная девочка и умная, но такая болезнь...как себя реализовать??? Наше государство не дает таким никакого шанса. Мы то не можем себя никак пристроить, а такие...

0

72

Лулушенька написал(а):

И симпатичная девочка и умная

и добрая очень,как мне показалось!

Лулушенька написал(а):

Наше государство не дает таким никакого шанса.

мы теперь по закону джунглей живем - выживает сильнейший

0

73

Anastezia написал(а):

Наше государство не дает таким никакого шанса.

ну почему бы не дать ей работать? да посадите ее за кассу куда_нибудь где не надо бегать

0

74

tusya-85 написал(а):

да посадите ее за кассу куда_нибудь где не надо бегать

если на должность будет претендовать она и здоровая девочка , то выберут здоровую , т.к инвалиды нигде не нужны.

0

75

Kosshechka написал(а):

то выберут здоровую , т.к инвалиды нигде не нужны.

Это понятно, но с этим каждый может столкнуться. Ну неужели на почту нельзя взять? там же копейки платят.ОНА же ходит, может и почту разносить

0

76

tusya-85 написал(а):

Ну неужели на почту нельзя взять?

Меня порадовала что макдональдсе часто работают инвалиды, пусть им доверяют только уборку , но ведь и это шанс на существование.

0

77

Kosshechka написал(а):

пусть им доверяют только уборку ,

у нас в Газпроме уборщицы с высшим образованием работают, согласна там зарплата, но и люди с ограниченными возможностью пойдут в уборщики.чтоб хоть как-то себя обеспечить и не чувствовать себя никому не нужными

0

78

tusya-85 написал(а):

ну почему бы не дать ей работать?

у моего папы высшее образование,он не инвалид,здоровый мужик и не может найти работу! что тут о девушке-инвалиде говорить?!

0

79

Вчера опять посмотрела! Ужас какой-то! Ох уж это поколение Next! Не хотела бы я,чтобы моя дочь на дискотеке на коленях у какого-то мужика стриптиз танцевала и догола разделась за бутылку шампанского (да хоть за миллион долларов-ни за что)!!!! Куда катимся то?! Я вот вспоминаю,как мы лет в 17-18 на дискотеки ходили...Ну не было такого,простите, бляд..ва! Мы же такого не делали! Я считаю все дело в воспитании,родители виноваты!

0

80

Anastezia написал(а):

родители виноваты!

не всегда родители виноваты. может эта девочка выпила первый раз. развезло. вот и творит что попало. я не оправдываю ее. если бы моя дочь такое себе позволила бы такое-отлупила бы.щас молодежь такая. если ты не как все-ты лох. раньше не так было.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кино и ТВ » Пусть говорят


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно