Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кино и ТВ » Пусть говорят


Пусть говорят

Сообщений 1 страница 20 из 122

1

Кто смотрит?Нравится как  передачу ведет МАлахов?

Я смотрела на даче постоянно,в городе не всегда есть возможность.Некоторые передачи нравились,он ставит очень актуальные темы,а некоторые...,ну просто семейные проблемы ,которые и не стоило выносить из дома.

Теги: передача

0

2

Я смотрю, но редко.

0

3

Aurika написал(а):

Я смотрю

и как тебе?какие эмоции вызывает?

0

4

Я смотрю почти все выпуски. только когда наших звезд показывают не смотрю. Малахов нравится как ведет. интересно где они всю эту грязь находят?

0

5

tusya-85 написал(а):

интересно где они всю эту грязь находят?

ему пишут и звонят,показывали же как то типа рекламного ролика как с ним связаться.

0

6

От некоторых выпусков просто шок испытываешь.откуда столько моральных уродов в нашей стране?

0

7

tusya-85 написал(а):

откуда столько моральных уродов в нашей стране?

[взломанный сайт]  они повсюду,просто в реальной жизни тебе повезло и ты с ними мало встречаешься.

0

8

Бог БЕРЕЖЕТ. Не дай БОГ вобще с ними встечатся! НИКОМУ!

0

9

tusya-85 написал(а):

От некоторых выпусков просто шок испытываешь.

вот вчера,например,программа была о том,как глава администрации на глазах у детей жестоко убил бездомную собаку http://www.yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2320.gif
А Малахов, на мой взгляд, на роль ведущего такой программы идеально подходит!

0

10

Anastezia написал(а):

А Малахов, на мой взгляд, на роль ведущего такой программы идеально подходит!

согласна, откуда только в людях столько жестокости?

0

11

tusya-85 написал(а):

откуда только в людях столько жестокости?

вот вчера корреспондент и рассказывала,что дети,на чьих глазах все это происходило,уже после съемки, сидели и рассуждали о том,как бы было хорошо,если бы с этим  дядей тоже  так обошлись! В жестоком мире мы живем...злые все какие-то...

0

12

ВИДАТЬ ДЕТЯМ СОБАКУ БОЛЬШЕ ЖАЛКО ЧЕМ ДЯДЮ.

0

13

tusya-85 написал(а):

ВИДАТЬ ДЕТЯМ СОБАКУ БОЛЬШЕ ЖАЛКО ЧЕМ ДЯДЮ.

конечно!если бы на глазах его детей убили собаку тогда может еще что нибудь...,а так чужие дети,чужая собака.

0

14

Дяде теперь жизни не дают,повеситься хочет,бедняга! Чем раньше думал интересно?! Изверг!

0

15

Anastezia написал(а):

Дяде теперь жизни не дают,повеситься хочет,бедняга!

В следующий раз задумается!Сейчас ребенок заснимет -пришлет МАлахову и на всю страну обсудят!!

0

16

Tatyanka написал(а):

В следующий раз задумается!

будем надеяться,что следующего раза не будет!!!
А про детей сколько там тем,ужас просто...участились случаи педофилии,насилия в семье,а драки между детьми,не на жизнь,а на смерть,причем не один на один,а толпой на одного...после очередной передачи сидишь и думаешь, куда же мы катимся?! я считаю,надо воспитывать в детях жалость,сострадание и милосердие!

0

17

Anastezia написал(а):

я считаю,надо воспитывать в детях жалость,сострадание и милосердие!

надо,но вот встречая безудержных родителей с неуюмной агрессией,в тех же поликлиниках,понимаешь,в кого такие дети((А потом сами эти родители удивляются.((

0

18

Tatyanka написал(а):

потом сами эти родители удивляются.((

Что посеешь,то и пожнешь! Старо как мир!
А сколько сейчас детоубийства! Кошмар просто! Вчера показывали,как мать своего 17 летнего сына зарезала! Ну вот как так-то,это же твой ребенок,дитя твое?!!!!

0

19

Anastezia написал(а):

А сколько сейчас детоубийства!

это точно. смотришь новости или волосы шевелятся. родила, убила и отнесла на мусорку.почему таким тварям дети легко даются? многие семьи хотят-да не могут. а им на тебе.

0

20

tusya-85 написал(а):

почему таким тварям дети легко даются? многие семьи хотят-да не могут. а им на тебе.

вот это я тоже понять не могу((ну,не хочешь ребенка-сделай аборт,хотя это тоже детоубица,но то что живого родившегося ребенка за окно или в помойку......((

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кино и ТВ » Пусть говорят


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно