Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Здоровье мамочек » Способы предохранения


Способы предохранения

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Татиана написал(а):

Девочки кто-нибудь пользовался кольцом Нова-ринг?

Я пользовалась этим кольцом, мне вообще не мешало. Но тошнило очень сильно. К сожалению пришлось снять. Теперь с бойфрендом пользуемся презервативами, ну на экстренный случай таблетки противозачаточные дома лежит в аптечке.

0

62

Так противозачаточные таблетки должны лежать не "на всякий случай", их постоянно принимать нужно, иначе какой в них смысл (разве что это таблетки для эктренной контрацепции, но я бы не рекоммендовала их принимать, последствия могут быть неприятные). А вот с гормональными контрацептивами наоборот, одни плюсы, принимала до беременности Димиа, цикл урегулировался, лицо очистилось, волосы преобразились, ну и конечно же не беременела пока пила))

0

63

О нет, я с гормонами боюсь связываться, подруга после ОК так разжирела, просто до безобразия, не хочу такого. Malvina, вы сколько со своим Димиа набрали?

0

64

tikovka, если таблетки правильно подобраны, нифига от них не "жиреешь"...

0

65

Айседора написал(а):

tikovka, если таблетки правильно подобраны, нифига от них не "жиреешь"...

согласна. я на них не набрала ни грамма, но вот снова не хочу принимать, на либидо влияет очень

0

66

Как-никак это гормоны, на всех по разному действует. У кого есть предрасположенность к лишнему весу, чаще всего бывает набор лишних кг.

0

67

Alabama написал(а):

У кого есть предрасположенность к лишнему весу, чаще всего бывает набор лишних кг.

не факт... у меня не только предрасположенность, но и лишний вес имеется... тем не менее за год приема не набрала ни одного кг лишнего
препараты старого поколения сильно влияли на вес, сейчас почти во всех таблетках настолько микроскопические дозы гормонов, что сильно повлиять на вес не могут (думаю, что +/- 1-2 кг погоды никому не сделали)

0

68

tikovka, а вы уверены, что ваша подруга набрала вес от ОК, а может просто кушать нужно меньше и спортом заниматься? Удобно все списать на таблетки, при этом ничего не делая для того, что бы держать себя в форме. Я ни грамма с Димиа не набрала, если погуглите информацию про него, то можете прочитать, что он содержит "современный компонент гормональной таблетки, который способствуюет выведению лишней жидкости, профилактирует отеки и увеличение массы тела на фоне приема гормональных таблеток...". Вот так вот..

0

69

Возможно вы и правы, может таблетки и не причем, однозначно я сказать не могу, говорю только то, что она мне говорила. А вообще, наверное, в таких вопросах лучше проконсультироваться с врачом. Нужно будет спросить у своего гинеколога про Димиа, что она думает по этому поводу.

0

70

что то уж сильно рекламой попахивает)))

0

71

Нина, да не то, чтобы попахивает )))) прям очевидно....

0

72

Нина написал(а):

что то уж сильно рекламой попахивает)))

[взломанный сайт] да что же это такое , только обрадуюсь что новенькие общаются

0

73

Alabama написал(а):

Как-никак это гормоны, на всех по разному действует. У кого есть предрасположенность к лишнему весу, чаще всего бывает набор лишних кг.

Неправда, у меня склонность к лишнему весу, я на ОК не набирала ничего, а на одних даже худела.

0

74

Анюттка написал(а):

Неправда, у меня склонность к лишнему весу, я на ОК не набирала ничего, а на одних даже худела.

А я набрала килограмм пять за два месяца(((. Видать не подошли мне(

0

75

Alabama написал(а):

Я пользовалась этим кольцом, мне вообще не мешало. Но тошнило очень сильно. К сожалению пришлось снять. Теперь с бойфрендом пользуемся презервативами, ну на экстренный случай таблетки противозачаточные дома лежит в аптечке.

А вы его правильно ставили? Через три недели вынимали? Спрашиваю, т.к. сама сейчас с новаринг сижу вам пишу))) Кольцо мне Г. полгода назад назначила, меня вообще ни разу не тошнило, других побочек не вызвало тоже, либидо в норме. Странно даже, что вас тошнило. А на презервативы я вообще надежд не возлагаю, у меня после них двое деток))

0

76

Anastezia написал(а):

дополнительная стимуляция какая-то

действительно 8-)

0

77

Лучше всего спираль

0

78

Лучше хорошие презервативы, самый простой и надежный способ.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Здоровье мамочек » Способы предохранения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно