Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кино и ТВ » Дом - 2


Дом - 2

Сообщений 101 страница 120 из 308

101

Не зря же его неадекватным считают.

0

102

tusya-85 написал(а):

Не зря же его неадекватным считают.

Честно сказать, даже не поняла кто это, просто прочитала инфу и все. Сегодня может посмотрю.

0

103

прыгнул адвокат с балкона. правда сам прыжок не показали

0

104

tusya-85 написал(а):

прыгнул адвокат с балкона. правда сам прыжок не показали

капец, стемно!

0

105

Кузин вернулся на проект как участник

0

106

Aurika написал(а):

Кузин вернулся на проект как участник

Ого,какие новости! А я и не знала,вчера и сегодня не смотрела! Вообще в отпуске дом мало смотрела,а тут опять подсела! :)

0

107

Юляшка написал(а):

Ого,какие новости! А я и не знала,вчера и сегодня не смотрела! Вообще в отпуске дом мало смотрела,а тут опять подсела!

Этого еще не было. Написанно что будет в ближайшее время. Нам показывают в неделю интервала.

0

108

Давно не смотрела, вчера решилась, была в шоке от такой "красоты" Стрункиной, еще удивилась, что они с темной (сори не помню как ее) подружились, ведь только недавно морды друг другу били.

0

109

Сегодня, 00:25
Блоги героев (Алексей Самсонов) / Инга
Как вы все знаете, ко мне приехала девушка из Молдовы по имени Инга. С ней мы были знакомы еще до проекта, общались по соц. Сетям. Я очень ждал ее прихода. И в первые 5 часов после того, как она зашла в периметр у меня горели глаза, я был окрылен. После мы с ней заселились в городские квартиры и дня через три, я начал понимать, что это не мой человек. Мне с ней скучно, не смотря на то, что она гостеприимная, добрая и очень красивая девушка. Нам не о чем поговорить, и я начинаю склоняться к тому, что бы прекратить наши отношения.

на голосовании Проект покинул Дмитрий Исламов.

0

110

Привет,я смотрю дом2 с  самого начала)))на данный момент мне очень нравятся Пынзари,очень жду их появления с малышом))))

0

111

девушки в нете ходит инфа что Инна покинула проект(

http://i057.radikal.ru/1110/86/faf07b35a849.jpg

Отредактировано Aurika (2011-10-06 15:55:55)

0

112

ангелочек написал(а):

Привет,я смотрю дом2 с  самого начала)))на данный момент мне очень нравятся Пынзари,очень жду их появления с малышом))))

Мне тоже нравятся Пынзари, НО не ожидала, что они будут воспитывать ребенка на проекте, мне кажется что покрасовались на шоу и пора уже семью строить по дальше от камер, они не задумались пойдет ли на пользу такая жизнь ребенку?

0

113

Дарья Пынзарь:НОВОСТИ
Новости Дом-2!!
Влад Кадони
"Мы познакомились мистическим образом отчасти давно, отчасти недавно. Ощущение, что знаем друг друга всю жизнь, к нам еще не пришло. Германика – гений современности. Она безумно умна, безумно красива, словом, максимально приближена к идеалу. Я просто не вижу в ней отрицательных черт, которые бывают у обычных людей".

Причина моего ухода .Наверняка многие знают, что примерно месяц назад Наталья Бантеева пообещала забрать меня с проекта. Именно это сейчас и произошло. Дело в том, что у меня и у Натальи есть совместный салон магии, в котором являмся соучредителями. Однако Наталье не понравилось, что я нахожусь на проекте, тем самым меньше времени уделяя работе. И не так давно она поставила меня перед выбором, что если я не оставлю Дом-2, то лишусь своей части бизнеса.
И с Германикой мы только друзья,а не то что пишут в интернете.
С ув. Кадони.

0

114

Глеб "клубничка" в сериале "Универ"

http://s003.radikal.ru/i202/1110/d0/c2cfc8c4d2c4.jpg

Дарья Пынзарь:НОВОСТИ
Новости Дом-2!!
Инга, которая пришла к Самсонову ушла !

0

115

http://s017.radikal.ru/i435/1110/47/1dd93693c12a.jpg
http://s017.radikal.ru/i403/1110/06/6b86d65c546e.jpg

0

116

они с Инной чем-то похожи. а Пынзарей не понимаю-как можно тащить ребенка на проект?

+1

117

tusya-85 написал(а):

Пынзарей не понимаю-как можно тащить ребенка на проект?

ВОТ!!!! Я такого же мнения, ЗАЧЕМ? Я о них была лучшего мнения.

0

118

Aurika написал(а):

Я о них была лучшего мнения.

и я . думала кто-кто а они на проект не вернуться. видать проект хорошо детей обеспечивает

0

119

0

120

Роман жжет))   смотрите без детей, или в наушниках)

Отредактировано Aurika (2011-10-09 18:21:21)

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кино и ТВ » Дом - 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно