Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кино и ТВ » Дом - 2


Дом - 2

Сообщений 81 страница 100 из 308

81

Aurika написал(а):

Мне интересно как она там без шкафа своего проживет))

другое место найдет. надо ей с собой взять коробку из-под холодильника вместо шкафа

0

82

вот Задойнов лох. Жене подарки передают а он лыбится. мне бы мой этими сапожками....

0

83

tusya-85 написал(а):

вот Задойнов лох. Жене подарки передают а он лыбится. мне бы мой этими сапожками....

Я не смотрю ДД уже долго, все читаю)) Задойнов мне не нравится как мужик, да и в их пару я не верю.

0

84

Aurika написал(а):

Задойнов мне не нравится как мужик,

моя мама его называет широкоротым. нам он тоже не нравится

0

85

tusya-85 написал(а):

мне Воловичева нравится только тем что в последнее время всем все в лицо говорит.

ну да набралась смелости,  в плане характера она мне даже импонирует иногда

0

86

tusya-85 написал(а):

вот Задойнов лох. Жене подарки передают а он лыбится.

воще лох, даже цветы ей  не дарит. ясно понятно что она с ним 100 пудово не будет. Это уж полюбому. Он бы хть тогда романтики дешевые делал. И то приятно.

0

87

Aurika написал(а):

У нас на поляне три дня назад открыли новый дом.

хочу посмотреть новый дом

0

88

Лулушенька написал(а):

она с ним 100 пудово не будет.

она же алигарха ждет. вчера Задойнов звонил одному поклоннику. тот был с явным кавказким акцентом. от таких людей вобще нельзя принимать подарки. он потом в 3 раза больше потребует

0

89

В социальных сетях появилась неожиданная новость: Валерия Гай Германика и Влад Кадони начали романтические отношения. Уже есть свидетели прогулок за периметров, обниманий и поцелуев этой пары. Можно только порадоваться за черного мага, ведь интернет кишит слухами о том, что Агибалова старшая поставила продюсеру Алексею Михайловскому условие: либо проект покидает Влад, либо вся ее семья. И, по тем же слухам, организаторы на стороне Ирины Александровны, ведь ее антирейтинг зашкаливает. Касаемо Германики, если вы не знаете, она – достаточно известный режиссер, которого прославил скандальный сериал «Школа».

0

90

Aurika написал(а):

Валерия Гай Германика и Влад Кадони

2 сапога пара. 2 фрика. короче они стоят друг друга

0

91

tusya-85 написал(а):

2 сапога пара. 2 фрика. короче они стоят друг друга

ага тоже об этом подумала)) У них с психикой не все в порядке, это факт!))

0

92

http://s48.radikal.ru/i119/1109/58/326528f6bfda.jpg

0

93

И главная новость....Саша и Женя расстались...недавно Евгении пришло смс от некой ИРИНЫ "я очень рад что мы с тобой познакомились".Саша подумал что это некий молодой человек записанный под именем ИРИНА.И после чего не только сломал телефон Жени но и поломал сим карту и смыл в унитаз.
После чего не лобном Саша сказал что готов быть с Женей только если она откажется сниматся в клипе одной известной группы,куда ее пригласили.
Для Жени видимо карьера важнее....девушка не отказалась...

0

94

Aurika написал(а):

.девушка не отказалась...

с таким мужиком и я бы не отказалась. он ей не может дать то что она хочет.

0

95

смотрю дневной дом и смеюсь. Венц оттягал Кадони за волосы. вот это драка! молодцы! настроение подняли.

0

96

tusya-85 написал(а):

смотрю дневной дом и смеюсь. Венц оттягал Кадони за волосы. вот это драка! молодцы! настроение подняли.

сейчас поду кушать готовить и заценю мужчинок))

0

97

ПОЧЕМУ ОКСАНА СТРУНКИНА БУДЕТ ТЕРПЕТЬ НА ПРОЕКТЕ ВСЕ,ВСЕ,ВСЕ..
Прочитала у Ермаковой в группе, что на Украине у Оксаны осталась семья, в которой она фактически главный кормилец...Она из многодетной, малообеспеченной семьи...Есть еще маленькие братья и сестры. Мама больна и не может работать. Папы нет. Работает она и ее брат. Ермакова пишет, что не было возможности у Оксаны решить проблему с зубами...Поэтому, пишет Надя, как бы Оксану не унижали, она никогда сама не уйдет. Ведущие в курсе ее проблемы, потому и иммуны дают, жалеют.
Но, главная Надина фраза в конце повествования об Оксане. Она так и пишет: "Стрункина - находка для проекта!".
спасибо butikovanv

Мне Оксану жаль, если так оно и есть, НО таких как Оксана полно и в нашей стране, если бы они не приносила рейтинга, то ей никто бы не давал иммунитета. И вообще меня бесит, что все пишут, что ведущие там всем рулят)) Собчак может и имеет там свою долю. но Ксюша Б и Бузиха, просто бреееед!!!!

0

98

тогда и правда понятно почему она там. жалко девку. тянуть в 26 лет всю семью тяжело.

0

99

Почему адвокат совершил этот роковой прыжок? Днём отказавшись от Инны и назвав её женщиной свободной, Илья написал об этом в своем блоге, затем перешел с стан врага Инны Ирины Александровны, чем очень разозлил Инну, а ночью адвокат неожиданно вскочил из-за стола в общей столовой нового дома, пулей поднялся на второй этаж и «сиганул с балкона прямо в кухню», как пишет Инна в своем блоге, сломал при этом обе ноги. А точнее – пятки на обеих ногах. На восстановление раздробленных костей уйдет от четырёх месяцев до полугода. Илье предстоят сложнейшие операции. В Москве у него никого нет – в больнице каждый день его навещает Инна Воловичева. Адвокат говорит, что его довели и этим поступком он выразил свой протест коллективу, который его не принял. Однажды Илья Сидоров уже прыгал с третьего этажа – и ничего, обошлось! Но на этот раз лечение предстоит длительное. Вот как говорит об этом поступке Инна Воловичева: «На вопрос «Зачем ты это сделал?» Сидоров отвечает, что все его достали, вот он и прыгнул. Это типа был с его стороны поступок, доказывающий, что он мужик. А, на мой взгляд, прыгать со второго этажа безо всяких на то причин – глупость несусветная. Он винит весь коллектив в том, что его довели до того, что ему захотелось прыгнуть. Я же думаю, что в первую очередь винить нужно себя, потому как это его дурная голова подтолкнула его тело к прыжку». А вот как говорит об этом сам Илья: "И вот мы сидим за столом, и Инна начала предъявлять мне за то, что я якобы обливал ее грязью на тете. Но все как раз было наоборот. Дальше для меня все было, как в тумане… На меня давил весь коллектив, и я в горячке выпалил, что вот щас пойду и прыгну со второго этажа. Я не помню, вроде кто-то даже крикнул, что мне слабо. Ну вот, мне оказалось не слабо…". Теперь я понимаю, насколько глупым был этот поступок…

0

100

Блог Инна Воловичева / Новая версия: В прыжке Сидорова виновата... Токарева!!!
Привет! Езжу в больницу к адвокату не каждый день. Если бы он был мне любимым, конечно, поселилась бы у него в палате и ухаживала. Но мне просто жаль его, так как в Москве у него никого нет, поэтому изредка проведываю. У него сейчас сложности с деньгами, поэтому вожу ему вкусняшки. Три дня назад он попросил положить денег на телефон, положила. Но сейчас ситуация разрулилась по-другому. Он попросил у меня телефон Кати Токаревой, и стал написывать ей любовные смски. И если раньше в своем прыжке он винил меня, то сейчас мы услышали другую версию. Оказывается, в смс Кате Токаревой Сидоров признался, что прыгнул ради нее. И просил Катю, чтобы та приехала к нему в больницу. Кстати, по просьбе адвоката Катя положила ему на телефон 150 рублей. Венцеслав в бешенстве. Он устроил скандал Кате и отобрал у нее телефон, чтобы быть в курсе того, что пишет ей адвокат. Сидоров ждет Катю в больнице, и похоже, что она скоро к нему поедет. А вот как это перенесет Венгржановский, мы еще не знаем. Но «белый маг» уже рвет и мечет… Он сходит с ума от ревности. А я перекрестилась: слава Богу, адвокат снял с меня вину за то, что с ним произошло. Теперь во всем можно винить Катю Токареву))).

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кино и ТВ » Дом - 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно