Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кино и ТВ » Дом - 2


Дом - 2

Сообщений 61 страница 80 из 308

61

Aurika написал(а):

на доме 2 на днях должен открыться новый дом

пусть нам его отдадут лучше. а мы все жители этого форума туда переедем

0

62

tusya-85 написал(а):

пусть нам его отдадут лучше. а мы все жители этого форума туда переедем

ага я бы не отказалась)0

0

63

Надо же чуть Кадони не выгнали. имунитет помог

0

64

tusya-85 написал(а):

а мы все жители этого форума туда переедем

[взломанный сайт]

0

65

tusya-85 написал(а):

Надо же чуть Кадони не выгнали. имунитет помог

http://i076.radikal.ru/1109/83/9c0dc34cb0a5.jpg

0

66

он же обещал уйти сам. вот и уходит. а как же Агабаловы. мне нравится их война

0

67

Блоги героев (Инна Воловичева) / Мы приобрели новый дом и потеряли Влада…
Привет, друзья! Нет смысла скрывать от вас важную информацию. Тем более, она уже просочилась в интернет и в некоторых домовских и околодомовских группах и сайтах обсуждается. Официально подтверждаю. Скоро в эфирах вас ждет две новости: одна хорошая и одна плохая. Начнем с хорошей.

1. Хорошая новость.
У нас на поляне три дня назад открыли новый дом. И мы все дружно переехали в него. Дом огромный и мы его потихоньку обживаем территорию. Хоромы строили почти год. На первом этаже расположены две огромных спальни: мужская и женская. Еще кухня и два санузла. На втором этаже – четыре комфортабельных квартиры для пар. В каждой из них есть отдельный санузел и кухня. Все ребята довольны новым жильем. А я вот даже всплакнула по поводу переезда: почему-то так жалко было покидать старый дом. Я привыкла к своему уголку в женской спальне, который достался мне по наследству от Нади Ермаковой. А наш старый дом закрыли на ремонт. Скоро там откроется большой спортзал.

2. Плохая новость.
На следующий день после открытия нового дома Влад Кадони покинул телепроект. По собственному желанию. Я, с одной стороны, переживаю, так как это большая потеря для нашего реалити-шоу и для меня лично. А с другой, я за него рада и очень хочу, чтобы у него все сложилось хорошо. Дело в том, что за периметром Кадони встретил свою любовь. И он ушел с проекта, чтобы жениться. Насколько я знаю, он в ближайшее время планирует сделать предложение руки и сердца своей новой девушке. Влад сказал, что если у него не получится все, как он планирует, то он вернется на «Дом 2». Он также попросил меня, Глеба Жемчугова и Оксану Стрункину продолжить его дело на проекте и дальше бороться с семейством Агибаловых. Грустно, что такие люди, как Влад, уходят, а Агибаловы остаются. Я пообещала ему продолжить борьбу и от своих слов не отступлю.

0

68

БУДЕМ ЖДАТЬ. я хочу чтоб Агибаловых выперли,

Отредактировано tusya-85 (2011-09-24 15:27:53)

0

69

Я уже более ровно к ним отношусь, потому как понимаю, что если они уйдут, то рейтинг анти героев упадет.

0

70

Другие придут, сколько их еще будет...

0

71

tusya-85 написал(а):

Другие придут, сколько их еще будет...

Ну не скажи люди разные, вон я Рустама до сих пор вспоминаю, как я его не на видела, когда ушел шоу стало не шоу, не все умеют интриги крутить, Кадоше вообще респект, он гений в этих делах)

0

72

Aurika написал(а):

Кадоше вообще респект

Вобще он меня бесит Но когда воюет с кем-то нравится. а так шоу скучнее становится, А Рустама я просто не переваривала. п,,,ик стремный. И Руслан меня бесил, ререр фигов

0

73

Евгений Кузин
Катя и Венцтпоругались и Катя уехала домой.
А Венц признался в симпатии к Оксане

Евгений Кузин
Ну вот....Стрункина опять чуть было не подралась с Лерой...

0

74

А кстати куда делись Нелли и Никита? давно их нет...
И еще меня бесит Валовичева с ее корявым ртом( простите мня  ее фанаты)

0

75

Лулушенька написал(а):

А кстати куда делись Нелли и Никита? давно их нет...

они ушли около месяца назад.

Лулушенька написал(а):

И еще меня бесит Валовичева с ее корявым ртом( простите мня  ее фанаты)

мне она тоже не нравится)) она очень мягкая на мой взгляд, на лицо не мой вкус однозначно

0

76

Aurika написал(а):

они ушли около месяца назад.

а чего поругались что ли? или чего ушли то? я помню они ругались в последнее время
А Валовичева ваще страшила и такую из себя строит, а сама то за 5 рублей продастся

0

77

Лулушенька написал(а):

а чего поругались что ли? или чего ушли то?

Сначала поругались. Нелли сбежала к маме. потом приехала и они ущли. мне Воловичева нравится только тем что в последнее время всем все в лицо говорит.

0

78

Слухи
На женском голосовании ушла Юлия Гусейнова.

Надежда Ермакова едет на шоу «Каникулы в Мексике».

Влад Кадони будет ведущим на новой битве экстрасенсов.

0

79

Aurika написал(а):

Надежда Ермакова едет на шоу «Каникулы в Мексике».

что ж она бедная по этим шоу тусит? неужели ей не хочется простого женского счастья? ей бы дите родить. а то так до старости и будет в телеке.

0

80

tusya-85 написал(а):

что ж она бедная по этим шоу тусит? неужели ей не хочется простого женского счастья? ей бы дите родить. а то так до старости и будет в телеке.

Мне интересно как она там без шкафа своего проживет))

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кино и ТВ » Дом - 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно