Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кино и ТВ » Дом - 2


Дом - 2

Сообщений 281 страница 300 из 308

281

belka2010 написал(а):

на каком не помню, просто забила Дом 2 и что первое вылезло))
Говорят что после родов они уйдт с проекта и поедут к родственникам Тиграна

я тоже это читала и сюда по видимому тоже эту инфу выкладывала, НО сейчас все говорят что слухи, ни куда они не уйдут.

0

282

Девочки ДД не смотрю, так что может знаете, но у хомяков отобрали телефоны, теперь они без связи
http://uploads.ru/t/p/r/2/pr2Gv.jpg

0

283

Aurika написал(а):

но у хомяков отобрали телефоны, теперь они без связи

давно пора

0

284

tusya-85 написал(а):

авно пора

ага ага тоже так считаю

0

285

Блоги героев (Редакция) / Лера Мастерко станет Должанской!
Доброго время суток вам, друзья! Для девушек этот день должен быть особенно «добрым», сегодня же канун дня защитника Отечества) А это значит, что толпа представительниц слабого пола остервенело сметет с прилавков весь товар, мало-мальски подходящий под подарок к 23:) Удачи вам, девушки, мужайтесь, ваши защитники это обязательно оценят)
Кстати, с защитниками на поляне тоже полный порядок! Леша – новоиспеченный кавалер Кати Колисниченко – защищает девушку от любых нападок в ее сторону. Филипп возвращается только сегодня, а это значит, что Леша может еще целый день проявлять героизм) Кстати, Катя второй раз накачала себе губы, а поэтому с нетерпением ждет приезда возлюбленого: посмотреть на реакцию. Фил, правда, предупреждал девушку, что он не одобряет повторной коррекции («Мне не нужны губы-вареники!»), но разве остановишь нас, девчонок, в стремлении выглядеть хорошо?
Должанский все мечтает о плотских утехах с неприступной Лерой. По ночам Коля ворочается, стонет, сбивает ногами простыню, а все потому, что является ему во снах, преимущественно эротического содержания, - Лерочка. И решил Коля, что надо действовать более решительно… Набрался смелости и позвал девку замуж! А та от неожиданности согласилась) Свадьба намечена на лето. Мастерко теперь мечтательно улыбается и ласково басит жениху: «Если чо, Колян, сбегу из под венца, усек ты ваще?».
Бородина и Терехин все же решили расстаться. Правда, на время. Не получается у ребят наладить отношения! Мише мерещится, что Ксюша его зажимает в тиски, требует слишком много ласки, внимания и нежности. А Терехин, как суровый люберецкий парень, дать этого не может в достаточном количестве и злится, и топает ногами, и мстит Бородиной.
У Антона с Оксаной в сотый раз налаживаются дружеские отношения. Выйдет ли что-то
у ребят сказать сложно, ясно одно - Антона, как бы он ни отпирался, явно волнует четвертый размер "глаз" Стрункиной:)

0

286

Aurika написал(а):

явно волнует четвертый размер "глаз" Стрункиной:)

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

287

Вчера, 17 марта, в 21:10 (по мск), Виктория Боня родила дочку!!!! Маленькая Анджелина Смёрфит родилась в Fondation Lenval’s Santa Maria Clinic в Ницце. Виктория и малышка чувствуют себя отлично! От всей души, поздравляем Вику и Алекса с рождением дочки!!!

как я рада за Боньку!!! Обожаю ее, вот Боне и нужна дочка, така же очаровашка как она сама))

0

288

Боня молодец!

0

289

tusya-85 написал(а):

Боня молодец!

ага, я прям от всей души рада за нее)

0

290

Aurika написал(а):

ага, я прям от всей души рада за нее)

я всегда радуюсь,когда детки рождаются. когда у них есть и папа и мама.

0

291

девчонки!! второй день не работает ТНТ!!!!!!куда пропал?

0

292

Я ХОРОШАЯ написал(а):

второй день не работает ТНТ!!!!!!куда пропал?

у нас работает

0

293

у нас тоже работает))

а это видели, меня вчера чуть не вырвало

0

294

фууу, кошмар

0

295

фу! мерзость! как волчонок голодный,а еще как крыса себя ведет. постоянно осматривается. видать боиться что отберут

0

296

да, девчонки.. и какза ЭТО можно было замуж выходить.... да что уж там.. Я и в постель бы  с этим мышем не легла.. глазки мерзкие.. фу.. бл....(почему нет блюющего смайла?)

0

297

Я ХОРОШАЯ написал(а):

(почему нет блюющего смайла?)

тоже его искала  [взломанный сайт]

+1

298

во сколько он сейчас идет-то?в какое время?

0

299

ksu-xa-81 написал(а):

во сколько он сейчас идет-то?в какое время?

в 23.00   и вроде в 14.30 и до 16.30

0

300

Я стараюсь смотреть каждый день, но не всегда получается!

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кино и ТВ » Дом - 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно