Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кино и ТВ » Дом - 2


Дом - 2

Сообщений 221 страница 240 из 308

221

Боня мне нравится. рада за нее

0

222

tusya-85 написал(а):

Боня мне нравится. рада за нее

мне тоже очень нравится! Любила их пару со Степкой))

0

223

на голосовании уйдет Оля которая приходила к Глебу

0

224

Либерж проломила голову Насте Ковалевой

Как поднять рейтинг передачи? Как разогреть зрительскую аудиторию? Есть один отличный сценарный ход – драка. И всё регулярнее, сообщает Intim-news, телезрители становятся свидетелями грандиозных побоищ в Доме-2. И, к большому сожалению, всё чаще нам показывают искаженные злобой женские лица, всё чаще мы слышим звук падающих девичьих тел.Либерж - главная драчунья проекта

И вот новый день – новая драка. На поляне отмечали заселение в городские квартиры Евгения Кузина и Лизы Кутузовой. Так как после вечеринки все были навеселе, на кухне вспыхнул конфликт Насти Ковалевой и Либерж Кладону. Настя пришла из вип-дома, а Либерж жарила мясо на кухне. Как рассказала сама Либерж Инне Воловичевой, а она передала этот рассказ в своем блоге, Настя «начала унижать Либерж на почве расизма. Ни с того ни с сего, как говорит Либерж. В итоге, Ковалевой после нескольких предупреждений от нашей горячей красотки все-таки досталось. Упала Настя на тумбочку и ударилась об нее затылком. Была кровь». Так как обе были виноваты: одна провоцировала, а другая распускала руки, с проекта никого не выгнали, но предупредили, что в следующий раз обязательно выгонят.Настя Ковалева разбила голову

Оксана Стрункина, подруга Либерж, говорит, что Настя довела мулатку до такого беспредела своими оскорблениями. Она ее толкнула, и Настя упала, стукнувшись головой о тумбочку. Но показания свидетелей разнятся. Другие очевидцы событий (Глеб Клубничка и новенький Иван Барзиков) видели, что Либерж к тому же ещё сильно ударила Настю ногой в пах. И, кроме того, угрожала Насте ножом, так как на кухне он был у нее под рукой. Приехавшая «Скорая помощь» осмотрела потерпевшую и сказала, что угроз для жизни нет. Ирина Александровна забрала Настю Ковалеву к себе в вип-дом.Знойная мулатка Либерж имеет отличную физическую подготовку

Еще совсем недавно мы созерцали драку Оксаны Стрункиной и Натальи Картамышевой, чуть позже та же Стрункина засветилась в поединке с Либерж на кухне. Доколе новый дом будут сотрясать женские воинственные вопли?! Среди зрителей и пользователей социальных сетей есть люди, думающие по-разному об этом инциденте. Кристина Мерцалова просто пугает своей откровенностью: «Я так же поступаю, я сначала словесно, а если не доходит и этот человек перегибает палку, оскорбляя, я просто беру и бью, все элементарно». Вполне мудро рассуждает Людмила Семенова: «Если девушка начинает драться - значит, у нее со словарным запасом беда и с психикой тоже!!!».Знойная мулатка Либерж имеет отличную физическую подготовку

Еще совсем недавно мы созерцали драку Оксаны Стрункиной и Натальи Картамышевой, чуть позже та же Стрункина засветилась в поединке с Либерж на кухне. Доколе новый дом будут сотрясать женские воинственные вопли?! Среди зрителей и пользователей социальных сетей есть люди, думающие по-разному об этом инциденте. Кристина Мерцалова просто пугает своей откровенностью: «Я так же поступаю, я сначала словесно, а если не доходит и этот человек перегибает палку, оскорбляя, я просто беру и бью, все элементарно». Вполне мудро рассуждает Людмила Семенова: «Если девушка начинает драться - значит, у нее со словарным запасом беда и с психикой тоже!!!».Знойная мулатка Либерж имеет отличную физическую подготовку

Еще совсем недавно мы созерцали драку Оксаны Стрункиной и Натальи Картамышевой, чуть позже та же Стрункина засветилась в поединке с Либерж на кухне. Доколе новый дом будут сотрясать женские воинственные вопли?! Среди зрителей и пользователей социальных сетей есть люди, думающие по-разному об этом инциденте. Кристина Мерцалова просто пугает своей откровенностью: «Я так же поступаю, я сначала словесно, а если не доходит и этот человек перегибает палку, оскорбляя, я просто беру и бью, все элементарно». Вполне мудро рассуждает Людмила Семенова: «Если девушка начинает драться - значит, у нее со словарным запасом беда и с психикой тоже!!!».мНастя Ковалева пришла на проект к Алексею СамсоновуК сожалению, отношения у ребят не сложились

Каждый день страна смотрит увлекательный сериал под названием «Дом-2». Только вот жанр этого сериала определить бывает трудно: то это комедия, то мелодрама, то просто сказка, а порой и фильм ужасов. Но если судить по последним событиям, то это, скорей всего, по мнению редакции УзнайВсё, осторосюжетный боевик.

0

225

Aurika написал(а):

на голосовании уйдет Оля которая приходила к Глебу

пусть идет. ее все равно и не видно было. мышь

Aurika написал(а):

Либерж проломила голову Насте Ковалевой

давно пора. Настя эта тупая

0

226

tusya-85 написал(а):

давно пора. Настя эта тупая

tusya-85 написал(а):

пусть идет. ее все равно и не видно было. мышь

согласна!

и еще новость

Евгений Кузин и Елизавета Кутузова заселили в городские квартиры, в квартиру Алексея Самсонова, при этом Алексей изрисовал всю квартиру нелестными высказываниями и изображениями.

http://s49.radikal.ru/i126/1111/99/6210ec3e9859.jpghttp://s05.radikal.ru/i178/1111/8d/c2f9e3e5d3ed.jpg
http://s51.radikal.ru/i133/1111/a9/047d62849424.jpghttp://s49.radikal.ru/i125/1111/fa/be4d2b62a2ca.jpg

0

227

больной что ли этот Самсонов? сам лох конченный. что ни девчонка-то сразу разводящая. так ему и нада, альфонс херов

0

228

tusya-85 написал(а):

больной что ли этот Самсонов?

не адекват

0

229

вчера смотрела. по-моему у Лизы с головой дурно. в 22 года уже можно определится.

0

230

Новости с Поляны. Вчера на женском голосовании ребята проголосовали против Леры, но Оля Бузова дала ей иммунитет, поэтому со второго круга проект покинула Ольга Ожиганова. Также вчера на Лобном слегка повздорили Даша и Катя Колисниченко, надеемся, что девчонки помирятся.

Рита с Женей наконец определились с ребенком. Рита будет привозить Митю в гор.квартиры на 4 часа и сама забирать, или же Женя будет приезжать к сыну на Поляну. Кузин, кстати, все еще с Лизой. А Леша Самсонов тем временем подарил Насте Ковалевой золотые серьги с бриллиантами ;)

0

231

Вот девочки знаете им всем по 22 и 23 года, а такие они все здоровые и выглядят девчонки намного старше.

0

232

Лулушенька написал(а):

Вот девочки знаете им всем по 22 и 23 года, а такие они все здоровые и выглядят девчонки намного старше.

да и в школу зайти посмотреть какие девочки, в жизнь бы по 15-16 лет не дала. Про ДД тоже думала на эту тему, давно правда...

0

233

кликните по картинкам и они увеличатся

http://uploads.ru/t/y/K/H/yKH6R.jpg
http://uploads.ru/t/Z/9/i/Z9iIU.jpg
http://uploads.ru/t/G/1/d/G1d6D.jpg

0

234

Какой раз Глеб уже уходит?
Но ИАшке он реально достойно ответил! молодец

0

235

Aurika написал(а):

Но ИАшке он реально достойно ответил! молодец

и правда молодец! эту ИА надо гнать домой. везде сует свой нос

0

236

Кузин и Лиза живут на поляне а Стуна с Ваней заселились в город!

0

237

Лиза ушла с проекта по семейным обстоятельствам

0

238

а я обожаю пару Пынзарей)))

0

239

ангелочек написал(а):

а я обожаю пару Пынзарей)))

она мне тоже симпатизирует))

0

240

оф.сайт дд
Блог Ольга /Лиза Кутузова ушла с проекта.
Пришли, достаточно, неожиданные новости с Поляны. Так, 2 декабря (эфир выйдет на ТНТ 8 декабря 2011 года) состоялось мужское голосование на котором выгнали Олега Киркиша. Это тот самый 35 летний мужчина по прозвищу "Беня". Пробыл на проекте меньше недели, а уже потерял статус участника.
Но, это далеко не самое главное событие. О своём желании покинуть проект объявила Лиза Кутузова, тем самым поставив в неловкое положение Евгения Кузина, который остаётся на шоу. Новость об уходе Елизаветы уже подтвердила Нелли, её лучшая подруга.
Причина ухода Лизы проста - вчера, 2 декабря 2011 года, на ТНТ вышел эфир, где обсуждали возможную беременность Кутузовой , попутно вспоминая её любовников и все интимные связи на проекте. Папа увидел выпуск и позвонил дочери. Всё, в доме 2 она больше не участвует.
И ещё. Сплетни о заселении Вани Барзикова и Оксаны Стрункиной не подтвердились. Бывает и так...

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кино и ТВ » Дом - 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно