Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Ваши вредные привычки


Ваши вредные привычки

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

мои сморкаются. принципиально - не показывал им других способов борьбы с соплями. собственно других способов для меня нет.

мои вредные привычки - пить-курить - бросил некоторое время назад. Теперь спокойно отношусь к этому.
посидеть за компьютером не считаю вредной привычкой - раньше никто же не считал вредной привычкой написать тетушке в соседнюю губернию. это социальное общение. компьютерные игры - это вместо пиф-паф на улице. мне кажется, что построение империй или спасение мира от вселенского апокалипсиса в рамках монитора менее вредно, чем казаки-разбойники с вероятностью пробить голову... детям бегать-играть конечно надо, но кто представит меня, весом в 95 кг, бегающим по улице!:??? когда я куда-то бегу - люди реально боятся, что где-то что-то произошло - это надо видеть, ибо бегаю я все еще быстро; а при моей массе -- самому становится страшно))). так что вредные привычки вредным привычкам рознь.

да и вообще - я живу не для того, чтобы, скажем, бегать трусцой и подтягиваться на турнике - а для разных интересных задач, в которые вплетены так или иначе многие вредные привычки... ну там - ездить на машине, а не ходить пешком; вкусно готовить для семьи и потом объедаться и т.д.

это не конец света - это всего лишь жизнь!

0

42

лень - когда получается с 2 детьми и мужем :D ,то лентяйничаю

шоппинг - обожаю ходить по магазинам

не пью вообще-все считают это ужасно вредной привычкой-я ж компанию не поддерживаю...

вытираю руки об одежду при готовке еды,и только потом смотрю,надет ли на мне передник или фартук

могу невежливо заснуть,если человек мне неинтересен,а он нудно о чем-то разглагольствует

несдержанна на эмоции в ом,то касается моих детей - сначала убью,если их кто-то обидит,потом уже,возможно,буду разбираться. Короче - за детей я действительно могу очень жестко ответить.

0

43

nato4ka_k написал(а):

вытираю руки об одежду при готовке еды,

КАК МНЕ ЭТО ЗНАКОМО [взломанный сайт]
А У МЕНЯ ВРЕДНАЯ ПРИВЫЧКА ПОСТОЯННО КУШАТЬ..ЛОПНУ СКОРО)))))))))))

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Ваши вредные привычки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно