Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети от одного до трех » Одежда во время сна


Одежда во время сна

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Lenulechka написал(а):

спим в пижаме

у нас тоже пижамка имеется,но толков-то...стоит дочь уложить спать,она все с себя снимает.видимо,ей так комфортно.но сейчас в отпуске у бабушки этого не происходит.

0

22

А моему все равно в чем я его уложу спать, в пижаме или в трусиках, сильно не придирается. Ему все нравится

0

23

моя доча спит в пижамке,постоянно раскрывается и я её совсем перестала укрывать,пижамку потеплее взяли,ей вроде бы комфортно!!!!!

0

24

Я ХОРОШАЯ написал(а):

сейчас подросла немного и я ей объяснила что надо писю прятать(папа и братик чтоб не видели)))

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

25

Я ХОРОШАЯ написал(а):

у меня доченька раньше спала только голенькой..

мои всегда тоже жарко,но как то без одежды спать не хотят  [взломанный сайт]

0

26

ksu-xa-81 написал(а):

http://mama.ru/articles/odezhda-dlya-sna

Какой бывает детская одежда для сна?
Самых маленьких принято укладывать спать в той одежде, в которой они находятся дома постоянно — в распашонках, рубашечках, ползунках. Для детей постарше можно использовать пижамы, спальные мешки или специальные комбинезоны. Спальник и комбинезон всегда закрывают ножки, спину и животик малыша. Однако, если ребенку надо сменить подгузник, сделать это, не снимая полностью комбинезона, бывает непросто.

Ну мне как-то трудно с автором согласиться  :) Дочь у меня спит в таком комбинезоне и мне в нем очень удобно менять подгузник. Просто расстегиваю его и все, не снимая ничего. А ползунки как раз снимать надо, да еще и резинка давит, распашонка или рубашка задираются и т.д. А сын спит в футболке и памперсе. Тоже удобно  :)

0

27

Вождь карапузов написал(а):

Дочь у меня спит в таком комбинезоне

а не жарко в нем??У нас в таком было бы жарко.

0

28

Вождь карапузов написал(а):

Дочь у меня спит в таком комбинезоне

У меня Вера тоже в таком спит . у нас ночью окна все открыты и совсем не жарко .

0

29

Kosshechka написал(а):

У меня Вера тоже в таком спит

такой клевенький)))

0

30

Мы до года спали в спальном мешке,а летом в лёгеньком бодике или пижамке.Голенькой я не рисковала класть спать,боялась,что замёрзнет.

0

31

Antony написал(а):

и еще дополнительно рукавички, чтобы во сне не царапалась

А сколько вашей доче?

0

32

нам уже поздно рукавички, сын спит в трусах, если прохладно, то еще в майке... зимой в пижаме

0

33

Айседора написал(а):

нам уже поздно рукавички,

Нацепить то можно ! Вот долго ли в них пролежит :)))))

0

34

Kosshechka

:)

0

35

Kosshechka написал(а):

А сколько вашей доче?

4 месяца))

0

36

А мы когда совсем малышами были,мы бодик одевали-зимой с длинными рукавами и штанинами,а летом все короткое. Нам сейчас 1,7 спим только в памперсе

0

37

Sonatta89 написал(а):

спим только в памперсе

мы тоже.хотя нам только 8 мес.но ведь жара! http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/183/47183480_1249542867_227_1.gif

0

38

Щас жарко,мы спим только в трусиках http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/182/47182972_1249541615_625.gif

0

39

мы спим в пижамке. пижамок у нас 4 штуки. вот какую выберет в той и спит- целый ритуал=) раньше раскрывалась. теперь сама ночью укрывается

0

40

Спим в пижаме, потому что не любим одеялком укрываться.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети от одного до трех » Одежда во время сна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно