Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневной сон

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Мы ложимся до 2 часов и спим где то 2-3 часа

0

22

мы тоже где-то с года стали спать 1 раз в день. Ложимся всегда в 13.30-14.00 и спим до 15.00-15.30

0

23

где то с года спит один раз, причем она у нас совенок-просыпается поздно, часа 2-3 гуляет и снова спать. Зато послеобеденная  жизнь очень активна.

0

24

А мы спим часа 2-3 в обед с года... А до года просыпались часов в 6-7 гуляли час-полтора и снова досыпать)))

0

25

У нас с дневным сном сплошные проблемы. Никак не уложить днём, а к вечеру часиков в восемь начинает клониться ко сну. Но это рано, если дочку уложить в это время, то на ночь тогда опять не уложить будет.
Кажется нашла решение проблемы(боюсь сглазить даже) Скачала несколько сказок(аудио) для малышей, так она вчера днём лежала в кроватке и слушала, а потом заснула. Я обалдела. Толком дела я всё-равно сделать не успела, т.к. всё время дёргалась, заглядывала к ней,думала, что ей надоест слушать.   :D
Сейчас еще качаю несколько сказок.

0

26

Моя в 2 ложиться и спит до 15 30 где то, но мы встаем
10))

0

27

В полгода где то начал спать один раз. А с 2х лет не одного.

0

28

нам 1,5 года, пока два раза спим)

0

29

Мы к году полностью перешли на один дневной сон. Спит по разному 1,5-3 часа. Может через час проснуться, я титю даю и она снова засыпает. А может и без пробуждений спать.

0

30

Мы перешли на один сон в годик, засыпаем кое-как, выручает только сказка "Теремок в стихах", либо обещания после сна заняться чем-нибудь интересным :)))

Кормила грудью до года и трех, раньше вообще проблем со сном не было, грудь даешь и знаешь что минут через 20 свободна, а сейчас столько времени на укладывание приходится тратить [взломанный сайт]

А спим от часа до двух, но чаще всего конечно около часа

0

31

Esenia_07
а у нас вот проблемы с засыпанием...с 10 месяцев сон 1 раз в день, кормлю грудью, но с ней она не засыпает...Пока 10 раз не уложишь с собой рядом, не включишь музыку, спать не будет. И хорошо, если полчаса хватает на усыпление...

0

32

мы к году стали спать один раз в обед по 1,2-3ч.Хотя если спим до 8.30-9.00 может улечься к 16 проспать до 18-19,ну тогда и угомониться только к 23 [взломанный сайт]

0

33

вот и мы если встаем в 8, ложимся потом в 2-3, спим до 4-5ч, а на ночь кое-как в 11 вечера усыпляемся

0

34

мы с часу укладываемся, а спим от 1 до 3 часов, когда как

0

35

Мы спим строго с  1 до 3. До 1,5 лет спала исключительно на балконе, по 2-3 раза в день. 2 раза по 2 часа, а 3-й недолго. Помню в морозы мучалась с ней, дома спать не хотела совсем.

0

36

Егору сейчас 1 год и 9 месяцев, спим 1 раз 2-3 часа. На одноразовый сон полностью перешли в 1год и 4. Встает он у меня рано в 6-7, с 13 до 15-16 спит, отбой в 21-22.

0

37

Днем ложимся в час дня, засыпаем в течении 30-40 минут, и спят час, иногда полтора часа.

0

38

Дочка спит примерно с двух до четырех. Если вдруг "заспиться", то в 17 обязательно бужу

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно