Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Эпиляция и депиляция


Эпиляция и депиляция

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

ksu-xa-81
и как он действует?? в итоге он все таки станок??а батарейки зачем?

0

42

belka2010 написал(а):

в итоге он все таки станок??а батарейки зачем?

сама еще не знаю как действует.вчера в магазине увидела в единственном экземпляре и решила взять.вот и спросила у вас,может у кого уже есть такой.потом расскажу,как все прошло... http://zhest.net/sc-pic/i0018.gif

0

43

ksu-xa-81 написал(а):

упила себе сегодня новый станочек для области бикини,на батарейках.

У меня Браун электрический-не могу им пользоваться((больно до слез..Может твой будет лучше-потом расскажешь.

0

44

Tatyanka написал(а):

больно до слез.

такс...мне уже расхотелось его пробовать...

0

45

ksu-xa-81 написал(а):

.мне уже расхотелось его пробовать...

ну может это только я такая неженка [взломанный сайт]

0

46

Tatyanka написал(а):

я такая неженка

поверь мне,ты не одна такая...ладно,вечером испытаю..жива буду,напишу вам...

0

47

ksu-xa-81 написал(а):

жива буду,напишу вам...

[взломанный сайт] я думаю только покричишь.Я то молча в ванной,а то муж прибежал бы и интересовался кто меня режет [взломанный сайт]

0

48

Tatyanka написал(а):

только покричиш

мне тоже кричать нельзя,Лерка у меня кипишная,сразу в слезы бросится..

0

49

ksu-xa-81,ты так и не попробовала?

0

50

Tatyanka написал(а):

так и не попробовала?

неа,не решилась...

0

51

ksu-xa-81 написал(а):

неа,не решилась...

ну и зря. лежать что ли он будет?

0

52

ksu-xa-81 написал(а):

сама еще не знаю как действует.вчера в магазине увидела в единственном экземпляре и решила взять.вот и спросила у вас,может у кого уже есть такой.

Когда я работала в магазине косметики,то у нас приходила девочка-представитель от компании Shick ,вот мы у нее и спросили про этот чудо-станок. Она сказала,что ничего особенного,обычная бритва с триммером,он ведь не выщипывает волоски,а просто их подстригает. Если я правильно разглядела и это именно та модель,но вообще очень похожа...

0

53

Anastezia написал(а):

,обычная бритва с триммером,он ведь не выщипывает волоски,а просто их подстригает.

тч Ксюха пробуй!

0

54

Tatyanka написал(а):

Ксюха пробуй!

ок,но теперь на выходных...Лерка че-то опять температурит...короче,не до красоты..Так что завтра я опять на больничный...

0

55

ksu-xa-81 написал(а):

.Лерка че-то опять температурит...

вам на юга надо лето,погреться на солнышке.Поправляйтесь!

0

56

Tatyanka написал(а):

Поправляйтесь!

спасибо,что-то мы и правда слишком часто болеем.

0

57

короче,попробовала я свой новый станочек,очень понравился.Бреет мягко,не ранит,не царапает, и никакого раздражения впервые в жизни. уже целый день почти прошел,ни чешется нигде,ни красных угриков нет.в общем,довольна.но пользовалась я просто,как обычным станком.насадка на батарейках там,как выяснилось,для моделирования интимных причесок,но у меня там нечего моделировать,поэтому не воспользовалась.и еще мне понравилось,что к станочку идет подставочка на липучках.я ее к стенке в ванной приклеила и станочек не мешается нигде . вот http://uploads.ru/t/y/X/H/yXH49.jpg

0

58

ksu-xa-81 написал(а):

Бреет мягко,не ранит,не царапает, и никакого раздражения впервые в жизни.

здорово. будем знать..

0

59

Tatyanka написал(а):

здорово.

здорово,то оно здорово,но не знаю,где насадки буду покупать.не в мурманск же за ними ехать.а у нас в магазинах таких не видела. http://shkola-igrushki.ru/forum/Smileys/KolobokLight/QQ_15522.gif

0

60

у меня только эпилятор, но не везде  :D
купила я свое чудо еще в 2005году. модный тогда был, может кто помнит - там еще такая насадка с заморозкой. вообщем заморозила я все, а потом давай испытывать на ногах... было больно, но терпимо. терпимо эти типа я сижу насилую себя минут 10, потом выключая на пару минут, а потом опять по-новой  :D  потом я его забросила, ибо долго. бритвой быстрее было. так я и пользовалась её, пока из луковиц не начало расти по 2 волосинки, и такие черные и жесткие, и появилось раздражение. кожа у меня белая, я сама светло-русая и эта чернота с краснотой...
где-то в 2007 году достала я эпилятор, и с того момента я его далеко не прячу. больно было первые раза три-четыре, пока волосинки не стали светлые и тонкие отрастать. больше я его на станок не поменяю. за это время я окончательно осмелела, и уже привыкла эпилятором в зоне бикини края ровнять. все сотальные места насадкой к этому же эпилятору - бритва + тример. радости моей нет предела http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m05012.gif
от врастания спасает испитый кофе, которым скраблюсь раза два в неделю и насадка к эпилятору для скрабирования кожи :longtongue:

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Эпиляция и депиляция


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно