Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Эпиляция и депиляция


Эпиляция и депиляция

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Tatyanka написал(а):

А есть крем после депиляции,он снижает рост волос,не знаю,помогает ли он или мне кажется,но расту медленнее.

фигня полная. Валяется дома - попользовалась с десяток раз и никакого эффекта. Или у меня растительность такая непримиримая, или эти крема обычная лажа...

+1

22

TATA написал(а):

фигня полная. Валяется дома - попользовалась с десяток раз и никакого эффекта. Или у меня растительность такая непримиримая, или эти крема обычная лажа...

точняк ТАТА! полностью согласна. эти крема фигня. ваще не помогают.

0

23

а я без воска жить не могу)))))))))

0

24

ангелочек написал(а):

а я без воска жить не могу)

хорошо помогает?

0

25

Tatyanka написал(а):

хорошо помогает?

помогает хорошо ) С корнями все выдирает... ))
Но у меня не проходит раздражение ((( Прям синяками место, где выдираю... Пришлось отказаться от этой затеи (((

0

26

Tatyanka написал(а):

хорошо помогает?

я даже брови воском удаляю,почти месяц не растут))))))

0

27

ангелочек написал(а):

я даже брови воском удаляю

больно?синяков нет?

0

28

ангелочек написал(а):

я даже брови воском удаляю,почти месяц не растут))))))

а врастания?

0

29

ангелочек написал(а):

я даже брови воском удаляю

я брови пинцетиком - эффект тот же. Пинцет тоже с корнями выдирает. Тем более, что у меня брови нормально растут, нормальной формы - лишних волосков почти нет.

0

30

TATA написал(а):

я брови пинцетиком - эффект тот же.

и наверное менее больно?!

0

31

Tatyanka написал(а):

и наверное менее больно?!

мне сравнить не с чем - я альтернативными способами не пробовала. Мне выдергивать нечего особо. Пару раз в год вырву 3-5 волосков и все. У меня ровно брови растут, на удивление...

0

32

пробовала разные способы бритья(кроме эпилятора),брею везде станком.но в особо интимных зонах постоянное раздражение,хотя брею часто и уже лет 6.

0

33

Tatyanka написал(а):

больно?синяков нет?

Юля-ля написал(а):

а врастания?

не больно,нет ни каких врастаний,после пинцета начинают через неделю расти,а после воска около месяца спокойно хожу,воск же замедляет рост волос!!!!

0

34

ksu-xa-81 написал(а):

пробовала разные способы бритья(кроме эпилятора),брею везде станком.но в особо интимных зонах постоянное раздражение,хотя брею часто и уже лет 6.

точно так же все ((( Только я и эпилятор пробовала - кошмар... Для меня тоже станок остается пока единственным средством...

0

35

я брови пинцетом..остальное все станком

0

36

А Я ВОТ ЭПИЛЯТОР УЖЕ ГОДА 2 ПЛАНИРУЮ КУПИТЬ.ТЕПЕРЬ НЕ БУДУ БРАТЬ ПОСЛЕ ВСЕГО,ЧТО ПИШУТ ЗДЕСЬ ПРО ЭТУ ЧУДО-МАШИНУ.

0

37

ksu-xa-81 написал(а):

ЭПИЛЯТОР УЖЕ ГОДА 2 ПЛАНИРУЮ КУПИТЬ.ТЕПЕРЬ НЕ БУДУ БРАТЬ

у каждого своя реакция. Подруга вот пользуется - у нее все нормально. Только им все делает. А я  не могу - ЖУТКОЕ раздражение (((Я перепробовала много чего, кроме фотоэпиляции. Но это в салоне и дорого - пока не решилась.
А все остальное - раздражение или не действует ((( А в зоне бикини и от станка раздражение, но что поделать - другого выхода нет ((((
ну а брови - пинцетом, по старинке )

0

38

ksu-xa-81 написал(а):

ЧТО ПИШУТ ЗДЕСЬ ПРО ЭТУ ЧУДО-МАШИНУ.

кроме бикини я бре. все станком, а вот те самые бикини эпилятором, так как после станка такое чудовищное врастание((( а эпилятор -красота быстро и раздражения нет и расти начинают недели через 3)))) Так что пока не попробуешь не узнаешь)

0

39

купила себе сегодня новый станочек для области бикини,на батарейках. у кого-нибудь такой есть? как он вообще? http://uploads.ru/t/H/R/a/HRaVG.jpg
http://uploads.ru/t/O/n/r/Onr0i.jpg

0

40

ksu-xa-81 прикольная вещь! Я такой что-то у нас не видела,надо будет посмотреть,я бы тоже такой купила!

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Эпиляция и депиляция


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно