Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Здоровье деток » Гайморит


Гайморит

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Попробуйте предложить мужу поделать ингаляции с флуимуцилом антибиотиком, очень хорошо помогает, и главное ни каких таблеток. Я своего так вылечила всего за пять дней, он смотрел телевизор и дышал через небулайзер, два раза в день, и ни каких мучений.

0

22

У меня два года назад был гайморит,я неделю лежала дома,думала голова так болит,пока запах гноя не появился. Но обошлось малым испугом,не пробивали. Из лечения помню спрей доктор лор,магнезия и антибиотик,а вот название забыла. Но помню со второго дня лечения уже стало легче.

0

23

Я однажды заболела гайморитом, тогда еще не знала что это за болезнь и как проявляется. Попала в больницу каждый день проколы - это ужасно, что мне пришлось пережить. И вот проходит полгода и у меня снова гайморит на фоне ослабленного иммунитета. Врач снова направляет в больницу, но на этот раз не согласилась на госпитализацию, а решила попробовать другое лечение по совету подруги, которая  отвела меня  к своему врачу, та назначила лечение и через 2 недели я здорова.

0

24

У меня у сестры такое было. долго пыталась что - то самостоятельно лечить. Но потом я ее отвела к врачу, и хорошо, что мы пришли в тот момент, так как могли быть сильные осложнения.
Как я вычитала  клинический опыт показывает, что наибольший эффект в лечении достигается при комплексном подходе, то есть совокупности медикаментозной терапии (сосудорасширяющих, противовоспалительных, антибактериальных средствах); откачивании гноя и введении лекарственных препаратов с помощью ЛОР-комбайна; физиотерапии и инновационной назальной ирригационной методики (промывание носовых пазух антисептическим раствором).
Так что понимаю, что надо лечить все комплексно.

0

25

Тоже знакома с этим недугом, но пока все обходилось без прокола

0

26

Уменя ребенок страдал гайморитом, потом обратилсь в клинику и все стало очень хорошо, уже второй год живем спокойно

0

27

Валерия Семенова
наконец то , а то я даже заскучала по спаму от клиник по лечению гайморита )

0

28

Kosshechka написал(а):

Это не спам, а просто мой рассказ о том где, что и как.
---
Видите ли в чем дело, для меня этот вопрос оказался очень острым, когда ребенок плачет не переставая и ты уже не знаешь, что делать приходиться самой искать, учиться на своих ошибках, если с тобой что то, это ладно, а когда твой ребенок страдает готов все сделать. Мы многое попробовали и чтобы люди не совершали лишние движения я и разместила это сообщение.

0

29

Валерия Семенова
ну конечно , мы так и поверили . вы совершенно безвозмездно везде регитесь и ссылки на клинику раскидываете .
http://se.uploads.ru/t/OhH4y.jpg

0

30

Безвозмездно да, то что я веб мастер тоже да, нюанс только в том, что это моя благодарность им, они даже и не знают об этом. Посмотрела на их потенциал и посещение на сайте стало грустно как то, вот и делаю, что могу. Простите если что за это. Там действительно специалисты хорошие и деньги не гребут просто так.

0

31

Валерия Семенова
да ладно , можете не стараться . я всё равно удалила и ссылку и название. Эта тема у спамеров очень популярна. Прям все так и хотят с нами своим счастьем поделиться . рекламу оставят и больше не заходят ни разу . Поэтому все ссылки рекламу мы сразу удаляем.

0

32

Ну тогда, пишете в личку, все контакты дам. Нельзя так нельзя.

0

33

Валерия Семенова написал(а):

Ну тогда, пишете в личку, все контакты дам. Нельзя так нельзя.

вы серьёзно ? я же говорю реклама запрещена. Контакты клиники нам не нужны и личка у вас закрыта, чтоб соблазна не было в личку спамить.

0

34

я говорю о том, что если кому то будет нужно пусть пишет и я сореинтирую, в личном сообщении это не реклама, а просто то, где я лечила сына. Ну если закрыли и закрыли, хотя я не понимаю причины. Вы же администратор вам виднее )

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Здоровье деток » Гайморит


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно