Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Автолюбители » Автокресло <


Автокресло <

Сообщений 21 страница 40 из 91

21

Юляшка написал(а):

А так с самого рождения без кресла ездим,никогда не останавливали!

нас тоже с младшим не останавливали,а со старшей под МОсквой остановили,хотя она спала на заднем сидении лежа(не может она сидя спать!!)и выписали штраф.Московские-это вообще отдельная тема((

0

22

а у нас сейчас нет машины, и кресел нет, а пока Лера была  маленькая ( машина тогда еще была)  кресла не было, она на руках сидела. пронесло как то , не останавливали, даже в казахстан без кресла ехали и обратно. Летом планируем купить машину , но и 2 кресла! у меня воит вопрос, кто знает на переднее сидение можно кресло устанавливать?

0

23

Надежда написал(а):

, кто знает на переднее сидение можно кресло устанавливать?

До 12 лет ребенка действительно можно перевозить на переднем сидении в специальном удерживающем устройстве, проще - автокресле, сообщает Наталья Сизова, инспектор по пропаганде ГИБДД Качканара.

По ее информации, уже с 12 лет правила разрешают ездить на автомобиле, перевозя на переднем сидении ребенка, пристегнутого ремнём безопасности.

Инспектор по пропаганде ГИБДД также пояснила, что родители детей в возрасте 8-10 лет нередко пренебрегают автокреслами на заднем сидении, просто пристегивая маленьких пассажиров ремнем. Однако, Наталья Николаевна рекомендует не пренебрегать общепринятыми правилами безопасности и покупать специальные сиденья-подушки, рассчитанные конкретно на вес ребенка.

Источник: ребенок на переднем сиденье

0

24

спасибо Kosshechka

0

25

Надежда написал(а):

у меня воит вопрос, кто знает на переднее сидение можно кресло устанавливать?

можно,но мы вот не ставим Тимочкино кресло спереди,будем ставить когда ему будет года 2-3,когда он будет понимать что то ,а так он вертиться и крутиться порой,а я буду нервничать когда он на переднем кресле будет так себя вести.
Н у тебя ЛЕрочку конечно можно уже посадить.

Надежда написал(а):

Летом планируем купить машину

а какую хотите?

0

26

Tatyanka написал(а):

а какую хотите?

да вот пока еще с мужем думаем, он то одну то другую хочет, у него первая машина шестерка была, потом мы восьмерку купили - в прошлом году по семейным обстоятельствам пришлось продать, а сейчас он иномарку хочет......а я бы себе взяла  Daewoo Matiz, просто влюблена в неё , такая маленькая , такая хорошенькая, вот расцеловала бы

0

27

Tatyanka написал(а):

будем ставить когда ему будет года 2-3,........Н у тебя ЛЕрочку конечно можно уже посадить.

ну вот я про Лерачку и спрашиваю, потому как Ритачку одну сзади не оставишь!

0

28

Надежда написал(а):

ну вот я про Лерачку и спрашиваю, потому как Ритачку одну сзади не оставишь!

я видела и маленьких до годика сажают в автокресло впереди,так в принципе можно,но мне страшновато еще.

Надежда написал(а):

а я бы себе взяла  Daewoo Matiz, просто влюблена в неё , такая маленькая , такая хорошенькая, вот расцеловала бы

мне тоже она нравится))но мне надо с автоматом,поэтому муж и купил мне с автоматом,но она длинная сама по себе.

0

29

Наша Дашуля ездит без кресла, это правительство придумало чтобы поддержать производителей кресел, мы на их удочку не поведемся. А с милицией всегда можно договориться.

0

30

у меня старший тоже без кресла ездит, просто пристегивается на заднем сиденье ремнем. а через год вообще будет впереди сидеть без проблем. но дочке кресло нужно(((( пока не знаю какое, но нужно

0

31

Vera
Зачем оно вам?????? Сын отъездил без кресла и дочка поездит!

0

32

Юлечка написал(а):

Vera
Зачем оно вам?????? Сын отъездил без кресла и дочка поездит!

нам к родителям аж 700 км ехать, а в переноске она уже не лежит, ей вот 6 мес. исполнилось, садится стала)))) с сыном на такие расстояния, когда он маленьким был, на машине не ездили....

Отредактировано Vera (2011-05-25 18:50:13)

0

33

Vera написал(а):

нам к родителям аж 700 км ехать, а в переноске она уже не лежит

у нас 2 с лишнем тясячи км проезжал в 5,5 месяцев ,но в кресле,тк не везде сейчас сковозь пальцы смотрят на ребенка без кресла.Вот девочка рассказывала ,что кормила ребенка в машине,когда ехали(он на ГВ  был),их остановили и оштрафовали.Сказали надо на обочине останавливаться и кормить!

0

34

У нас есть кресло от 0 до 6 месяцев,но мы еще не пользовались!!!Нам знакомые на время дали!У нас люлька в коляске снимается и мы ее ставим в машину!!!

0

35

anna211128 написал(а):

У нас люлька в коляске снимается и мы ее ставим в машину!!!

это удобно,но до года где то,потом все равно кресло покупать надо,у меня у знакомой девочки так было.

0

36

у нас кресло infinity устраивает полностью

0

37

мы только недавно кресло купили от 9 до 36 кг. но еще даже не установили

0

38

Блин а нам уже 10 меясяцев,а папа наш ждет посылку от друга из германии,это автокресло и ни как.Я уже ругаюсь говорю пора бы уже и забыть,а он нет и все.

0

39

Женечек написал(а):

а нам уже 10 меясяцев,

а как же вы сейчас ездите?

0

40

а у нас автокресло появилось почти после рождения,но дочь сидеть в нем не желает,орет,как резаная.вот и ездим без него.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Автолюбители » Автокресло <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно