Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Интернет » Игры в инете


Игры в инете

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Tatyanka написал(а):

я сейчас только в елочку 2013 играю в контакте

она вроде пятиминутная . я зашла глянула , там особо и делать то нечего

0

22

Ой, девченки! Кто в елочку играет?! Добавьтесь ко мне, дружить будем))) http://vk.com/tessa13

0

23

tessa13 написал(а):

Добавьтесь ко мне, дружить будем)))

Добавилась

0

24

Kosshechka написал(а):

она вроде пятиминутная . я зашла глянула , там особо и делать то нечего

раза 2 в день захожу и достаточно,особо то я играми не увлекаюсь.

0

25

Kosshechka написал(а):

Зараза такая просто кошмар

есть такое  [взломанный сайт]
я при муже не играю, ну или быстро что-то сделать... его бесят такие игры.... на что я всегда говорю - ну меня же твои игры не бесят... он считает пустой тратой времени все это выращивание и пр.
сейчас сам играет в какую-то игру, там тоже производство есть, но там еще и армия, можно нападать и грабить соседей, развивать свое войско и пр. в общем надо думать и планировать...
а я играю больше для того, чтобы мозги отдохнули, а не наоборот напрягались

0

26

Kosshechka написал(а):

Сейчас играю в игру "Капиталист" в одноклассниках . Присоединяйтесь !

Люба простии )))))

Айседора написал(а):

ринцип той же фермы... играть вряд ли буду.. надо там сидеть все врем

у меня старший начал играть, как низайду у меня куча новых игр, еще и друзей всех моих зовет играть ) Люба еще раз прости,
В елочку мы тоже играем и в домовят нет нгет приберусь, особенно когда бессоница, а так сын врывается ))

0

27

Играла во всякие фермы на одноклассниках  - надоедает. Ещё иногда в угадай мелодию или что-то вроде того, в одн. знаю три такие игры: в двух нужно кто быстрее нажимать на название исполнителя, а в третей кто быстрее напечатает исполнителя. Кто медленно набирает текст там делать нечего. И в Умниках та же беда.  А сейчас вообще удалилась оттуда.
А вконтакте интересная игра 100 к 1. Такая по телеку в выходной идёт. Немного отличается, конечно. Так интересно и смешно что иногда люди отвечают на вопросы  8-)

0

28

я сейчас начала  японские кроссворды разгадывать, правда времени много отнимает - не могу оторваться, особенно по ночам... еще играю в тайны времени, принцип - я ищу, но там что-то никто не задерживается, все добавляют и спят.. и посетить неактивных соседей нельзя, что плохо.. в итоге добавила какую-то левую тетеньку, вот она у меня активный сосед, хоть помогает :) а много левых неохота добавлять

0

29

а я в запарожье играю и аквариум 3д

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Интернет » Игры в инете


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно