Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Интернет » Игры в инете


Игры в инете

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Есть много игрушек на форумах и сайтах.
Где и во что вы играете?
Надолго вас затягивает игрушка?

Похожие темы на форуме "Наш малыш":

Обсудим,что нового в сети
Социальные сети и мы
Вы и форумы
Интернет-опросы
Встречи в реале
Развивающие компьютерные игры для детей

Теги: игры,интернет-игры,интернетигры

0

2

Я какое-то время играла на Майле в Любимую ферму,потом перестала! Сейчас ни во что не играю! :)

0

3

Я в вконтакте в разные фермы играла , но быстро надоедает

0

4

Я НИ ГДЕ НЕ ИГРАЮ. НЕИНТЕРЕСНО И НЕКОГДА

0

5

На одноклассниках в 4 игрушки играю))))) и вконтакте в 2)))

0

6

Я играю в Домовят,а раньше играла в лад монстров и еще в несколько,одни надоели,другие закрыли,а так меня хватает на месяц-два.

0

7

А меня надолго хватает))))) Меня вообще игры затягивают) [взломанный сайт]

0

8

Юляшка написал(а):

Я какое-то время играла на Майле в Любимую ферму,потом перестала

я тоже в нее играла, потом надоело...
периодически начинаю играть во что-то, но бросаю - те игрушки, которые мне интересны, требуют вложения денег, а я не хочу тратить реальные деньги на всякую фигню... но есть одна, которая меня затянула, причем надолго - "Дикий Запад" (в одноклассниках она называется Новые земли) - там можно играть и без реальных денег, зарабатывая просто в игре... вконтакте вообще не играю, в одноклассниках нравится "Виселица", "Стена", "Балда" и викторина "Умники", но там играю редко....
недавно еще подсела на одну игрушку - Тайные сады времени, это жанр "я ищу", очень нравится

0

9

Сейчас вообще ни в какие игры не играю! [взломанный сайт]

0

10

А я все в домовят играю [взломанный сайт]

0

11

я в зонк играю на одноклассниках, а раньше и в ферму играла

0

12

Меня часто приглашают в одноклассниках поиграть,но я таким не болею.не играю совсем.

0

13

играю в контактах в дикий запад.

0

14

Девченки! Единственная игра, которая меня нереально затянула в инете - это МАФИЯ!! Мы играем в нее на  baby.ru

Мафия - это командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом, моделирующая борьбу информированных друг о друге членов организованного меньшинства с неорганизованным большинством.(Википедия)

Это очень интересно! Тем более на бэбирушке все - мамочки, расписание у всех примерно одинаковое. Игра проводится 2 дня, обычно, заранее вывешиваются правила и расписание каждой конкретной игры. Часто проводятся игры для новичков.
Просто восхищаюсь девченками-организаторами!! Им может стать каждый, но я бы не сумела наверное.. Столько креатива, все продумано до мелочей! В общем я сама недавно играю, но если кому-то интересно - спрашивайте, расскажу-покажу.

0

15

Играла в одноклассниках во многие игры, но когда начинается пригласи друга или денег давай. все мой азарт заканчивается.

0

16

неваляшка написал(а):

но когда начинается пригласи друга или денег давай. все мой азарт заканчивается.

вот и меня это бесит... поэтому играю в такие, где не особо зависишь от друзей и реальных денег
исключение - викторина "Умники" - но я там тоже не вкладываю деньги, просто приходится только раз в сутки играть :( а жаль, потому что игра интересная, а получается поиграть только раз или два, потом требует или статус вип, или друга пригласить... но мы нашли выход - играю со своей страницы, потом со страницы мужа, потом перехожу на майл, и там тоже с двух страниц :)

0

17

Сейчас играю в игру "Капиталист" в одноклассниках . Присоединяйтесь !

0

18

Kosshechka написал(а):

Присоединяйтесь !

начала.. принцип той же фермы... играть вряд ли буду.. надо там сидеть все время... я сейчас в пасьянс на время начала играть, в конфетки.. ну в общем там, где заморачиваться не надо сильно много
а в дикий запад играю на майле до сих пор, жалко бросать

0

19

А я долго ни во что не играла . Но вчера начал этого капиталиста . Зараза такая просто кошмар

0

20

я сейчас только в елочку 2013 играю в контакте

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Интернет » Игры в инете


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно