Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Личный дневничок » Я и моя семья


Я и моя семья

Сообщений 121 страница 140 из 176

121

Вот мы и сходили в кино! Фильм так ничего,можно посмотреть,но не скажу чтобы супер! Посидели в кафе,роллов покушали! Хоть развеялась! [взломанный сайт]

0

122

Юляшка написал(а):

Хоть развеялась!

молодцы [взломанный сайт]
А у нас было холодно и никуда не хотелось..

0

123

Tatyanka написал(а):

А у нас было холодно и никуда не хотелось..

У нас тоже погода противная! Дожди и слякоть!

0

124

Юляшка написал(а):

У нас тоже погода противная!

зато такой хороший вечер.. [взломанный сайт]

0

125

Tatyanka написал(а):

зато такой хороший вечер..

Да это точно! А на следующую субботу нас ещё на День рождения пригласили! Правда в гараж! На шашлык! [взломанный сайт]

0

126

Юляшка написал(а):

Правда в гараж! На шашлык!

и то хоть какое-то разнообразие!

0

127

А мы сегодня ходили на занятия в Центр-Эстетического развития,куда мы с доченькой ходим и сегодня первый раз детки сами занимались,а мы их в комнатке ждали! И Полю даже похвалили,я такая довольная! Так приятно! И ещё Полиночка первый раз попробовала сегодня кислородный коктейль,незнаю можно или нельзя в таком возрасте,но всем деткам мамы покупали и моей тоже стало надо! ну я и купила! ей понравился!

[взломанный сайт]

0

128

Юляшка написал(а):

И Полю даже похвалили,я такая довольная!

молодец Полина [взломанный сайт] Успехов вам и в дальнейшем.ГЛавное,что бы ей нравилось и тогда успех обеспечен!

+1

129

Юляшка написал(а):

А мы сегодня ходили на занятия в Центр-Эстетического развития,куда мы с доченькой ходим и сегодня первый раз детки сами занимались,а мы их в комнатке ждали! И Полю даже похвалили,я такая довольная! Так приятно!

Умнички девочки!!! Так держать! [взломанный сайт]
А чем там детки занимаются?

+1

130

Девочки спасибо!     [взломанный сайт]

Anastezia написал(а):

А чем там детки занимаются?

ну сегодня у нас был урок-Азбука чтения-по кубикам Зайцева,развитие речи и музыка! А в среду будут гимнастика,рисование и развитие речи! Вообще мне очень нравится и преподаватели такие молодцы! :)

0

131

Юляшка написал(а):

ну сегодня у нас был урок-Азбука чтения-по кубикам Зайцева,развитие речи и музыка! А в среду будут гимнастика,рисование и развитие речи! Вообще мне очень нравится и преподаватели такие молодцы!

молодцы,хорошее занятие,деток надо развивать! Надо будет тоже о таких уроках подумать,потом и в школе легче учиться будет!

0

132

Anastezia написал(а):

молодцы,хорошее занятие,деток надо развивать! Надо будет тоже о таких уроках подумать,потом и в школе легче учиться будет!

Мы с 2 лет ходим! Я не жалею что стали ходить! Там ещё и праздники проводят! Так что когда подрастёте,тоже начинайте ходить! [взломанный сайт]

0

133

Юляшка написал(а):

Мы с 2 лет ходим! Я не жалею что стали ходить!

ого как рано! Естественно,чего тут жалеть то?!))))

Юляшка написал(а):

Так что когда подрастёте,тоже начинайте ходить!

ооо,нам долго еще! Надо пока узнать есть у нас такой центр развития или нет

0

134

Девочки приветик! Я сегодня ездила оформила бровки,сделала маникюрчик и так настроение поднялось! Это я готовлюсь к завтрашнему дню рождению,но не к своему конечно,а идём мы завтра к друзьям на д.рождения! Д.рождения у парня-друг Артёма,ну а его жена-моя подружка,она кстати ждёт двойню,две девочки,я так за них рада! И с мужем до сих пор спорим на счёт того что подарить,я хочу просто деньги,а он считает что надо что-то купить,а сам незнает что! Вот мужики! [взломанный сайт] Ещё вчера у нас приехала бабушка с Уфы(моя мама),мы ездили с дедушкой и Полиной встречать её,потом к ним в гости поехали,они вот только ремонт сделали! Девочки хочу с вами посоветоваться,у меня дочка стала такой интерес к косметике проявлять,ногти я ей уже крашу,так она стала даже когда я крашусь,просить губки ей тоже накрасить,ну я капельку её мажу,когда духами брызгаюсь,то и её надо обязательно брызнуть,сегодня даже ей детские духи маленькие купила! но мне кажется что рано! Девочки как у вас? Ругать её тоже не хочу,я же понимаю что ей хочется! И вот незнаю как реагировать!

[взломанный сайт]

0

135

Юляшка написал(а):

Девочки хочу с вами посоветоваться

У меня наверно лет с 4-5 стала проявлять к косметике влечение,но я особо ей не давала,на праздники только,до сих пор у нее отдельная косметика и тушью пользоваться не разрешаю.Ты ей купи детскую помаду,можно косметичекскую,духи детские разные есть,они вкусно пахнут.Вот серия "Принцесса" хорошая.

Юляшка написал(а):

кстати ждёт двойню,две девочки

здорово!!Как это классно иметь двойню.У меня двородные братишки-близнецы,один из них крестный Тима.Сейчас много вижу на улице двойняшек и близняшек.

0

136

косметика Маленькая Фея идет с 3-х лет. она же протестирована. так что я думаю что ничего страшного. кстати лак для ногтей смывается обычной водой.

0

137

Tatyanka написал(а):

У меня наверно лет с 4-5 стала проявлять к косметике влечение,но я особо ей не давала,на праздники только,до сих пор у нее отдельная косметика и тушью пользоваться не разрешаю.Ты ей купи детскую помаду,можно косметичекскую,духи детские разные есть,они вкусно пахнут.Вот серия "Принцесса" хорошая.

Видишь с 4-5,а моей только 3 в декабре,я так то тоже особо не разрешаю ей! Я ей летом покупала детскую гигееническую,она уже её закончила,вот надо ещё купить! А духи я ей как раз купила "Принцесса",так она мне сразу "Как у мамы только лучше",вспомнила рекламу! [взломанный сайт]

0

138

tusya-85 написал(а):

косметика Маленькая Фея

мы тоже с нее начинали))Разнообразие большое.

0

139

tusya-85 написал(а):

косметика Маленькая Фея идет с 3-х лет. она же протестирована. так что я думаю что ничего страшного. кстати лак для ногтей смывается обычной водой.

Я ей тоже детским лаком красила,а вчера ей бабушка обычным взрослым накрасила,так она такая гордая была! :)

0

140

Tatyanka написал(а):

Разнообразие большое.

согласна. и тени для глаз и лаки. помады,блески. бижутерия. вода туалетная. даже лак для волос с блестками(на НГ)

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Личный дневничок » Я и моя семья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно