Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Личный дневничок » Я и моя семья


Я и моя семья

Сообщений 21 страница 40 из 176

21

Kosshechka написал(а):

а почему отдать пришлось? У меня двое кошек и я их никому не отдам.

да вот сама незнаю,маму послушала! Просто мы в однокомнатной квартире,боялась что лезть будет! Да вот сама жалею,такой котик был хороший! Я до последнего не хотела,но мама уговорила!

0

22

А я беременная уже подобрала котенка,во дворе,потом он конечно с нами остался,старшая за ним убирает,младший гоняется))Животные с детьми хорошо ладят,темболее у тебя без шерсти,аллергии бы не было.

0

23

Tatyanka написал(а):

аллергии бы не было.

да я тоже думаю что аллергии бы не было,ну ладно,что ж теперь,жалко конечно! :(
А мы сейчас погуляли так хорошо,на улице тепло,солнышко! Сейчас покушали и ещё в магазин поедим,потом ещё погуляем! :)

0

24

Юляшка написал(а):

на улице тепло,солнышко!

завидую унас дождь весь день , вышли на крыльце постояли и домой

0

25

Это у нас так не часто бывает,так что мы радуемся каждому дню солнечному,а так в основном у нас тоже дожди и холод![взломанный сайт]

0

26

Ну вот я и уложила дочурку спать,и я снова здесь! Вот как мы сегодня гуляли
http://savepic.ru/2603929m.jpg
http://savepic.ru/2595737m.jpg

+1

27

Ещё я хочу показать какой у нас был тортик на годик,это я не сама пекла,а заказывали мы!
http://savepic.ru/2591640m.jpg
[взломанный сайт]

+1

28

Юляшка написал(а):

Вот как мы сегодня гуляли

здорово!!А что за машина такая на фото?

Юляшка написал(а):

это я не сама пекла,а заказывали мы

симпатичный такой тортик.А из чего он?А я сама делала из творога и фруктов

0

29

Tatyanka написал(а):

здорово!!А что за машина такая на фото?

это папин русский джип! [взломанный сайт] Уазик! Для северных дорог самое то,а в Уфе у них нормальная машина! Это мы всё без машины,но тоже летом планируем! :)

Tatyanka написал(а):

симпатичный такой тортик.А из чего он?А я сама делала из творога и фруктов

йогуртовый он вообще! Решила заказать,потому что торты печь я не умею! Что что,но торты это не моё! Могу пиццу,манник,шарлотку,но торты не умею! :)

0

30

Вот и день прошёл! Спокойной ночи! До завтра!  [взломанный сайт]

0

31

Юляшка написал(а):

,но тоже летом планируем!

а ты водишь?или муж?

Юляшка написал(а):

йогуртовый он вообще!

хорошо ели?

0

32

Tatyanka написал(а):

а ты водишь?или муж?

муж водит,он же у меня водитель! :)

Tatyanka написал(а):

хорошо ели?

ну да всем понравился! :)

0

33

А сама не хочешь за руль?
У папы твоего прямо супер машина!!Завидую,нам бы в деревню такую,все бы дороги прошла)

0

34

Tatyanka написал(а):

А сама не хочешь за руль?

да вот хочу отучиться,в планах у меня это

Tatyanka написал(а):

У папы твоего прямо супер машина!!Завидую,нам бы в деревню такую,все бы дороги прошла)

спасибо! Да хорошая машина,везде пройдёт! :)

0

35

Мы сегодня Полинку у бабушки с дедушкой ночевать оставляем,а сами будем чемодан складывать! Хочу убраться,вещи уже поскладывать!
[взломанный сайт]

0

36

Приветик! Вот наконец-то я здесь! [взломанный сайт] Вчера мы как приехали от родителей,Полишку там оставили ночевать,я занялась стиркой,вещи складывала! Пока я там делами занималась,муж что то за компом сидел,и досиделся до того что я не смогла в интернет выйти,что то там нарушил! Я с делами закончила,ну думаю сейчас в интернет зайду,а тут такой сюрприз! Я вчера готова была его убить! И вот только сделали,и то после того как я позвонила в техподдержку интернета! Они что то там сделали и заработало всё! Я уже ему говорю может ты специально это сделал,чтобы я не сидела! Он смеётся! [взломанный сайт]

0

37

Юляшка написал(а):

Я уже ему говорю может ты специально это сделал,чтобы я не сидела!

[взломанный сайт]

Чем вы занимаетесь в поезде?Сколько вам по времени ехать?

0

38

Tatyanka написал(а):

Чем вы занимаетесь в поезде?Сколько вам по времени ехать?

Таня а мы на самолёте летим,до Уфы 2,5 часа лететь! Я на поезде всего один раз ездила,лет в 13,мы до Москвы с Уфы ехали! Я не особо люблю на поездах ездить,на самолёте быстро,хотя и страшновато! :)

0

39

Юляшка написал(а):

,на самолёте быстро,хотя и страшновато!

я уже не боюсь.Уже младший 3 раза летал ))Главное не думать не о чем,садишься-взлетаешь,кормят - иуже прилетела))

0

40

Tatyanka написал(а):

я уже не боюсь.Уже младший 3 раза летал ))Главное не думать не о чем,садишься-взлетаешь,кормят - иуже прилетела))

да я тоже много раз уже летала,и с Полинкой много уже! Но всё равно как то страшновато!

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Личный дневничок » Я и моя семья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно