Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пустышка

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Котук написал(а):

при этом прежде чем заснуть прокрутит её у себя во рту раз 50

[взломанный сайт] ого!
ну и ладно.лишь бы малышу было хорошо. http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/188/47188957_1249552786_1_2.gif

0

42

Сегодня быстрее заснули, сосу крутили чуть меньше, умаялась...

0

43

нам 17 и мы сосем пустышку, правда не всегда, а только на ночь, чтоб уснуть, как только засыпаем пустышка сама выпадывет

0

44

когда ребёнку исполнилось 1 год 8 месяцев. Я задумалась над тем что надо отучать от соски. Думала будут сложнее, оказалось надо было не поспать всего одну ночь. Теперь засыпаем с поильником в руках. По другому никак)))

0

45

Моя дочка вообще сосоку не сосала. Я ей не стала совать в роддоме, как все мамочки, А моей она наверное и не понравилась, что от нее отказалась.

0

46

моя сосала почти до 2 лет..еле отняли

0

47

моя соску взяла первая в роддоме-а потом сама в первый же день дома отказалась и не брала даже бутылочк,поэтому такой проблемы у меня не было

0

48

в 2 года без соски спать начал

0

49

старшая не сосала вообще, а младшая после года начала баловаться, до года не интересовалась вообще и прям кидалась соской. а щас зубы лезут - все что под рукой, все в рот.

0

50

Моей малышке 9 месяцев мы ещё сосём пустышку скоро надо будет отучать. Как в садик соберёмся

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно