Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Красивая грудь. Восстановление после родов


Красивая грудь. Восстановление после родов

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Orca написал(а):

а потом будут ушки спаниэля (

У меня уже до второго усохлась . А ореолы стали огромные .

0

22

Kosshechka написал(а):

А ореолы стали огромные .

они у меня всегда большие были

0

23

у меня до родов была 2))))красивая,небольшая,упругая))мне нравилась))а после родов 3 с растяжками ,ну а как откормилась,похудела,обвислая 2 вся в растяжках((
сейчас делаю холодное обливание,обтирание и скраб из кофе)))стало чуть лучше.

0

24

Kosshechka написал(а):

Расскажите поподробнее, нам очень интересно . В каком городе делали пластику? Сколько стоила? какая на ощупь? ореол вокруг сосков при этом растягивается ? каким способом вставляли импланты? Как спать на ней?

Мне в Москве делали, имплант вставляли из подмышечного разреза, доктор сказал, что так и швы быстрее заживут и видно не будет. Я не сколько увеличить хотела, сколько подтянуть, а то очень уж обвисшая была. Ореол нормально, не растягивается, я больше всего этого боялась, но пока на месте, чуть-чуть может, совсем капельку растянулся. А сплю вообще отлично, потому что по жизни на спине спала и сейчас особо не страдаю. А вообще уже привыкла, даже и не чувствую, что не моя, я же небольшую сделала.

0

25

Яна написал(а):

у меня до родов была 2))))красивая,небольшая,упругая))мне нравилась))а после родов 3 с растяжками ,ну а как откормилась,похудела,обвислая 2 вся в растяжках((
сейчас делаю холодное обливание,обтирание и скраб из кофе)))стало чуть лучше.

Я еще к обливанию  добавляла отжимания и лифтинговый крем, PushUp, специальный для груди, очень хорошо все комплексно помогло. Грудь подтянулась, стала более упругой, не то что было, висячки. Сейчас довольна своим результатом.

0

26

У меня в принципе, грудь 4ого размера всегда была, а после родов это просто обвисший ужас стал, да ещё и ореолы сосков растянулись, я даже не знала что такое возможно! Я поняла, что тут только пластика поможет. Муж сначала против был, но видя моё отчаяние в итоге поддержал. Я делала подтяжку груди с уменьшением ореол, вот уже 3 мес прошло, шрамы уже еле заметны, думаю, скоро вообще видно не будет.

0

27

Ореолы сосков умешьшаяют???Первый раз слышу!Даже не представляю как это делается.

0

28

Ещё как уменьшают,  и это  очень даже популярная операция, как мне врач сказал .А для меня новостью было, что бывают втянутые соски, которые тоже  успешно оперируют.

0

29

Я после рождения малой тоже делала операцию по подтяжке и уменьшению. У меня дочь все время правую грудь брала и она обвисла!((

0

30

девочки, в наше время полно белья, которое уберет все недостатки, а оставит лишь прелести. Лично я всегда очень внимательно подбираю нижнее белье, можно обойтись и без коррекции груди.http://dom-pokupok.ru/wa-data/public/shop/products/03/66/16603/images/170189/170189.96x96.jpg

0

31

Я вот старалась практически не снимать спец бюстгальтер, чтоб грудь под весом не растягивалась, делала зарядки специальную, но грудь мне кажется в прежнюю форму уже не вернуть :( от этого грустно.

0

32

Девочки, спасибо. Нашла очень много полезных комментариев))). Пока еще кормлю, но уже заметно, что грудь изменила свою форму и стала гораздо мягче. Что ж с ней будет после окончания кормления...?((((

0

33

даже не знаю, что будет с моей грудью(( Хоть бы остался прежний размер

0

34

Я не так давно видела фото, как можно восстановить грудь даже без пластики. И скажу - нечего рисковать здоровьем, нужен просто упорный труд

0

35

Big Mama написал(а):

И я решилась на пластику. Поняла, что никакие упражнения, кремы и скрабы мне не вернут мою прежнюю грудь. Не знаю только, как врача выбрать, боюсь ошибиться, я в вопросах пластики профан полный...

Я по рекомендациям выбирала, сарафанное радио лучше всего работает. Если есть знакомые, которые делали маммопластику - отлично, если нет, то читайте отзывы, общайтесь на форумах, в общем, инет - великая сила.

0

36

Big Mama написал(а):

Знакомых к сожалению нет, вот и решила на форуме спросить. Вы у кого делали? И что именно, тоже форма груди не устраивала?

И форма, и размер. У меня от природы оч маленькая грудь, мой вечный комплекс. Вот и решила избавиться от него. Обратилась к доктору , сделал мне отличную грудь. Смотрится естественно, я не делала супер-большой размер. Жалею что лет 10 назад не сделала, столько комплексов удалось бы избежать!

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Красивая грудь. Восстановление после родов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно