Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Питание » Детские смеси


Детские смеси

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Детские молочные смеси
Детские кисломолочные смеси

Когда вы начали вводить смеси?
Какая смесь понравилась вашему малышу?
Какая молочная смесь подходит вашему ребенку?
Какая молочная смесь лучше?
Давали кисломолочную смесь?

http://roghdenierebenka.ru/books/item/f00/s00/z0000001/pic/000038.jpg



Теги: смеси,молочные смеси,молочны смеси,смешать детские смеси,детские молочные смеси,адаптированные молочные смеси,молочные смеси для новорожденных,лучшая молочная смесь,состав молочной смеси,молочные смеси с рождения,кисломолочная смесь

0

2

Со старшей начали с Нестожена,но он ей не пошел,а давали Малютку с толокном,сейчас такой нет почему то.Младшему Нутрилон ,Малютку(ему не нравилось),кисломилочный Нутрилон пробывали ,а сейчас НЕстожен 3 пьем иногда.

0

3

МЫ БРАЛИ НАН И АГУШУ! С 4-Х МЕС ТОЛЬКО НА НОЧЬ ЕСТ СМЕСЬ.

0

4

Нас в 2,5 положили в больницу с желтушкой, т.к. не проходила и на пару дней перевели на смесь Малютка, с тех пор грудное молоко для нас чисто перед сном пососать и питаемся смесью, опять таки Малютка, ест, реакций на неё негативных у ребенка нет, так и питаемся ею пока

0

5

Мамочка написал(а):

и на пару дней перевели на смесь Малютка

как то нам она не очень пошла.А вот со старшей нам в больнице давали Малютку с толокном,мы ее до этого и пили,тч нам было хорошо.А младшему вроде бы в роддоме Нутрилон давали,он у меня тоже с желтушкой лежал денек в детском отделении.

0

6

Tatyanka написал(а):

желтушкой лежал денек в детском отделении.

скорее всего глюкозу давали! Они жадные на смеси . Моего 3 дня глюкозой поили.

0

7

Нам выдают в больнице "Малютку", наверное до года буду кормить, пока на полноцнное питание не перейдем, чтобы можно юбыло смесью не кормить

0

8

Мы кормили смесью Нан,до года где-то! Потом давали молочко Нестле с года которое!

0

9

Юляшка написал(а):

Потом давали молочко Нестле с года которое!

А злаковый микс Нестле не пробовали?А то нам прислали упаковку,а мы и не знаем как это на вкус.

0

10

Tatyanka написал(а):

А злаковый микс Нестле не пробовали?А то нам прислали упаковку,а мы и не знаем как это на вкус.

И это мы тоже пробовали,мне показалось вкусным,но что то дочурка не с особым удовольствием пила! Прошлось потом пачку папе допивать и мне! Хотя мне понравилось! :)

0

11

Мы Нестожен берем, до скольки кормить ее ей буду незнаю, наверное пока не перейдем на полноценное питание)

0

12

Юляшка написал(а):

Хотя мне понравилось!

значит и мы допьем ,если не понравится))

katilus написал(а):

Мы Нестожен берем

раньше,с дочкой НЕстожен не нравился,а сейчас он более хоршим стал.У нас был выбор на молочной кухне-Нестожен,Нан ,Нутрилон,мы тогда Нутрилон выбрали-не пожалела,а сейчас вот на Нестожене.

0

13

Мы с 3 месяцев давали Нутрилон,а т.к.у сыночка была проблема со стулом до года давали Фрисовом,теперь Малютку

0

14

смесь начали кушать почти с рождения, сначала Дамил и Малютка - появился диатез, потом Агуша Оригинал)))смесь ели до 3 месяцев - постоянно, а до 6- 1 раз ночью

0

15

мгновенно пропало молоко в обоих случаях. перевели на гипоалергенную Нутрилон от Нутриции. (ибо старший был аллергиком, с младшим решили не проверять). Ввели ссответственно очень рано - ели до тех пор, пока не перешли на каши и баночки (старшего с этих баночек уводили очень долго потом. с младшим удалось этой ошибки избежать.

0

16

Мы с двух месяцев давали Нутрилон, малышу очень нравилось

0

17

Наташа14031979 написал(а):

давали Нутрилон

моему мелкому тоже он нравился.

0

18

С 3х месяцев начала докармливать,т.к не хватало молока. пробовала нутрилон - ему не понравилась. Брали нестожен, малютку или белакт

0

19

тоже докармливались с трех месяцев, ели Фрисолак-нам нравился, хотя многие мамочки им недовольны..

0

20

пыталась дать кисломолочную смесь-выплевывал и все, хотя врач нам рекомендовал для пищеварения именно кисломолочную нан

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Питание » Детские смеси


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно