Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Что нового в мире


Что нового в мире

Сообщений 101 страница 120 из 218

101

Kosshechka написал(а):

оливье ведь совсем с другим составом . И вымачивать картофель в рассоле вообще глупо

такое оливье должно хранится сутки!там яица и горошек ,хотя колбасы не видно [взломанный сайт]

0

102

Tatyanka написал(а):

колбасы не видно

зато кукуруза зачем-то есть

0

103

Умер ведущий "Городка" Илья Олейников
Актер и телеведущий Илья Олейников скончался на 65-м году жизни. Олейников получил известность как создатель и актер программы "Городок", которую он запустил в 1993 году вместе с Юрием Стояновым.

В этом году знаменитому ведущему программы "Городок" исполнилось 65 лет. Известно, что у актера были проблемы с сосудами, сообщает НТВ. Президент России Владимир Путин направил соболезнования родным и близким скончавшегося актера.

Режиссер и продюсер программы "Городок" Юрий Стоянов, узнав о трагическом известии, заявил, что не может смириться с мыслью о смерти своего коллеги. "Тяжело вообще упоминать такие слова, как воспоминания – потому что для меня этот человек не является моим прошлым. И вспоминать я не могу. Я за эти несколько часов, что его не стало... говорить какие-то слова, чем он был для меня, каким он был актером – это просто физически невозможно, и я вижу в этом какое-то кощунство. Это мое настоящее, это человек, который будет со мной всю жизнь. И я не могу представить себе, что я должен о нем вспоминать", – сказал Стоянов.

Олейников, чья настоящая фамилия Клявер, родился 10 июля 1947 года в Кишиневе, передает РИА Новости. Закончил Московское государственное училище циркового и эстрадного искусства. Работал в Ленконцерте артистом разговорного жанра. Взял сценический псевдоним Олейников – фамилию жены, когда начал работать в дуэте с артистом Романом Казаковым.

В 1977 году стал лауреатом Всесоюзного конкурса артистов эстрады. Широкую известность получил в 1993 году, когда вместе с Юрием Стояновым создал программу "Городок", которая выходит и сейчас. Всего на сегодняшний день выпущено 280 выпусков.

В 1996 году Илья Олейников стал лауреатом премии ТЭФИ в номинации "Лучший ведущий развлекательной программы". С 1968 года снимался в кино. Всего в его фильмографии 25 лент.
Одной из последних работ артиста стала роль в телефильме "Мастер и Маргарита" Владимира Бортко. В нем Олейников сыграл роль финансового директора варьете – Римского.
http://s2.uploads.ru/t/c7z23.jpg
Очень жаль...Светлая ему память.

0

104

Tatyanka написал(а):

Умер ведущий "Городка" Илья Олейников

а я и не знала :(
жалко как.. такой позитивный человек был :(

0

105

Айседора написал(а):

жалко как.. такой позитивный человек был

да мне тоже очень жаль... [взломанный сайт] ,он наш питерский актер и" Городок" смотрела вот сегодня утром.

0

106

В Тайланде в отеле найден мертвым российский турист с букетом роз в руках
В четверг, 15 ноября, источники в СМИ Тайланда сообщили о трагедии в отеле Amara Guesthouse Hotel в районе пляжа Патонг на популярном курорте Пхукет.

Там в своем номере на кровати был найден мертвым 27-летний турист из России Петр Заявьялов. Об этом в полицию сообщила администратор отеля. В настоящее время тело погибшего российского туриста находится в морге. Врачи пытаются определить причины смерти молодого человека. По предварительной версии полиции Пхукета, Петр Заявьялов мог умереть от снотворного или передозировки алкоголя.
В Тайланде в отеле на острове Пхукет было найдено тело 27-летнего россиянина Петра Завьялова с бутылкой виски и букетом роз в руках.
Примечательно, что в момент смерти у мужчины были заняты руки. В левой руке он сжимал бутылку виски, а в правой находился букет из трех алых роз.

Это не первый за последнее время случай гибели российских туристов в Тайланде. Две недели назад на этом же курорте погиб 20-летний юноша из России.
источник http://www.uznayvse.ru/proisshestviya/v … 073-2.html

0

107

В Свердловской области 14-летняя девочка умерла от инсульта после урока танцев
В среду, 14 ноября, стало известно, в детском отделении больницы города Ирбит Свердловской области от геморрагического инсульта умерла 14-летняя ученица девятого класса из села Байкалово Таня Потапова.

Как сообщил Виктор Чернышев, руководитель Ирбитского межрайонного следственного отдела, острое нарушение мозгового кровообращения и кровоизлияние в мозг произошли с девочкой от нервного стресса и перегрузки. А вместо того, чтобы поместить Таню Потапову в кардиологическое отделение больницы ее поместили в детское. В настоящее время решается вопрос о проведении прокурорской проверки этого ЧП. Как рассказали родственники погибшей, девятиклассница в день смерти несколько часов плакала после конфликта с учителем.
Между тем, в среднеобразовательной школе села Байкалово утверждают, что у ребенка не было конфликтов с педагогами. Правда ни завуч, ни директор школы официальных комментариев не дали. Ситуацию описала секретарь.

0

108

Московским депутатам подарят iPad 3 в качестве сувениров на новый год
В пятницу, 16 ноября, одной из самых обсуждаемых тем в блогосфере стала информация о том, что депутатам Московской областной Думы хотят подарить на Новый год планшеты от Apple.

Всего планируется купить 80 iPad 3 на 3 млн рублей. Такие подарки на сайте госзакупок проходят как «сувернирная продукция». Блогеры сразу же заметили, что цена на гаджеты сильно завышена, а куплено их будет гораздо больше, чем депутатом в Мособлдуме. По информации, размещенной в описании аукциона, средняя цена iPad 3 превышает 37 тыс. рублей, при этом потолок стоимости у официальных дилеров менее 30 тыс.

Обсуждается и другой вопрос: почему планируется закупить 80 планшетом, при том, что депутатов всего 50.
В ЖЖ идет активное обсуждение этой новости, не все комментарии печатны, но вот некоторые из них:

- Нехило в штуке баксов подарков на нос, очень даже нехило. Как насчет дать не 50 депутатам, а 500 ветеранам, например, по сотне баксов - думаю они очень даже не откажутся, - написал пользователь xbohdpukc.

Возникает у блогеров и другой вопрос – «А от кого эти подарки? Самим себе или от благодарного народа?»

Между тем, кроме самых планшетов от Apple депутатам подарят еще и чехлы и аксессуары.

0

109

Проверка Цирка на Фонтанке: Нарушений множество, директор будет уволен
В четверг, 15 ноября, общее недовольство членов рабочей группы по цирку Общественного совета Министерства Культуры вызвали результаты проверки Цирка на Фонтанке, расположенного в Петербурге.

Проверка была закончена еще неделю назад, но первые мнения и реакции стали поступать только сегодня. Как стало известно, ревизия выявила в Цирке большое количество нарушений как административного, так и финансового Характера. Как заявил сегодня Александр Ненашев, помощник министра культуры, руководство цирка уже завтра должно предоставить отчет и как-то отреагировать на результаты проверки. Если этого не произойдет, то могут быть приняты жесткие меры.
Между тем недовольство у проверяющих в Цирке на Фонтанке вызвало множество моментов: начиная от старой мебели в учреждении и состоянием циркового музея, заканчивая условиями выступления приглашенных артистов. Выяснилось, что плата за помещения, которые были цирком сданы в аренду, практически не берется, а площадь арендуемых площадей существенно занижена.

Не исключено, что по результатам проверки будут приняты и серьезные кадровые решение и свое рабочее место потеряет директор Цирка на Фонтанке.

Между тем, цирк на проспекте Вернадского в Москве сегодня обрел нового руководителя. Им стал известный дрессировщик Эдгард Запашный.

0

110

Собака спасла малыша, которого мать бросила в лесу
http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-3-13540009876600.jpg
Звонивший в Жовтневый райотдел Николаевской области (Украина) был взволнован, говорил скороговоркой: "Тут, в лесу коляска... Брошена... Случайно нашли..."

А случилось настоящее чудо - немецкая овчарка учуяла ребенка, потянула хозяина в чащу, и там они оба обнаружили коляску с плачущим от ужаса малышом. Сколько еще времени прошло бы до тех пор, пока двухлетний ребенок умер от переохлаждения, никто сказать не берется.

- В тот вечер я еще думал: ехать мне работать с Лордом или нет, - вспоминает кинолог Олег Грецкий. - Потом решил поехать. А чтобы не скучно было, позвал друга Александра - давно ему обещал показать, как с собаками работаю. Возвращаемся. Лорд засуетился, волноваться начал. Тянет, проходим еще метров двести и слышим плач. Мы пошли на голос, а там коляска детская… Начали маму звать. Собаку по следу пустили, никого не нашли. Пришлось в милицию звонить.

Шанс, что маленького мальчика отыщут в лесу, да еще и ночью, равен нулю. В милиции подсчитали, к тому времени, когда Владика нашли, он уже больше часа сидел в темноте.

- С медицинской точки зрения ребенок абсолютно здоров, - говорит начальник пресс-службы Николаевского облздрава Юрий Багрянцев. - Намерзся, конечно, сильно - одет был не по сезону, но переохлаждения нет. Но нас беспокоит его психологическое состояние. Он очень напуган.

Малыш до сих пор не произнес ни единого слова и не улыбнулся, хотя вокруг него суетится все приемное отделение детской больницы.

- Я когда делал фотографии, специально пытался его как-то рассмешить, - признается Юрий. - Другие дети смеются, а он так и остался насупленным. Связано ли это с тем, что за малышом плохо дома смотрели, или же на него так повлияло перенесенное испытание, неизвестно.

МАМА ВЛАДА: "НЕ БРОСАЛА, А ЗАБЫЛА"

Мамашу, бросившую мальчика на верную смерть, нашли быстро - очевидцы подсказали. Люди видели, как примерно в пять часов вечера женщина заходила в сосновый бор с коляской, а вышла уже без нее. По лесу, прежде чем оставить коляску, она прошла целых десять километров.

- Да понимаете, я шишки там собирала, - оправдывается мама Владика. - Его рядом оставила. Мы из шишек и хвои отвар делаем и ножки ему парим. Он у меня больной, не ходит. Я насобирала целый мешок, утомилась. Пошла домой за дедом, а где коляска, забыла.

0

111

Kosshechka написал(а):

, утомилась. Пошла домой за дедом, а где коляска, забыла.

жесть.. слабо верится что она нечаянно забыла..типа между мешком и  ребенком выбрала мешок не бросать.. караул.. она просто намучалась с ним и решила таким образом избавиться от малыша.. жалко и маму и ребеночка.. мамашка одумается и корить себя за эту слабость будет.. хорошо что вовремя дитятко нашли

0

112

Я ХОРОШАЯ написал(а):

жесть.. слабо верится что она нечаянно забыла..

А мне верится Посмотри на неё http://www.yapfiles.ru/show/505429/ea92 … 4.flv.html

Ребёнок не ходит, лечения не помогают  , мужа видимо нет . Она уже даже не в отчаянии , а в каком то апатичном состоянии . Могла действительно отвлечься и отключиться . Жалко её , ей помощь нужна . А сейчас все накинутся и заклеймят . Ребёнка в детдом отдадут . А кому от этого лучше ?!

0

113

Алина Кабаева родила сына: кто отец?
Сенсационные новости публикуют западные СМИ. Американские и израильские издания пишут о том, что на днях бывшая спортсменка Алина Кабаева родила сына. Еще более неожиданными являются сообщения об отце ребенка.

Несколько дней назад в Москве 26-летняя Алина Кабаева родила сына. Мальчика назвали в честь сегодняшнего президента России Дмитрием. Отец малыша - премьер-министр России Владимир Путин. Эта информация исходит от The New York Post. Причем известное издание не ссылается ни на один российский источник, который мог бы подтвердить данные сообщения.

Слухи американской прессы быстро подхватили израильские издания, а теперь об этом пишут и европейские СМИ.

Зарубежные журналисты также пишут о том, что роман между Владимиром Владимировичем и Алиной начался в 2006 году. А в прошлом году премьер-министр развелся с супругой Людмилой ради того, чтобы жениться на спортсменке.

Напомним, что в мае 2009 года уже появлялись слухи о том, то Алина стала мамой. Но спортсменка лично опровергла эти сообщения.

0

114

Tatyanka написал(а):

Несколько дней назад в Москве 26-летняя Алина Кабаева родила сына. Мальчика назвали в честь сегодняшнего президента России Дмитрием.

старая новость что ли? президент уже давно не Дмитрий :)

0

115

Айседора написал(а):

старая новость что ли?

очень )

0

116

0

117

0

118

0

119

Tatyanka
Я ХОРОШАЯ
вот это у вас и дела там творятся))))

0

120

Tatyanka написал(а):

и все говорят))значит правда!!

вообще то говорят что он сам отдал , чтоб с должности не сняли до олимпиады . кстати на это очень похоже

И кстати сейчас все ваши сообщения проверяются спец службами , и скрытый текст их не защитит

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Что нового в мире


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно