Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Ваш дом » Квартира или дом


Квартира или дом

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

TeSS
прям моими мыслями пишешь))

0

22

TeSS написал(а):

Это потому что выбора сейчас нет)))

Возможно, http://doodoo.ru/smiles/udivlen/u007.gif

0

23

я всеми руками-ногами за дом, терпеть не могу квартиры!
жила там, когда была студенткой, а жить семьей...нетушки )

0

24

всегда любил квартиры, а вот сейчас - пожив в чужом, тещином доме - хотел бы жить в доме. да пока не получится точно. а к старости что-нибудь с женой точно замутим - дом какой-нибудь, там где хочется...

0

25

IronFist19 написал(а):

да пока не получится точно.

а почему? у вас не получается с переездом?

0

26

IronFist19 написал(а):

а к старости что-нибудь с женой точно замутим - дом какой-нибудь

мы тоже мечтаем в старости домик купить ): посадим сад с вишнями и персиками , будем разводить кошек, и в будут к нам внуки приезжать на выходные .

0

27

Kosshechka написал(а):

будут к нам внуки приезжать на выходные .

http://smayli.ru/data/smiles/8marta-6.gif еще цветочки разводить будешь)

0

28

belka2010 написал(а):

еще цветочки разводить будешь)

когда будет свой дом-можно что угодно разводить..))был бы)))мы тоже. планируем..сейчас вот за пару лет квартира до ума дойдет, потом  хорошая машина по планам, а потом и на землю начнем собирать..не нам,так детям будет!

0

29

-а почему? у вас не получается с переездом?

не получится - про дом. ну переехать в дом мы точно не сможем - по деньгам. только в квартиру. поэтому и пишу, что не получится. а вот потом - из квартиры - можно будет перебраться в дом...

0

30

IronFist19 написал(а):

не получится - про дом.

а в КАрелии дорогая земля?

IronFist19 написал(а):

а вот потом - из квартиры - можно будет перебраться в дом...

поживете в квартире пока детки маленькие,а потом можно  в дом свой.

0

31

земля дармовая. вообще даром практически. а вот недвижимость почему-то дорогая - я сколько искал - цены как в подмосковье. исчисляется миллионами. я оторопел, честно говоря. ну я тоже думаю - сначала в городе поживем, а там, глядишь, дела в гору пойдут - и дом можно будет купить. Главное сейчас правильно все сделать. Э - веселая штука жизнь - как всегда - то пять лет живешь - не знаешь чем заняться - то каждый год такое кол-во событий, что потом дату свадьбы не можешь вспомнить, потому что еще сто вещей было в тот год/ месяц/ чуть-ли не день)))

0

32

IronFist19 написал(а):

емля дармовая. вообще даром практически. а вот недвижимость почему-то дорогая

а вот в Анапе наоборот земля дорогая,а вот на моей псковщине можно и то и то купить нормально или самим построиться.Вот наши соседи строятся уже 15 лет))))

0

33

Анапа - лакомый кусок для многих россиян. я, например, на море только в детстве был - в походе = не на море даже. просто пять минут купался за всю жизнь... так многие купили бы участок, чтобы туда ездить - вот цены и ломят.

0

34

Мечтаем о собственном доме и небольшом участке земли рядом, но пока все в мечтах) работаем на их воплощение :)

0

35

у нас квартира, но если нас станет еще на одного больше. то будем дом строить

0

36

У нас частный дом, муж очень хотел, что бы беседка была во дворе, виноградник и сад был))

0

37

Мы мечтаем о доме своем, но пока это все в мечтах...

0

38

ММы долго жили в квартире,но сейчас купили часный дом,работы конечно в нем больше чем вквартире,но зато не над тобой ни под  никто не шумит,во двор в чем захотел в том и вышел+ свой сад. Пока одни плюсы

0

39

У нас тоже квартира, но в старом доме
Иногда смотрю на элитные дома, так хочется квартирку на 4-6 этаже, чтобы балкончик красивый и все дела
Но потом понимаю, что наверно лучше дом

0

40

Была недавно у кумы,они только достроили и въехали в дом. Какая красота,везде витражи в дверях,ванная красивенная два балкона один из них такой,что там и жить можно))) эх... и уезжать не хотелось. Теперь и у меня мечта сделать ремонт. Нужно сделать карту желаний,помню в молодости многие желания сбылись. Надо найти что куда  вклеивать. Кто0-то делал такую карту?

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Ваш дом » Квартира или дом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно