Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Ваш дом » Квартира или дом


Квартира или дом

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Что вы предпочитаете?

Теги: дом,частный дом,квартира,город,деревня

0

2

Если дом с удобствами, не далеко от города и есть авто, то конечно дом))

0

3

Предпочитаю квартиру, я до мозга костей городская и не представляю себя в доме. За 8 лет так от нормального города и не отвыкла.

0

4

Я только 3 года в квартире живу и для меня конечно же дом !  У нас дом был в центре города и со всеми удобствами , огорода не было , неск-ко клумб , маленький дворик и времянки для отдыхающих . Я очень любила наш дом и скучаю по нему . А квартира это всего лишь коробка , пусть даже и хорошая .

0

5

Kosshechka написал(а):

У нас дом был в центре города и со всеми удобствами , огорода не было , неск-ко клумб , маленький дворик и времянки для отдыхающих . Я очень любила наш дом и скучаю по нему . А квартира это всего лишь коробка , пусть даже и хорошая .

Согласна с тобой))

0

6

У меня дом с удобствами.Мне нравится дом.

0

7

А я люблю свою квартиру. Но при этом хочу иметь т.н. "летний" дом, ну или дачу с удобствами )) Около водохранилища, луг, лесочек... Собираем деньги ))

0

8

а у нас свой домик, хоть пока и без удобств, но этим летом в планах заняться этим вопросом. зато свой участок, есть место и для посадок, и для деток под площадку, и где с шашлычкпосидеть, и цыпушек купим, будет и мяско свое и яички. я довольна!
[взломанный сайт]

0

9

Надежда
завидую белой завистью!

0

10

у нас квартира. а как я мечтаю о своем доме!!!

0

11

мы живем в квартире, нам хорошо мы живем муж, я, малыш и собака в трешке... но мечтаю о доме...возможно она сбудется)))

0

12

Елизаветка написал(а):

муж, я, малыш и собака в трешке..

просто хорошо вам!!

0

13

Елизаветка написал(а):

муж, я, малыш и собака в трешке...

а мы в однушке : муж сын , я , кот , кошка

0

14

Kosshechka написал(а):

а мы в однушке :

зато свое жилье,а я пару лет с мужем и дочкой жила у бабушки ,нас 6 человек в двушке было.

0

15

Tatyanka написал(а):

зато свое жилье,

а я не жалуюсь , после того как я 5 лет во времянке 12 квм с мамой и сестрой жила. У нас не было ни воды,  ни душа , ни кухни , туалет уличный и время от времени отчим со своей новой семьей наведывался , то забор выломают , то нападут , то обшарят все наши вещи. Мне теперь эта квартира раем кажится , просто когда то очень давно у нас был свой дом и я очень по нему скучаю...

0

16

Kosshechka написал(а):

у нас был свой дом

просто дом на земле с удобствами?

0

17

Tatyanka написал(а):

просто дом на земле с удобствами?

свой двухэтажный домик в центре города со всеми удобствами, из белого кирпича , с небольшим двориком и клумбами , кустарник с большими красными "граммофонами" оплетал фасад дома. Мы его сами построили и обустроили , домик был хоть и маленький но очень уютный.

0

18

Kosshechka написал(а):

свой двухэтажный домик в центре города со всеми удобствами,

я бы тоже такой хотела))

0

19

У нас частный дом,конечно в этом свои плюсы есть отопление свое соседи не шумят,никаких коммунальных протечек от соседей нет.Но я почему-то хочу жить в квартире [взломанный сайт]

0

20

Kosshechka написал(а):

А квартира это всего лишь коробка , пусть даже и хорошая .

http://savepic.ru/2910588.gif
У меня отличная квартира в Киеве...но с апреля по...ну, до первых сильных морозов, иногда и до конца ноября- живём за городом...уж какая я "городская" была!!!!....ещё всего лишь пять лет назад если бы мне кто-то сказал что я так полюблю жить вдали от шумного мегаполиса- да порвала бы! а теперь...вот не хочу в город! http://uploads.ru/i/v/X/B/vXBOd.gif
но, у нас здесь ВСЕ удобства - это раз...и второе, есть машина- я в любой момент могу поехать куда мне надо))
а так- даже сравнивать нельзя, про воздух/птичек/красоту- ляпоту я вообще молчу)))
а главное, здесь совсем другое состояние души...Умиротворенное..... http://s53.radikal.ru/i139/0811/6d/2be8b3a40558.gif

Светочка написал(а):

Но я почему-то хочу жить в квартире

Это потому что выбора сейчас нет))) нам всегда хочется не то что есть...натура женская- она такая)) где-то травка зеленее...

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Ваш дом » Квартира или дом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно