Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Как вы провели сегодняшний день


Как вы провели сегодняшний день

Сообщений 141 страница 160 из 183

1

http://detskie-kartinki.ru/detskie218.gif
Как собираетесь или уже провели день?
[взломанный сайт]

Теги: развлечения

0

141

Ксюш, это у нас на юге такая фигня - Краснодар, РОстов, Волгоград (как другие области не знаю)... Кстати, свинину в магазине можно купить - но импортную! Догадайтесь, почему вдруг у свиней чума????

0

142

ksu-xa-81 написал(а):

Вчера брала за 3 сотни за кг.

ничего себе цены!У нас 170 р и на псковщине тоже.

Яна написал(а):

,а нее уже поросятки были бы через пол месяца,он как увидел их когда разрезал,так весь день больной ходил!!!

жалко конечно...

Айседора написал(а):

Догадайтесь, почему вдруг у свиней чума????

причем импортные то и болеют((

0

143

просто кому-то очень выгодно продавать импортную свинину, кто-то вероятно за контракты на поставки этой фигни гребет немалую деньгу... а то, что мы едим это г..., никого не колебет
у нас от 240 и выше цены, ну если только ребра подешевле бывают

0

144

Tatyanka написал(а):

ничего себе цены!

это ж север,зарплаты повыше,так что куда не сунься -абсолютно все в 2 - 3 раза дороже.

0

145

Айседора написал(а):

едим это г..., никого не колебет

да у нас все в стране так.уже ничему не удивляешься.

0

146

в принципе,еще только полдня прошло..
В 11 приехала с суточного дежурства,привезла с собой пакет грибочков.Забрала Леру у няни поехали домой мыть и варить грибы.Лера мне помогала,быстро довольно справились.Вот хочу икру приготовить,да банок нет.Придется идти покупать.
Попутно посмотрели комедию МЕСТЬ ПУШИСТЫХ и вот сейчас жарю баклажанчики.

0

147

ksu-xa-81 написал(а):

а я уже месяц телек не включала и не в курсе,что происходит такое.У нас мясо продают,как обычно.и цена не упала.Вчера брала за 3 сотни за кг.

пипец,со дворов по 50 р за кг живого веса!!((суки....что делают?((

0

148

Яна написал(а):

(суки....что делают?((

ну да,на всем сейчас навариваются.А мы хаваем и молчим.поэтому ничего никогда не изменится.

0

149

ksu-xa-81 написал(а):

ну да,на всем сейчас навариваются.А мы хаваем и молчим.поэтому ничего никогда не изменится.

можно было возмутиться,но у нас земля,как начнут придераться,так попутаешь.....

0

150

Яна написал(а):

можно было возмутиться

да наверное себе дороже...

0

151

ksu-xa-81 написал(а):

да наверное себе дороже...

ну да,страшно что могут сделать.

0

152

Tatyanka написал(а):

У нас 170 р

Есть конечно и по 170 и по 150  на привозе , но на рынке 250-350 .
Мой Саша с привоза не ест , тч берем только у одного дядьки на рынке .

0

153

Kosshechka написал(а):

тч берем только у одного дядьки на рынке

а я беру в ларьке недалеко от дома.пишут,что охлажденка.

0

154

Kosshechka написал(а):

Мой Саша с привоза не ест

а что это он так?мне больше там нравится.

0

155

А что имеется в ввиду под словами С ПРИВОЗА?

0

156

Tatyanka написал(а):

а что это он так?

у него запах спецефический и отходов много .

ksu-xa-81 написал(а):

С ПРИВОЗА?

это типа ярмарка . Производителей заставляют ездить по районам и продавать свой товар по социальным ценам . К сожалению большинство из них выставляет далеко не лучший товар .
Рыбу у нас продавали ( копченую , солёную) она всегда с душком была а цены чуточку ниже чем на рынке . Один раз этот продавец даже раздавал в конце дня бесплатно горбушу копченую . Я спросила в честь чего такая щедрость , а он ответил что рыба испортилась давно и не хочет это вонючку домой вести . А сам её весь день продавал !!!

0

157

Kosshechka написал(а):

Я спросила в честь чего такая щедрость , а он ответил что рыба испортилась давно и не хочет это вонючку домой вести . А сам её весь день продавал !!!

жесть просто,люди (продавцы)уже ни чего не боятся!!!!!!!!а если у человека проблемы с носом,наесться а пот ом в лучшем случае отравление.....а ведь и с летальным исходом могут быть...

0

158

Яна написал(а):

а если у человека проблемы с носом,

не обязательно проблемы . Не многие чувствуют что у них мясо с душком . Там полгорода берёт и довольны . Но мясо хоть термически обрабатываешь . А рыбой копченой можно очень сильно травануться.

0

159

Kosshechka написал(а):

всегда с душком была

с душком конечно брать не хочется.

0

160

Kosshechka написал(а):

у него запах спецефический и отходов много .

ты имеешь ввиду наш привоз?мы берем на Восточном,запаха не замечала
.

ksu-xa-81 написал(а):

С ПРИВОЗА?

Ездят по городу,то в одном районе,то в другом,у нас по четвергам и по выходным.Сейчас много фруктов ,но и мяса ,колбасы и крупы есть.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Как вы провели сегодняшний день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно