Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Как вы провели сегодняшний день


Как вы провели сегодняшний день

Сообщений 81 страница 100 из 183

1

http://detskie-kartinki.ru/detskie218.gif
Как собираетесь или уже провели день?
[взломанный сайт]

Теги: развлечения

0

81

И МНЕ ИНТЕРЕСНО....

0

82

Да да Таня  что за штучка то такая))))))))))))
у меня сегодня день суматошный, за ночь не выспалась, Ритуля- капризничала, прокачала её всю ночь, утром Сережа посидел с ребятишками я еще немного поспала, пока у меня на голове не началась пляска голой попы)))))))) встала, сварила кашку, поели, уложила Ритулю , Леру на улицу с папай отправила, прибралась, посуду перемыла, вчера некогда было, так с вечера еще посуда оставалась, потом кушать поставила готовить, варила супчик вермишельковый на курочке и салатик с селедки соленой с луком под подсолнечным маслом. потом Рита проснулась, все зашли, согрелись умылись, покушали, вот теперь играют кто больше раскидает вещей наверное у них такая игра, а я посуду помыла и вот присела с вами отдохнуть

0

83

Надежда написал(а):

у меня сегодня день суматошный, за ночь не выспалась,

мой тоже ночью плохо спал, и я соответственно... а в придачу залила соседей снизу :( - слов нет, одни эмоции.. муж вчера ванну принимал и вытащил шланг от машинки... ну, конечно, мне об этом говорит не надо... он с утра работать ушел,а я решила постирать... воду собирала с пола долго, еще до конца не убрала ванную... а соседи снизу ремонт делают в ванной.. я уж прям боюсь - ща как придут....
эх, пока сын спит, пойду тоже посуду помою

0

84

Айседора написал(а):

а в придачу залила соседей снизу

ужас, в в этом наверно просто жирнейший минус жить в многоэтажном доме, то ты заливаешь, то тебя, или звукоизоляция плохая, что всех соседей слышно [взломанный сайт] , хорошо когда свой дом

0

85

Надежда написал(а):

ужас, в в этом наверно просто жирнейший минус жить в многоэтажном доме,

согласна.. у нас такое впервые, я ужасно переживаю по этому поводу... мужа прибью, когда придет с работы!
со звукоизоляцией у нас нормально, соседей не слышно...

0

86

Юляшка написал(а):

а что это за такая штучка интересная?

как муж сказал похожа на запеченное яблоко по вкусу,а на вид похожа ..ну даже и не знаю на чего.Сама зеленая и кругленькая,маленькая ,а внутри косточки есть.

Надежда написал(а):

за ночь не выспалась,

вот и я с тобой солидарна.У меня ТИма заболел и капризулил всю ночь.

Айседора написал(а):

муж вчера ванну принимал и вытащил шланг от машинки

а зачем?

Айседора написал(а):

а соседи снизу ремонт делают в ванной.. я уж прям боюсь - ща как придут....

приходили???

0

87

Tatyanka написал(а):

а зачем?

у нас слив от машинки идет в ванну, по-другому никак не сделаешь... вот он решил в ванне полежать, а шланг ему видите ли мешает.. вот и вытащил его и на пол бросил... и главное, хоть бы мне сказал! с той стороны шторка, я не вижу, в ванне шланг или нет... и еще меня виноватой сделал, типа я не посмотрела.. а откуда я знаю, что он его вытаскивал??? я с ним ванну не принимала вместе :)

соседка пришла, спросила, что у нас случилось... они как раз в ванной ремонт делают, хорошо, потолок еще не начали... в общем на первый раз меня простили, я клятвенно заверила, что не повторится такое...
вот такой был день сумасшедший... в довершении всего муж вышел с работы вчера, сел в маршрутку и увидел, что кошелек забыл на работе на столе.. вышел, пошел опять на работу, до охранника дозвониться не мог, пришлось проситься по автобусам, чтоб бесплатно довезли... одна кондукторша высадила с автобуса - не волнуют ее ваши проблемы, еще пробовал, кое-как доехал на перекладных...

0

88

Tatyanka написал(а):

как муж сказал похожа на запеченное яблоко по вкусу,а на вид похожа ..ну даже и не знаю на чего.Сама зеленая и кругленькая,маленькая ,а внутри косточки есть.

сфоткай, мы решим совместными усилиями, что же это за штучка

0

89

Айседора написал(а):

муж вчера ванну принимал и вытащил шланг от машинки...

Подключите машинку напрямую к нанализации , я один раз залила соседей , и сразу вызвала мастера который за 10 минут всё подключил.

Tatyanka написал(а):

как муж сказал похожа на запеченное яблоко по вкусу,а на вид похожа ..ну даже и не знаю на чего.Сама зеленая и кругленькая,маленькая ,а внутри косточки есть.

мушмула?

Айседора написал(а):

по-другому никак не сделаешь...

почему не сделаешь? шланг можно удлинить , под ванной пустить и к сливу ванны подсоединить.

Айседора написал(а):

сфоткай, мы решим совместными усилиями, что же это за штучка

загадка дня!
Таня срочно иди на привоз и выясняй что за фрукт ! Мы ведь теперь спать спокойно не сможем!

0

90

Kosshechka написал(а):

шланг можно удлинить , под ванной пустить и к сливу ванны подсоединить.

все конечно можно, но там надо менять все канализационные трубы, потому что все в таком состоянии... ммм...не очень, короче...  вот пока и не стали с этим заморачиваться - все равно планируем ремонт в обозримом будущем

0

91

Tatyanka написал(а):

У меня ТИма заболел и капризулил всю ночь.

и моя Настюшка болеет вот уже 3дня. сегодня уже легче.

0

92

сегодня ходили на прием к педиатру. нам в пятницу сделали в манту. сегодня посмотрели сазали,что хорошая. а я переживала. у меня всегда плохая была

0

93

tusya-85 написал(а):

и моя Настюшка болеет вот уже 3дня. сегодня уже легче.

Простыла Настенька или от тебя заразилась?

0

94

Юляшка написал(а):

Простыла Настенька или от тебя заразилась?

если честно-мне кажется от меня. хотя кто знает. кашляет. глазки слезятся. сегодня уже носится по квартире. а 2 дня плакала и капризничала

0

95

tusya-85 написал(а):

если честно-мне кажется от меня. хотя кто знает. кашляет. глазки слезятся. сегодня уже носится по квартире. а 2 дня плакала и капризничала

Бедная Настюша! Но если уже носится,значит выздоравливает! :)

0

96

Юляшка написал(а):

Но если уже носится,значит выздоравливает!

и не говори. переживаешь когда ребенок болеет. с нашей погодой..... трудно не заболеть. вчера было 12. сегодня уже -20. я тоже думаю что выздоравливает. правда еще ротиком дышит

0

97

Мы сегодня съездили в гипермаркет и попали на распродажи,что удивительно для этого гипера.Уже много подарков на февральские праздники.Вот варю сейчас суп .

0

98

Tatyanka написал(а):

съездили в гипермаркет и попали на распродажи

А что за распродажи там ?? стоит съездить?

0

99

♥Олюшка♥ написал(а):

А что за распродажи там ?? стоит съездить?

смотря что ты хочешь))творог там по 15р ,салатов распродажа ,хлеб(булочки с сыром по 5р),всякие сердечки,полотенчики,носочки детские от 9р,ну и еще всякое.

0

100

Tatyanka написал(а):

смотря что ты хочешь))творог там по 15р ,салатов распродажа ,хлеб(булочки с сыром по 5р),всякие сердечки,полотенчики,носочки детские от 9р,ну и еще всякое.

ниче себе)) Завтра поеду

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Как вы провели сегодняшний день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно