Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Как вы провели сегодняшний день


Как вы провели сегодняшний день

Сообщений 61 страница 80 из 183

1

http://detskie-kartinki.ru/detskie218.gif
Как собираетесь или уже провели день?
[взломанный сайт]

Теги: развлечения

0

61

Я в субботу каталась на машине !!!! Правда только по гаражам :( Муж пошел резину искать , а меня оставил охранять автомобиль .   Как только он вышел за ворота ГСК я выкатила машину и стала круги по гаражам наворачивать. О какой же это кайф сидеть за рулем !!! Поскорее бы страховку сделать и покататься по городу!!!

0

62

Kosshechka написал(а):

О какой же это кайф сидеть за рулем !!! Поскорее бы страховку сделать и покататься по городу!!!

здорово. А у вас автомат или механика?Мне уже в конце недели страховку сделает и тоже кататься буду))

0

63

Tatyanka
автомат , мы будем в след месяце на учет ставить , в этом резину купили и карбюратор настроили

0

64

Сегодня был замечательный день!
Мы ходили в мини-зоопарк и смотрели там на енотов, скунсов, обезьянок и т.д . Кормили их с руки ! Правда один попугай все время кричал "Дай!Дай!! " и это немного напрягало Сережку .
Потом мы пошли в городок-батутов, пригать на них Серега еще не умеет , но мы вместе лазили по всяким препятствия , катились с горок , лазили в бассейне с шариками .
Мы так веселились , что я не заметила как потеряла телефон :(
Когда Серега устал мы пошли в кафе покушать шашлычка  , и тут на телефон моего мужа , звонит моя сестра и говорит что какой то мужчина нашел мой телефон и позвонил маме чтоб вернуть его !!!
Я приятно удивлена !!! Мир не без добрых людей!!!

0

65

Kosshechka написал(а):

Правда один попугай все время кричал "Дай!Дай!! " и это немного напрягало Сережку .

[взломанный сайт]

Kosshechka написал(а):

говорит что какой то мужчина нашел мой телефон и позвонил маме чтоб вернуть его !!!

здорово!действительно это уникально!повезло тебе!
А мы сегодня тоже были в центре,ходили на распродажу в книжный магазин,я набрала себе небольших книжек по кулинарии,Кате дневничек для девочек,Тимке пару книжек и всякие тетрадки к школе.

0

66

А у нас сегодня День города, отмечаем 1001 год! Днем с дочкой и мужем поехали на машине по набережной прогулялись, народу полно!!! Посмотрели авиа-шой над Волгой))) Сын не поехал, во дворе на площадке с друзьями в свой любимый футбол гонял)))) А приехали домой, стала жарить оладушки из печени, рецепт и фото в кулинарию сброшу)))) вечером с мужем пиво на балконе решили попить в честь праздника)))) пиво в холодильнике стынет.....

0

67

Vera написал(а):

рецепт и фото в кулинарию сброшу

Ждем , я печенку люблю!

0

68

Kosshechka
замечательно у вас день прошёл! Молодцы! И что с телефоном так всё хорошо закончилось! :)
Vera
здорово! :)

0

69

А мы сегодня были в парке,накаталась Полинка и я тоже! Фоткались с лошадью и верблюдом! Вообще здорово было! И погода хорошая была,надеюсь и завтра такая погода классная будет! [взломанный сайт]

0

70

Юляшка написал(а):

Фоткались с лошадью и верблюдом!

выставляй фотки -интиресно посмотреть

0

71

Tatyanka написал(а):

выставляй фотки -интиресно посмотреть

Я бы с удовольствием,но я шнур от фотика дома оставила,муж только в июле привезёт! :)

0

72

Юляшка написал(а):

но я шнур от фотика дома оставила,муж только в июле привезёт!

а флешкой никак?У меня можно и шнуром и флешкой,вынуть ее с фотки и перекопировать.

0

73

Tatyanka написал(а):

а флешкой никак?У меня можно и шнуром и флешкой,вынуть ее с фотки и перекопировать.

Ой,я даже незнаю у меня этим обычно муж занимается! :)

0

74

Юляшка написал(а):

Ой,я даже незнаю у меня этим обычно муж занимается!

так ты спроси у него))Хотя может твой фотоопарат без флешки-токгда только шнур.

А мы сегодня катались с мужем по делам и я ездила сама!!Вначале с непривычки было непонятно ,что и как,а потом вошла в азарт!!Классно!

0

75

а мы отправили папу нашего в школу искусств заявление написать и документы отнести.К вечеру может к морю спустимся,а то вчера так и не дошли ^^

0

76

Сегодня пол дня были у коке Вероникиной)) как хорошо у кого частный дом - красота!

0

77

А мы как всегда провели день,только вечером с мужем ходили в кино на "Люди Икс",мне понравилось.

0

78

Tatyanka написал(а):

А мы как всегда провели день,только вечером с мужем ходили в кино на "Люди Икс",мне понравилось.

Кино это хорошо)) Я бы на пиратов ходила, но придется ждать хорошего качества.

0

79

Мы сегодня с утра ездили на рынок,там у нас привоз в субботу -воскресенье,купили мяса,хурмы,апельсин,баклажан и еще такой интиресной штучки,никогда ее раньше не ела и не видела.

0

80

Tatyanka написал(а):

и еще такой интиресной штучки,никогда ее раньше не ела и не видела.

Таня а что это за такая штучка интересная? [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Как вы провели сегодняшний день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно