Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Как вы провели сегодняшний день


Как вы провели сегодняшний день

Сообщений 41 страница 60 из 183

1

http://detskie-kartinki.ru/detskie218.gif
Как собираетесь или уже провели день?
[взломанный сайт]

Теги: развлечения

0

41

Tatyanka написал(а):

Романтика написал(а):
а я сестрёнок своих пригласила, стол накрыла, и мы немножко посидели, отметили мой ДР, наговорились всласть, песни и частушки попели под пианино здорово!а кто играет?

У нас все учились, только ср.сестра только 1 класс окончила :) А мы со старшей - по полной школе прошли! Плюс Наталья ещё на гитаре играет.
А я в юности в джазовом ВИА играла :)

0

42

Романтика написал(а):

У нас все учились, только ср.сестра только 1 класс окончила :) А мы со старшей - по полной школе прошли! Плюс Наталья ещё на гитаре играет.
А я в юности в джазовом ВИА играла

молодцы какие! [взломанный сайт]

0

43

Романтика написал(а):

У нас все учились

музыкальная у вас семья!!здорово!детишек своих будите учить?

0

44

Юляшка написал(а):

молодцы какие!

Спасиб!  :blush:

Tatyanka написал(а):

музыкальная у вас семья!!здорово!детишек своих будите учить?

Не знаю, сама пусть решает. Пианино дома стоит, гитара есть... Я вот даже мужа научила гамму играть :)

0

45

а я по-тихому готовлюсь к отпуску. убираюсь во всех отделах-по мере возможности(пока дочь спит)

0

46

tusya-85 написал(а):

а я по-тихому готовлюсь к отпуску. убираюсь во всех отделах-по мере возможности(пока дочь спит)

Молодец! А мы тоже 16 мая в отпуск,но ещё даже чемодан не начинала собирать,хотя уже надо и поубираться тоже надо! tusya-85 а вы когда в отпуск?

0

47

Вчера: День победы) Утром приготовила плов на ужин, т к знала, что вечером некогда будет готовить, потому что на улицу уйдем и до вечера))))) Поверхностно уборку сделала...Собрались с доней на улицу, постояли с ней немного в колонее, цветы канешно не ложила, но дошли с ней до конца, развернулись и прогулочным шагом обратно пошли, встретили мою бабушку, пошли к ней в гости)))) по дороге нашли потрясающе красивое цветущее дерево, и как тут пройти мимо? Пофоткались)))) Посидели у ее в гостях, по чаёвничали и пошли домой.....
Сегодня: Ну, наверное начну опять же с поверхностной уборки, после мужа и ребенка))))))) Потом повышиваю посижу немного, доча проснется, сходим погулять, а там дальше по обстоятельствам)))))

0

48

Юляшка написал(а):

tusya-85 а вы когда в отпуск?

МЫ 1 ИЮНЯ. но так как я постоянно с дочей одна дома-уже начинаю. не хочу оставлять все на последний день и потом что_то забыть, мы все детские вещи увезем на землю, сижу вот перебираю.

0

49

Сегодня на прогулке Сережа упал в большую лужу , даже в памперс вода попала! прибежали домой ,помыла я его , надеюсь не заболеет. Завтра гулять идти не в чем , вся одежда , кроссовки и коляска на сквозь мокрые.

0

50

Kosshechka
бедный Серёжа! Да конечно не заболеет,тем более у вас же уже тепло! :)

0

51

Kosshechka написал(а):

Завтра гулять идти не в чем , вся одежда , кроссовки и коляска на сквозь мокрые.

высохнет)) зато сколько было новых эмоций, наверное!

0

52

Юляшка написал(а):

,тем более у вас же уже тепло! :)

у нас не очень тепло , градусов 15 , но ветер и очень сыро.

belka2010 написал(а):

высохнет))

влажно очень по 3 дня ничего не сохнет , батареи отключили .

belka2010 написал(а):

зато сколько было новых эмоций, наверное!

Это точно! Я его помыла в полотенце завернула и он сразу уснул!

0

53

А сы были на шашлыках)) мммммммм наелась я от пуза [взломанный сайт]  [взломанный сайт] всю зиму мечтала об этом

0

54

belka2010 написал(а):

А сы были на шашлыках))

Завидую! Года четыре на шашлыках не была , только в шашлычные ходили , а так хочется МНОГО мяса , курочки!

0

55

А мы сегодня ездили в Новоросийск,походили по Торговому центру,накупили вещей,потом в Макдональс и в Ленту,вот только под вечер приехали.

0

56

Tatyanka написал(а):

А мы сегодня ездили в Новоросийск,

У всех такая жизнь насыщенная! А мы вот оставили Сержика со свекровью и сбегали в ТВОЁ накупили футболок - "событие века"

0

57

Kosshechka написал(а):

У всех такая жизнь насыщенная!

мы уже давно собирались.ПАмперсы заканчиваются и надо было купить мафон на машину.

0

58

Девочки вы все молодцы! У всех день так продуктивно прошёл,а у нас весь день в сборах! :)

0

59

Юляшка написал(а):

а у нас весь день в сборах!

мне это предстоит еще))

0

60

А мы сегодня с мужем только где-то около половины четвёртого утра домой вернулиь! Это так ударно ДР нашего друга отметили, первый раз за 2 года так погуляли )) Сначала в кафе посидели, потом в боулинг поехали, потом в караоке.... А потом просто по ночным улицам города гуляли. Теплынь, я даже босиком (в чулках) периодически шла, потому что ноги в туфлях устали ))))))
В общем, как говорится, погуляли хорошо, только устали сильно :) Весь день сегодня, как сонная муха.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Как вы провели сегодняшний день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно