Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Как вы провели сегодняшний день


Как вы провели сегодняшний день

Сообщений 21 страница 40 из 183

1

http://detskie-kartinki.ru/detskie218.gif
Как собираетесь или уже провели день?
[взломанный сайт]

Теги: развлечения

0

21

Tatyanka написал(а):

весна!!Обострение!!

Мне кажится что это круглогодичное явление , просто зимой все по домам сидят и такие "контакты" реже происходят .

0

22

А я вот вся в сборах)) дочу собираю(( вот дошла до аптечки  и впала в ступор.....что там пригодится....посоветуйте, а ! http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies064.gif

0

23

belka2010 написал(а):

что там пригодится....посоветуйте, а !

да там врач есть при отелях и все ,что нужно даст.Но ты положи детское жаропонижающее,от желудка ,пластыри .Аптеки там тоже есть)

0

24

Да то что там врачи есть я знаю, а какие там лекарства?? бог их знает....как отреагирует ребенок, не дай бог шок, моя мама не переживет((

0

25

belka2010 написал(а):

, не дай бог шок,

там дают страховку и можно вызвать врача,не паникуй и не переживай.Лекарства там все те же))

0

26

belka2010
главное взять уголь активированный !, непривычная еда всё таки .
и я бы взяла ребенку сироп энтерофурил ( от кишечный инфекций) ,
ну пластыри и перекись водорода для ранок .
и свечи жаропонижающие

Я бы не стала рассчитывать на чужую медицину , может не оказаться привычных вам препаратов .

0

27

Kosshechka написал(а):

Kosshechka

В Турции все теже препараты что и у нас))МЫ заходили в их аптеку.Причем написано,что мы понять можем.

0

28

Вот и я про тоже, фиг знает какие там лекарства..

0

29

Tatyanka написал(а):

Причем написано,что мы понять можем.

на русском??

0

30

Tatyanka
Я всё равно не доверяю , мы всегда с собой таблетки берем , лучше принять меры заранее и не воспользоваться , чем потом попасть в просак , тем более с маленьким ребенком.
belka2010
и от аллергии можно , если склонность есть.

0

31

belka2010 написал(а):

на русском??

на английсском.Мы ничего не брали.Надо еще посмотреть какие лекарства можно провозить.

0

32

у нас наконец-то весна! гуляли сегодня 2 часа!

0

33

tusya-85 написал(а):

у нас наконец-то весна!

у нас тоже.мы хоть и болеем ,но гуляем часа по 3.

0

34

Tatyanka написал(а):

у нас тоже.мы хоть и болеем

выздоравливайте! здоровья вам!

0

35

tusya-85 написал(а):

выздоравливайте! здоровья вам!

спасибо))А так мы сегодня гуляли и шопингом занимались ,накупили дочке ковточек и себе сарафанчик и футболочку,сыночку джемперок и крестнику джемперок.

0

36

belka2010 написал(а):

на русском??

на английсском.

Kosshechka написал(а):

, мы всегда с собой таблетки берем

надо узнать,что можно провозить через границу

0

37

Мы сегодня были в гостях у родителей,посидели,отметили праздник! :)

0

38

Мы сегодня ходили в город гулять ,там с друзьями мужа гуляли ,ели солдатскую кашу,потом у нас все посидели.

0

39

Tatyanka написал(а):

Мы сегодня ходили в город гулять ,там с друзьями мужа гуляли ,ели солдатскую кашу,потом у нас все посидели.

Ну здорово, молодцы!
Я каждый год мечтаю "солдатскую кашу" попробовать, и каждый год что-то не получается :)
Сегодня дождь зарядил, и прохладно довольно было, так что дома сидели, я только с утра немножко погуляла сама, подышала озончиком )) Зато вчера муж взял дочу и уехал к свекрови в гости, а я сестрёнок своих пригласила, стол накрыла, и мы немножко посидели, отметили мой ДР, наговорились всласть, песни и частушки попели под пианино :)

0

40

Романтика написал(а):

а я сестрёнок своих пригласила, стол накрыла, и мы немножко посидели, отметили мой ДР, наговорились всласть, песни и частушки попели под пианино :)

здорово!а кто играет?

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Как вы провели сегодняшний день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно