Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Как вы провели сегодняшний день


Как вы провели сегодняшний день

Сообщений 1 страница 20 из 183

1

http://detskie-kartinki.ru/detskie218.gif
Как собираетесь или уже провели день?
[взломанный сайт]

Теги: развлечения

0

2

Мы ходили менять босоножки , которые я вчера Сережке купила . Только дома увидела что они разного цвета :( т.ч. пришлось ехать через весь город и менять. Потом ходили к бабушке , поели супчика "килечного" , погуляли на площади , зашли к врачу - взвесились и домой! Убрались, приготовили ужин , поели , теперь спать собираемся .

0

3

Kosshechka написал(а):

поели супчика "килечного" ,

интиресно какой он на вкус?я только салатик готовила с килек.

Kosshechka написал(а):

зашли к врачу - взвесились

и сколько вы?
А мы вот сегодня ходили гулять ,хотела подруге купить турку,болтали с ней по скайпу и она сказала,что хочет.ПОтом я спекла печенье и вечером ходила на фитнесс.Шла обратно-такая красота,все цветет,вкусно пахнет.

0

4

Tatyanka написал(а):

интиресно какой он на вкус?

вкусный и готовиться 10 минут: картошка, макароны, килька в томате , зеленый лук. главное с водой не переборщить иначе пресный получится

Tatyanka написал(а):

и сколько вы?

10800 , худышечка мой

Tatyanka написал(а):

такая красота,все цветет,вкусно пахнет.

дя я тоже балдею , по улицам гулять . на набережной кусты цветут (мне сказали что японская айва) красивые цветы персикового, оранжевого, и красного цвета .
жаль только что их пообрезали и цветов почти не осталось , вот в инете картинки нашла , как она должна выглядеть
http://static.diary.ru/userdir/2/1/6/1/216121/32746989.jpg
http://flamber.ru/files/photos/1152431728/1210278994_f.jpg

0

5

А мы сегодня дома,дожди..

0

6

Tatyanka написал(а):

А мы сегодня дома,дожди..

мы тоже . я даже от скуки ведро мусорное помыла :(
[взломанный сайт]

0

7

А мы вот сегодня ездили покупали шлепки донечке и купальник,  она у меня  на море улетает с бабушкой скоро, я уже схожу с ума((( как я 2 недели выдержу, вообщем мы все дни в сборах проводим00

0

8

belka2010 написал(а):

на море улетает

А куда на море? Почему без тебя?

0

9

belka2010 написал(а):

она у меня  на море улетает с бабушкой скоро

а на какое море?на Черноморском побережье оно еще холодное.

0

10

А мы поехали в спортивный магазин, хотела себе к Дню рожденья хороший спортивный костюм прикупить. В итоге купили футболку мужу, волейбольный мяч и насос :) А мне ничего из одежды не понравилось.

0

11

Романтика написал(а):

В итоге купили футболку мужу,

Это точно про меня! Пойдем мне что то покупать в итоге мужу , сыну и кошкам купим , а я посмотрю какая я толстая и ничего не покупаю

0

12

Kosshechka написал(а):

посмотрю какая я толстая и ничего не покупаю

твоя линеечка говорит что вес в норме))) тк что не выдумывай
А мы вот гулять ходили, солнышко у нас тепло-хорошо, сынок уже и на улице ходит за птичками [взломанный сайт] правда за ручку или за капюшон еще держу, но все равно прогресс))
http://savepic.ru/2517736m.jpg

0

13

belka2010 написал(а):

твоя линеечка говорит что вес в норме)))

Это я так себя утешаю, что вроде в норме . У меня попы и груди нет т.ч. весь вес на пузе и руках .

belka2010 написал(а):

на улице ходит

Молодец! мы на улице только в год ходить начали.

0

14

Kosshechka написал(а):

т.ч. весь вес на пузе и руках

Так это ведь хорошо, с этих мест убирать легче чем с попы))

0

15

Ходили сегодня с Сереженькой гулять и зашли в магазин сделать ксерокопию, та какаято бабка рассказывала мерзкие истории о том как родители детей убивают и т.д. . Я её попросила не говорить такого при ребенке, а подождать пока мы выйдем . На что она ответила : А вы ,что думаете что ваш сын наркоманом не станет?
Я : Вы что говорите ?!
Она : да, да все они пока маленькие хорошие , а выростут наркоманами и насильниками .
Я : Лечиться вам надо от шизофрении .   / и вышла
А осадок остался , такая бабка дурная , ппц , в субботу в церковь пойду.

0

16

А что то сегодня все пожилые немного ....как бы мягче выразиться...,в общем весна!обострение!

0

17

Tatyanka написал(а):

сегодня все пожилые немного

К тебе тоже кто-то пристал ?
Меня вообще пугают старики которые начинают лезть к Сержику , трогают его , суют ему еду , возможно они с благими намерениями , но я везде жду подвоха .

0

18

Kosshechka написал(а):

К тебе тоже кто-то пристал ?

ага,мы стояли у сбербанка с самого края дороги ,вернее там не дорога ,а как бы стоянка для машин,но любой бы водитель нас объехал,я складывала все документы в сумку,подходит мужичок и тыкая мне с возмущением нам говорит,что нас типо переедят.Я была в ступоре!Сама же вожу и понимаю ,что мы стоим не на середине дороги ,машины не едут,мы не кому не мешаем.Вот не пойму-ему больше всех надо???

0

19

Tatyanka написал(а):

,что мы стоим не на середине дороги ,

да и вообщето весь микрорайон это жилая зона, т.е асфальт там лежит для проезда автомобиля , но это все равно пешеходная зона . Ограничение 20 км/ч !

0

20

Kosshechka написал(а):

Ограничение 20 км/ч !

я то это знаю и водители тоже!А вот дедок видно решил показать ,что он самый умный!Как я писала выше-весна!!Обострение!!Я раньше в магазине работала,частенько такое видела.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Как вы провели сегодняшний день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно