Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кулинария » Что вы сегодня готовили?


Что вы сегодня готовили?

Сообщений 81 страница 100 из 617

81

На завтрак каша,на обед суп-пюре морковный,на ужин куриные отбивные с гарниром!

0

82

http://savepic.su/593948m.jpg на обед жарила драники

0

83

tusya-85 написал(а):

на обед жарила драники

я тоже дранники жарила)))))))) а на ужин картофельное пюре с рыбкой капченной, и салатик с капусты))))))

0

84

А у нас сегодня манты и чебуреки  [взломанный сайт]

0

85

Anastezia написал(а):

манты и чебуреки

вкуснотень. написала бы рецептик,а то я так и не научилась их готовить((

0

86

напишу обязательно! а чего там готовить то? я единственное что не люблю - тесто раскатывать! так этим у меня муж занимается!  [взломанный сайт] :rofl:

Отредактировано Anastezia (2011-11-04 15:51:44)

0

87

У нас сегодня на завтрак кашка.на обед суп с фрикадельками,а на ужин филе куриное кусочками в соевом соусе и с болгарским перцем!

0

88

У нас сегодня на обед рассольник,а на ужин вареники домашние с картошкой и грибами и ещё котлеты,и ещё доесть надо вчерашние манты!))))Что то у нас сегодня много всего!))))

0

89

Юляшка написал(а):

Что то у нас сегодня много всего!))))

[взломанный сайт] зима,надо кушать хорошо.
А я сегодня суп сварю,пока думаю какой,вчера доели куриный.

0

90

У меня Димка борща захотел, что для меня странно)))) Обычно супчик просит..... а тут не тебе! А я с кислой капусты щей хочу-немогу! Аж слюна потекла)))))
А вчера я сделала наивкуснейший плов с курикей, что бы и доня покушала, без спаций, и старалась не ужаривать поджарку с мяском, тк курочка отварная уже была)))) Леруська с удовольствием спорола)))) и Димка нахвалил, и не поверил что без специй и лаврового листа))))))))) Во как)

0

91

На ужин была "ленивая капустница". вкусно и просто http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0598.gif

0

92

А у меня был рис со свиными отбивными под луком и пирог сырный с лаваша.

0

93

mandarinka написал(а):

У меня Димка борща захотел,

тоже хочу борщ...завтра наварю...

0

94

Я на обед сварила "зеленый борщ", ууууу ням-ням!!! :longtongue: Весна все-таки, хочется чего-то зелененького.

0

95

а я зажаривала в духовочке курочку с картошечкой...

0

96

А у нас сегодня гуляш с картошкой

0

97

а я на обед готовила уху из красной рыбки.. мои ее поели и сказали что бяка...(не любители они у меня варенной рыбки... жаренную с горем по полам муж начал есть спустя 6 лет совместной жизни), ну а на ужин гречка с тефтелями и кабачковые оладушки..воть... а на завтра планирую супик гороховый  с  сухариками)))

0

98

Девочки,подскажите ,как повкуснее семгу засолить.а то купила кусок семки и кусок кеты,а как засолить не знаю,так и лежит уже месяца 3 в морозилке.

0

99

ksu-xa-81 написал(а):

как повкуснее семгу засолить

сама не делала..ела у соседки.. вот ее рецептик..----------разрежь пополам,на1,5 литра холодной воды пол пачки крупной соли,столовая ложка сахара,полчайной ложки лимоной кислоты,если нет лимонки,то сок половины лимона.и пусть солится 2-2,5часа. это на  1кг----мне понравилось.. в тарелочке всегда лежат небольшие кусочки, вилочкой наколол и в ротик.. [взломанный сайт]

0

100

А я делаю так...На 1 кг рыбы (я беру форель, но разницы нет никакой) беру 2 ст.л. соли и 1 ст.л. сахара, можно перец по вкусу, но я не кладу. Разделить рыбу на филе и обмазать смесью соли и сахара. Уложить в миску, накрыть пленкой или крышкой, оставит на столе пока не даст сок, а затем убрать в холодильник на 12-16 часов. Получается не хуже магазиной.  :longtongue:

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кулинария » Что вы сегодня готовили?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно