Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кулинария » Что вы сегодня готовили?


Что вы сегодня готовили?

Сообщений 581 страница 600 из 617

581

Блинчки по-американски! 
Нам понадобится: 
1 порция 
Яйцо куриное 1 штука
Сливки 10%-ные 6,5 столовые ложки
Мука пшеничная 4 столовые ложки
Сахар 1,5 столовые ложки
Сода по вкусу
Соль на кончике ножа
Ванилин на кончике ножа
Корица на кончике ножа
Сироп кленовый по вкусу

1. Отделяем желтки от белков, белки взбиваем с солью.
2. Желтки смешиваем с сахаром, ванилином, корицей, туда же — соду, порциями добавляем сливки и муку, размешивает венчиком.
3. Добавляем в получившуюся массу взбитые белки.
4. Нагреваем сковородку и половником наливаем тесто. Его не нужно распределять по всей сковородке, блинчики получатся 10–12 см в диаметре. 
Масло не используется, так как в тесте достаточно жира для жарки.

0

582

Сделала картошку с паприкой и полушила мясо с фасолью

0

583

На обед сделала молочный суп детям. На ужин уха и блины

0

584

у нас тоже был суп молочный))
еще гречка с сосиской и картоха жареная

Kosshechka написал(а):

и блины

по какому рецепту  делаешь?  а то у меня с ними дружбы нет, вот все рецепты пробую))0

0

585

belka2010 написал(а):

по какому рецепту  делаешь?

3 ст молока . 2 ст муки ,3 яйца , чл разрыхлителя . 0,5 чл соли, 3 стл масла , 2 стл сахара

0

586

суп куриный  гречкой, на ужин дети ели йогурт и блинчики с чаем, мы чай с бутерами и блинами )ничего не захотела готовить...

0

587

На обед ели суп вчерашний , на полдник панкейки с шоколадной крошкой . На ужин будут макароны по флотски

0

588

Вчера готовила борщик(вкусный -вкусный)  и зразы))мммм.... надо теперь завтра думать что готовить))

0

589

Вчера на утро каша. Обед суп. На ужин мимоза и курица с картошкой в духовке. Сегодня будем доедать

0

590

На завтрак была яичница . На обед пельмени . На ужин толченки с рыбой .
Нажарила блинов в честь масленницы . Немного поели , а остальное сделала с начинкой грибы +картошка . Получилось вкусно .
Еще борща наварила с домашней квашенной капустой . И даже помыла после себя кухню ))) Вот такая я сегодня молодец  [взломанный сайт]

0

591

Kosshechka написал(а):

И даже помыла после себя кухню ))

ну ты герой [взломанный сайт]
а у меня гуляш с пшенной кашей  и квашеная капустка)) все что муж любит)) специально  приготовила,чтоб не соблазняться)) а т о никак не прекращу жрать все подряд(( на завтра тоже борщик приготовила,с молоденькой капустки))

0

592

Я ХОРОШАЯ написал(а):

специально  приготовила,чтоб не соблазняться)

стыдно признаться , но у меня каждый вечер маленница. Опять оправдываюсь праздником и ем  http://doodoo.ru/smiles/strah/s001.gif Вчера вообще Саша пришел в 9 вечера и принёс сливки взбитые и сгущенку . Хотя и знает что мне нельзя такое

Вчера плов готовила со свининой. Получилось вкусно и я опять поела вечером.  Надо наверно начать рот заклеивать.

0

593

Kosshechka написал(а):

плов готовила со свининой. Получилось вкусно и я опять поела вечером.

ну так вот и у меня такая проблема.. готовлю вкусно))красиво))вот и не удерживаюсь и ем.. сначала чуть чуть.. потом еще... а потом аж пузо трещит..

0

594

Я ХОРОШАЯ написал(а):

красиво))

а почему фотками никогда не хвастаешься ?

0

595

Kosshechka написал(а):

а почему фотками никогда не хвастаешься ?

тот же вопрос!!!

0

596

Kosshechka написал(а):

а почему фотками никогда не хвастаешься ?

у меня такая суетная жизня))я порой не успеваю даже о фотоаппарате подумать)) только всех усадила, не успела сама сесть, как они уже убегают покушав.. так что как то так...

0

597

Сделала картошку -гармошку со свиными баками на ужин .
http://s9.uploads.ru/t/GXpKc.jpg

0

598

Пожарила на ужин рыбу, а Вероника её всю съела . Теперь в срочном порядке жарю колбаски

0

599

а я фасолевый суп сварила, пожарила картошку с грибами и куриные наггетсы (покупные)

0

600

Вчера на завтрак у меня была кесадилья ) вполне только остроты не хватало. мексиканская лепешка а начинка курица отварная сыр и помидорвы резан с чесноком и зеленью, потом пополам сложить и на сковороду с 2х сторон, сыр расплавился и было вкусно, а сегодня гамбургеры делала))
на обед суп лапша, на ужин котлеты  гарнир надо придумать
http://s8.uploads.ru/t/dbcSA.jpg

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кулинария » Что вы сегодня готовили?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно