Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кулинария » Что вы сегодня готовили?


Что вы сегодня готовили?

Сообщений 561 страница 580 из 617

561

Orca написал(а):

оливье еще

рановато для него вроде)) или вы тренируетесь??

0

562

Сегодня закончили печь наш пряничный домик
http://savepic.net/4137114.jpg

+2

563

Наташа14031979, какая прелесть! умеют же люди  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

0

564

Спасибо, первый раз пекла пряничный домик, провозилась два дня, но детки в восторге

0

565

Браво! Очень сложно и однако отлично получилось.

0

566

На обед сварила суп из сушеных грибов . На ужин детям буду делать сердечки . А вот чем мужа кормить , ума не приложу .

0

567

Kosshechka написал(а):

На обед сварила суп из сушеных грибов .

Вчера тоже грибной варила только из  свежих шампиньонов)
Сегодня на обед плов приготовила и компот свврила, на вечер брокколи запеку

0

568

На завтрак сварила кашу молочную детям . В итоге сама же её и съела.Две тарелки манки на топлёном молоке , с изюмом , сахаром и маслом   http://doodoo.ru/smiles/strah/s001.gif
На обед картошка жаренная и селёдка
На ужин запеканка из картошки с рыбой

0

569

Татиана написал(а):

Сегодня на обед плов приготовила

и я плов сварила... сегодня сестра с мужем ко мне в гости приезжала, вот их накормила, еще осталось на ужин... и со вчерашнего есть еще картошка вареная и один фаршированный окорочок...
утром Слава попросил лапшу молочную, а мы с мужем яичницу ели и бутеры с колбаской
завтра надо суп сварить, что-то про грибной заговорили, тоже захотелось ))

0

570

а я на ужин хочу язык приготовить. пока сижу у подруги с ее детьми,мультиварка варит... а вот что потом с ним делать буду - не знаю.. может в духовку с помидоркой и грибами...

0

571

Я ХОРОШАЯ
Давно не делали, но раньше часто язык в кляре готовили. режешь брусками размером с крабовую палочку и в кляр и на сковороду ..ммммм

0

572

на завтрак была пшенная каша с тыквой, в обед доедали вчерашний супчик и потушила куриные сердца с макаронами, пришли из садика с детьми и совместными усилиями сварганили сладкую колбаску к чаю)
на ужин салат из пекинской капусты.

0

573

супчик сварила из куриных потрошков (от домашней курочки) просто картофельный, без ничего ))))
сама курица в пакете в духовке готовится с приправами и картошкой

0

574

Orca написал(а):

язык в кляре готовили.

его надо заранее отваривать?? ли можно было просто порезать и готовить?

0

575

Я ХОРОШАЯ написал(а):

его надо заранее отваривать?? ли можно было просто порезать и готовить?

варить обязательно

0

576

У нас суп с морской капустой,куриные крылышки в соевом соусе.На завтрак салат крабовый и бутеры.

0

577

Утром делала "пирожки" из лаваша и сыра  . А на ужин тушу рёбрышки свиные и толченку

0

578

Нина написал(а):

У нас суп с морской капустой,

Это с баночной ? Я что-то её вообще не понимаю . Вот чуку люблю хотя она наверно и родственник . А  морская капуста уж слишком морем и камкой пахнет .

0

579

Kosshechka написал(а):

Это с баночной ?

В пластиковых баночках,там больше как салат а не конкретно капуста.А в железных банках там да...и запах и на зубах хрустит бе...)

0

580

Утка по Пекински)

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кулинария » Что вы сегодня готовили?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно